Гарачый Шыкалад• 20 октября 2021
Девочки, вот скажите: это извращение? Ситуация в семье. Оцените со стороны.
Есть две знакомые семьи. В одной семье был парень, на тот момент учился в 10-ом классе, мечта всех девушек, семья у них богатая, отец был владельцем крупного предприятия, парень был ловеласом, девушек частенько менял, то одна, то вторая. В университет на любимую специальность он не поступил, пришлось ему идти в пед. Там проучился и уже заочно пошел на нужную.
У другой семьи была дочь, на тот момент училась в 3-ем классе, девочка умная не по годам, мама этой девочки занималась с парнем дополнительно математикой, да и семьи их были в хороших отношениях, эта женщина и на практику в школу устроила этого парня и диплом помогала ему писать. Короче, суть в том, что этот парень знал девочку с раннего возраста. Ему 16 лет, а девочке 8 лет было!
И тут на днях я узнаю, что этот парень женился на этой девочке, ей сейчас 19 лет! Уже родила ему сына! Это капец.
По-моему, это извращение какое-то.
Результат:
вже голосів:
2002 (96.2%)
Все нормально.
79 (3.8%)
Да, это извращение.
люблю_тортики• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
И откуда чувства взялись?
так у него спросите, чего вы у нас спрашиваете?
Я инженер, меряю от 1• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Треш. Он её ребенком знал!
И что? Он же не женился на 8-ми летней.
Гарачый Шыкалад
• 20 октября 2021
Ответ дляЗамыленная
Вы сестра девочки? Верно? Знаете, девочка могла быть влюблена в него с ранних лет, такое бывает, просто не всегда получается построить отношения потом, после дозвлленного времени, но вы должны понимать что инициатива могла быть и с её стороны, и если их все устраивает, оставьте, как бы странно вам все не казалось, такое бывает и она счастлива, посмотрите с этой стороны, без эмоций.
Нет, я не сестра девочки.
Гарачый Шыкалад
• 20 октября 2021
Ответ длялюблю_тортики
Не переживайте, я обязательно задам ему множество вопросов, среди которых будет и этот.
Я инженер, меряю от 1• 20 октября 2021
Ответ дляБелочкой зови
И что? Меня муж тоже ещё ребенком знал
Как вам не стыдно
Коробка с карандашандрами• 20 октября 2021
Автор, расскажу вам историю из своей жизни. Мне было 12, на тот момент я ещё куклами играла, и был парень ему было 22. У нас только сейчас закрутились отношения. Мне уже за 30.
Вот я его спрашивала, как так, что мы знакомы давно, а началось только сейчас. Он мне ответил, что не замечал меня и не воспринимал как девушку. Я для него была малышкой))))
Делайте выводы)))
Белочкой зови• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Я должна на это что-то ответить? Они прекрасно знают, что я могу сделать. Этого достаточно.
И что же вы можете сделать?
Майор Медуза• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Не просто должны , а обязаны !
Белочкой зови• 20 октября 2021
Ответ дляЧупокабра
Ага,нестыковка у троля
Не думала, что эта тема столько провесит, ну посмеялись с автора, что ещё тут читать
Гарачый Шыкалад
• 20 октября 2021
Ответ дляБелочкой зови
И что же вы можете сделать?
Они знают, поэтому и не сказали ничего, скрывали. Знали как я отнесусь к этой ситуации.
Белочкой зови• 20 октября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Как вам не стыдно
Вообще не стыдно
Белочкой зови• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Ничего вы не можете, кроме как тут тупые темы строчить
Бедная Лиза• 20 октября 2021
Ответ дляМайор Медуза
Вот это поворот ! И схера ли им считаться с вашим мнением , особенно детям ? Что делать будете ? Через суд затребуете развода малолетних извращенцев и запиха ребенка назад ?
Я ще не розумію, а авторка мовчить, чого вона не приємлить?
Може хто підкаже, бо таке, мені отак просто не осягнути
Вообще не факт• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Свои уймите! Он её с детства знал! Когда она в куклы играла, он уже с другими кувыркался, откуда любовь к ребенку?
Вы наверное не в себе? Бред несёте. В 8 лет он на нее мне смотрел, а в 18 уже очень даже. Это ж нужно быть настолько ограниченной
Гарачый Шыкалад
• 20 октября 2021
Ответ дляБелочкой зови
Не знаете ситуацию - не пишите. Вы же никакого отношения к этому не имеете.
Белочкой зови• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Вы тоже не имеете, выдумываете на ходу
Гарачый Шыкалад
• 20 октября 2021
Ответ дляБегущаяпо
а кто вы?
Близкая родственница, НЕ сестра.
Бедная Лиза• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Поділіться, чим трешева ця ситуація? Не зрозуміло, чесно
Гарачый Шыкалад
• 20 октября 2021
Ответ дляБелочкой зови
Вы тоже не имеете, выдумываете на ходу
Думайте как хотите.
Бегущаяпо• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Близкая родственница, НЕ сестра.
а в чем проблема написать какая именно родственница? семьи парня или девушки?
Белочкой зови• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Думайте как хотите.
На кой оно мне упало, думать про ненормальную тётку с форума
Вообще не факт• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Близкая родственница, НЕ сестра.
Свекровь?
Гарачый Шыкалад
• 20 октября 2021
Ответ дляБелочкой зови
Ок. Не думайте.
Майор Медуза• 20 октября 2021
Ответ дляУхахайкина
а когда ему было 10, ей было 2!!!!
А когда ему было 12, ей было 4!!
можно продолжать, главное знаков !!!!!!! побольше))
А когда ему было 12, ей было 4!!
Цыпка• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Дружат с ровесниками! А у него с этой девочкой дружбы не было, она приходила к ним домой, но он раздражался, психовал на нее. А потом чувства? Не смешите. И да, я думаю именно то что Вы написали и это страшно.
Если бы это было так, то он бы утратил к ней интерес, когда она выросла. Педофилы любят детей, этот парень вряд ли педофил, т.к. Вы сами писали, что гужбанил с девушками в свое время. Вы тут на психологов ссылаетесь, сами бы почитали что ли. Девочка изменилась, соответственно изменилось восприятие парня и появились чувства. Когда он видел ее каждый день уже взрослой, постепенно детский образ затерся. Странно, что Вы этого не понимаете.
КрейсерАвроровна• 20 октября 2021
Ой, я тут к трешняку приготовилась. Что сын с учительницей замутил, что ему 30, а ей 50, и она беременна. А тут невинная история. Любовь у молодежи, что не так.
Майор Медуза• 20 октября 2021
Ответ дляfreedom_2015
бегитееее от автора ,мы вас прикроем
Ой , не могу ...