ЛюблюДевчонок• 20 октября 2021

Почему вы развелись с мужем?

Какая была причина ?
Жалеете ли ?
Передо мной сейчас стоит такой выбор .
Боюсь ,что пожалею ...говор да со своей бабушкой- мудрой женщиной ,как мне кажется. Она говорит ,что люди разводятся если есть причина ,а мне моча в голову ударила
дЫнька• 20 октября 2021
Так а вы почему хотите развестись?

автор ЛюблюДевчонок • 20 октября 2021
Ответ длядЫнька
Так а вы почему хотите развестись?
Муж не оправдал моих ожиданий .
Ничего не добивается , маленькая зп . Нет никакого развития
Дама_из_рекламы• 20 октября 2021
разлюбила. не жалею ни одного дня.
НЛОша• 20 октября 2021
Изменил мне. Не жалею. Рано или поздно развелись бы, я его не любила..
автор ЛюблюДевчонок • 20 октября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
разлюбила. не жалею ни одного дня.
Я боюсь ,что не смогу найти мужчину после развода .
Но и вроде время не уверена а тоже ,что люблю мужа ...уже
автор ЛюблюДевчонок • 20 октября 2021
Ответ дляНЛОша
Это причина . Я бы тоже не жалела
...аяприкольная• 20 октября 2021
Ударил...сильно...
Меня много• 20 октября 2021
1.алкоголь.
2.маменькин сынок.
Завтра не пью• 20 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Муж не оправдал моих ожиданий .
Я с таким развелась. Не жалею. Ушла далеко вперед.

Кондуктор автобуса• 20 октября 2021
Несколько раз были на грани развода, но хватило ума этого не сделать. Так у нас были серьезные причины .А если вам просто моча в голову ударила... Я лично всегда ЗА сохранение семьи и ищу причины сохранить, а не разрушить.
ОдинРазНадетое• 20 октября 2021
Крышей поехал, истерики закатывал, выгнала.
Дама_из_рекламы• 20 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
ну бойтесь. я нашла.через 8 лет. но нашла. замуж вышла ближе к 40 годам. ребенок был. я ничего не боялась
Верочка 100%• 20 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Муж не оправдал моих ожиданий .
1. На достижения мужчин стимулирует женщина. Если он живёт в ничего не хочет, это ваша вина.
2. Дети есть?
бибизяна• 20 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
А вам рядом кабы шо?!
Марафетчица• 20 октября 2021
Автор, с таким же живу и такие же мысли. Дома разруха, ему ничего не надо. Ребенок с рождения полностью на мне. Я все должна тянуть сама. Зачем такой муж.
Верочка 100%• 20 октября 2021
Ответ дляМарафетчица
Зачем тянете дом на себе? Вот зачем? Это же Вы тянете. А ему удобно. Зачем ему шевелиться? Вы перестаньте тянуть. Будьте женщиной, а не лошадью. И тогда рядом с вами будет мужчина.
Smanasan• 20 октября 2021
Муж был маменькин сынок без собственного мнения. Не жалею о разводе совершенно.
Добрый Йиннот• 20 октября 2021
Автор, многие мои клиентки терпели негодные браки, потому что ’мудрые’ родственники советовали тянуть лямку дальше и подрезали крылья.

Ни в коем случае не обесцениваю вашу бабушку. Среди старших родственников действительно могут быть мудрые эмоционально устойчивые люди.

Но в большинстве ситуаций нужно понимать: поколение наших бабушек формировало свои жизненные ценности, опираясь на другие, чуждые нам условия. Многие установки давно устарели, а современные женщины уже имеют больше возможностей и меньше ограничивающих факторов.
Ваша бабушка, скорее всего, просто не может учесть все ’за’ и ’против’ современного семейностроительного рынка.
Верочка 100%• 20 октября 2021
Я кстати развелась, тк он нашёл другую. Но жалею что приняла бы назад.

Марафетчица• 20 октября 2021
Ответ дляВерочка 100%
2. Дети есть?
Если мужчина ленивый боров, женщина в этом не виновата.
Обнимашкина• 20 октября 2021
Ответ дляВерочка 100%
Так приняли или нет назад?
Kateri__na• 20 октября 2021
Кто не развёлся, посоветуйте, что сделать, что-бы не развестись, если близко к разводу и инициатор муж.
Подкустовый выползень• 20 октября 2021
Ответ дляKateri__na
Что он называет причиной развода и как считаете вы, в чем она состоит?
Kateri__na• 20 октября 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Причины развода называет разные, но мы познакомились, когда ему было 16 и он мне не изменял, у него есть принципы на этот счёт, думаю в том дело, что уже все надоело за это время.
Маргарита и Мастер• 20 октября 2021
Жмот редкостный, жили каждый на свою зарплату, семья у него мама и сестра, так затр..ли они меня, каждый день у сестры, секс нужно было заслужить, жрал ведрами, ребенка собирала в школу- одалживал мне деньги, ребенок его. Секса месяцами не было, заслужи, соблазни его, он в последний момент распсихуется, все не так, мама хозяйка, а ты консервируешь не так, огород не так садишь, носки не так складываешь, на вторую работу не хочешь, моешься часто, красишься , не экономная, можно и так, подарки тебе дари, не подходила я ему, ушла, день проплакал и женился на другой, ровно через 11 месяцев с моего ухода родился ребенок, но и со второй не срослось. Еду проверял какую, что ела, первым делом приходил с работы и по кастрюлям, что я ела. Ушла, я его не достойна, теперь радуюсь свободе. Моюсь спокойно, никто не смотрит сколько шампуня, зубной пасты я использую, сколько тампонов и туалетной бумаги, никто не рвется в ванную и в туалет контролить, но привычка закрывать двери осталась. Спокойно ем то, что приготовила.
Цикавенная• 20 октября 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Жуть конечно. Но я понять не могу. Вы до брака не встречались вообще или он до брака был добрый , щедрый , красиво ухаживал, денег на вас не жалел ?
Верочка 100%• 20 октября 2021
Ответ дляОбнимашкина
Так приняли или нет назад?
Приняла БЫ
Маргарита и Мастер• 20 октября 2021
Ответ дляЦикавенная
Встречались год, он на машину собирал, хозяйственным казался
автор ЛюблюДевчонок • 20 октября 2021
Ответ дляВерочка 100%
2. Дети есть?
Дети есть.
Я его поздравляю ,правда это моя вина
автор ЛюблюДевчонок • 20 октября 2021
Ответ дляМарафетчица
Вот и я думаю , лучше уже одна буду