Гарачый Шыкалад• 20 октября 2021
Девочки, вот скажите: это извращение? Ситуация в семье. Оцените со стороны.
Есть две знакомые семьи. В одной семье был парень, на тот момент учился в 10-ом классе, мечта всех девушек, семья у них богатая, отец был владельцем крупного предприятия, парень был ловеласом, девушек частенько менял, то одна, то вторая. В университет на любимую специальность он не поступил, пришлось ему идти в пед. Там проучился и уже заочно пошел на нужную.
У другой семьи была дочь, на тот момент училась в 3-ем классе, девочка умная не по годам, мама этой девочки занималась с парнем дополнительно математикой, да и семьи их были в хороших отношениях, эта женщина и на практику в школу устроила этого парня и диплом помогала ему писать. Короче, суть в том, что этот парень знал девочку с раннего возраста. Ему 16 лет, а девочке 8 лет было!
И тут на днях я узнаю, что этот парень женился на этой девочке, ей сейчас 19 лет! Уже родила ему сына! Это капец.
По-моему, это извращение какое-то.
Результат:
вже голосів:
2002 (96.2%)
Все нормально.
79 (3.8%)
Да, это извращение.
Цыпка• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Да, уже писала выше, если бы они встретились в 8, а потом долгое время не виделись и встретились в 16 - поверю в любовь. А так, с 8 лет она у него перед глазами каждый день, и тут ага чувства. Что Вы мне рассказываете?
Я поняла, Вы наверное Искупление недавно посмотрели)
Накрыло-не отпускает• 20 октября 2021
Ответ дляБелочкой зови
Не думала, что эта тема столько провесит, ну посмеялись с автора, что ещё тут читать
Похоже чем тупее и бессмысленнее тема, тем больше шансы попасть в топ
Майор Медуза• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Никто ржать не будет, уж поверьте. Я до них доносить умею и они это прекрасно знают, поэтому и не рассказали ничего.
Йосип та Данило ....
Гарачый Шыкалад
• 20 октября 2021
Ответ дляЦыпка
Если бы это было так, то он бы утратил к ней интерес, когда она выросла. Педофилы любят детей, этот парень вряд ли педофил, т.к. Вы сами писали, что гужбанил с девушками в свое время. Вы тут на психологов ссылаетесь, сами бы почитали что ли. Девочка изменилась, соответственно изменилось восприятие парня и появились чувства. Когда он видел ее каждый день уже взрослой, постепенно детский образ затерся. Странно, что Вы этого не понимаете.
Я пишу, потому что знаю этого парня как себя. Он из-за этой девочки психовал, злился, раздражался, что она в гости приходит, каждый день перед глазами мелькает, а потом на него ЧУВСТВА сошли? Вы сами понимаете ,что такого не бывает? Ну я понимаю в кино такое может быть, но не в жизни. Когда он её ребенком знал, и в 16 лет совсем с другими девочками встречался.
Гарачый Шыкалад
• 20 октября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ой, я тут к трешняку приготовилась. Что сын с учительницей замутил, что ему 30, а ей 50, и она беременна. А тут невинная история. Любовь у молодежи, что не так.
Что не так - я обязательно выясню.
Накрыло-не отпускает• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
значит у него есть какой-то свой корыстный интерес. а вы об этом не знаете

КрейсерАвроровна• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Что не так - я обязательно выясню.
А вы со стороны жениха или невесты? Ситуации разные бывают, может жених - крутой, богатый, озорной, куролесил по жизни. А любви-то не знал. А девчонка может его и любит по-настоящему.
Цыпка• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Нет, я не понимаю что такого не бывает. Такое бывает и я объяснила почему. Восприятия от человека меняется в процессе его взросления, это абсолютно естественно, но Вас заклинило.
Чай не пью, только кофе• 20 октября 2021
не знала бы что Людмила в бане, подумала бы, что она наконец то работу нашла. Так неистово бредить, прямо в ее стиле.
Гарачый Шыкалад
• 20 октября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
По Вашему это сериал?
Цыпка• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Мужчина не может посмотреть другими глазами!
Это Ваше сугубо субъективное мнение, не нужно его лепить как факт в каждом комментарии.
Накрыло-не отпускает• 20 октября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
так может это она с другого ника пишет?
Гарачый Шыкалад
• 20 октября 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает

От той девочки? Точно нет, там семья без корысти.
Мания-Величия• 20 октября 2021
Мне одной хочется трясонуть автора так, чтобы мозги на место стали ?
КрейсерАвроровна• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
По Вашему это сериал?
Не знаю, вы скажите. Вы родня кого-то из них? Если жениха, тогда понятно, видимо, задевает, что невеста из бедных.
Цыпка• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Я говорю о том, что он влюбился в нее, когда ей было еще 8 лет. И это плохо.
Вы же писали что она его раздражала и он психовал на нее, и скорей всего так и было. Так что бред Ваше предположение.
Гарачый Шыкалад
• 20 октября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Нет, я эту девочку прекрасно знаю и очень хорошо к ней отношусь.
Цыпка• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
У мужчин только так возможно, нет никаких других взгядов и прочей чепухи.
Откуда такая информация что у мужчин только так возможно?
КрейсерАвроровна• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Так а жених хороший - или мурло потрёпанное из «богачей»?
Гарачый Шыкалад
• 20 октября 2021
Ответ дляЦыпка
Ну? И в чем оно бредовое? Он так проявлял.
Ответ дляГарачый Шыкалад
Я вас поняла!
Парень узнал, что девушка-- урожденная Ротшильд, выкраденная в младенчестве. И собирается ее убить, а Ротшильдам предъявить их общее дитя, как наследника!
Точно?
Яичница с беконом• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Да он её ребенком знал!
Мой муж старше меня на 13 лет. Как хорошо, что он меня ребенком не знал)))
Гарачый Шыкалад
• 20 октября 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Ситуации разные.
Цыпка• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Вы сначала пишите что он психовал на нее и она его раздражала, а потом о ужас он ее хотел, когда ей было 8.
Так все же, она его раздражала или он испытывал к ней неподобающие чувства когда ей было 8?
Гарачый Шыкалад
• 20 октября 2021
Ответ дляЦыпка
А как здесь в пример приводили, когда одноклассник терпеть не мог одноклассницу, а потом они поженились? Вот так же и он проявлял к этой девочке чувства. Это меня и пугает и нервирует одновременно.
No problems• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Это личная жизнь касается моей семьи. И я имею полное право туда влезать. На Ваши вопросы не отвечу, потому что лично не встречалась еще ни с их родителями, ни с детьми.
Вы довлезаетесь до того что вас пошлют и перестанут общаться, и будут правы
Яичница с беконом• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Ситуации разные.
Согласна. Но в Вашей ситуации, наверное, это очень личное...
А вообще что в этом такого. Увидел девушку. Знал ребенком. Она расцвела.
No problems• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Я должна на это что-то ответить? Они прекрасно знают, что я могу сделать. Этого достаточно.
И что же?
Майор Медуза• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Не переживайте, я обязательно задам ему множество вопросов, среди которых будет и этот.
Ужас - ужас !