Гарачый Шыкалад• 20 октября 2021

Девочки, вот скажите: это извращение? Ситуация в семье. Оцените со стороны.

Есть две знакомые семьи. В одной семье был парень, на тот момент учился в 10-ом классе, мечта всех девушек, семья у них богатая, отец был владельцем крупного предприятия, парень был ловеласом, девушек частенько менял, то одна, то вторая. В университет на любимую специальность он не поступил, пришлось ему идти в пед. Там проучился и уже заочно пошел на нужную.
У другой семьи была дочь, на тот момент училась в 3-ем классе, девочка умная не по годам, мама этой девочки занималась с парнем дополнительно математикой, да и семьи их были в хороших отношениях, эта женщина и на практику в школу устроила этого парня и диплом помогала ему писать. Короче, суть в том, что этот парень знал девочку с раннего возраста. Ему 16 лет, а девочке 8 лет было!
И тут на днях я узнаю, что этот парень женился на этой девочке, ей сейчас 19 лет! Уже родила ему сына! Это капец.
По-моему, это извращение какое-то.
Результат:
вже голосів: 2081
2002 (96.2%) Все нормально.
79 (3.8%) Да, это извращение.
автор Гарачый Шыкалад • 20 октября 2021
Ответ дляМечты сбываются
Ой, ну не родители вас пошлют, так дети их) все равно у вас один путь)))
Дети? Не смешите меня.

Малая Налегке• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Нет, родителей я прекрасно знаю, они не такие люди.
Значит там любовь... И вы ничего с этим не поделаете..
Дежурный по кухне• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Да он её ребенком знал!
И что? Она же выросла, не осталась 8 ми летней? :))))
НеГолосую• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Серьезно? Он знал её с детства, знал ребенком! Откуда влюбленность?
Я мужа знала с детства, а влюбилась в 30 лет. Как и он
Вы ку-ку
Тетя из министерства• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Ей 8 лет было! Проснитесь! Какой гадкий утёнок? Вы бы позволили дочери брак с мальчиком, которому было 16 лет, а ей в тот момент 8!!
Ну на этом вашем сообщении можно зависнуть, конечно))).. И как их расписали в таком возрасте, вам уже стало известно?
РозаЛюксен• 20 октября 2021
Ответ дляfreedom_2015
бегитееее от автора ,мы вас прикроем
Я прикрою, мой второй муж на 9 лет младше))))))))))))
Тетя из министерства• 20 октября 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Девочка-то не осталась, а автор, видимо, да, ну максимум до 14-ти в развитии дотянула.
freedom_2015• 20 октября 2021
Ответ дляРозаЛюксен
у меня на 7 старше ,я ведь тоже ребенком была ....одни извращенцы вокруг
Бедная Лиза• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Да, извините, но именно так и думаю! Они каждый день вместе росли, какими другими глазами он на нее посмотрел?
Якщо так, якби був педофілом, то він би її і з 8 років розкручував. Він ж був у той час ловелас, ого
Або він не педофіл, що найбільше ймовірне

РозаЛюксен• 20 октября 2021
Ответ дляТетя из министерства
Я так понимаю, они вас вообще боятся, да?
типа, как бешеную?
Тетя из министерства• 20 октября 2021
Ответ дляРозаЛюксен
типа, как бешеную?
Типа как неадекватную.
Тетя из министерства• 20 октября 2021
Ответ дляfreedom_2015
Бедная Лиза• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Потому что у мужчин не бывает другого взгляда на женщину, вот как он её увидел ребенком, так и продолжает видеть.
Ви мужик, ну тоді зрозуміло
Королева спама• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Это мое дело, потому что это касается моей семьи.
Я вас умоляю, расскажите потом, как прошел разговор? Очень уж интересно!
ХикориДикори• 20 октября 2021
Чё-то вы, автор, вы сбились. Не знал ребёнком, а ребёнком знал!
Цыпка• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Как он мог увидеть в ней женщину, если для него она всегда была малявкой? Вы подумать можете или нет?
Вы что, Поющие в терновнике не читали?
freedom_2015• 20 октября 2021
Ответ дляЦыпка
Вы что, Поющие в терновнике не читали?
книги зло ,вот после них извращенцами и вырастают
Цыпка• 20 октября 2021
Ответ дляfreedom_2015

Я автору благодарна за тему, у меня аж слезы из глаз от смеха) Так я только читать села
Я не Тролль• 20 октября 2021
Ответ дляБелочкой зови
С чего это парню с богатой семьи идти в пед?
Ну, да, богатой, у мамы две точки на рынке.

Бедная Лиза• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
НЕ пофиг, если бы было пофиг, то рассказали бы всё, а так скрыли, потому что знают, я этого НЕ приемлю. И я не тётя со стороны, а человек близкий, с мнением которого придется считаться!
Яка ж ви близька людина, що навіть не знали, що вони одружилися???
ніхто, ніколи і пів-словом не обмовився??

Трололо ви зачотне, це правда
Замыленная• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Они каждый день друг друга видели ,если бы после этого лет через 10 случайно встретились - я бы поверила в любовь.
Ну не влазте в личную жизнь взрослых людей. Девочка счастлива? Любит его?
автор Гарачый Шыкалад • 20 октября 2021
Ответ дляБедная Лиза

Трололо ви зачотне, це правда
Да, представьте, но Ваше право думать как угодно.
Скомуниздила• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Удалено администрацией...
Это вы не в себе
На-перекуре• 20 октября 2021
Лень читать 19 страниц. Подскажите кто-нибубь, автор реально тупит или просто так жирно (и эффективно) троллит советчиц?
Спасибо, тому, кто откликнется
Майор Медуза• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Вот это поворот ! И схера ли им считаться с вашим мнением , особенно детям ? Что делать будете ? Через суд затребуете развода малолетних извращенцев и запиха ребенка назад ?
автор Гарачый Шыкалад • 20 октября 2021
Ответ дляЗамыленная
Это личная жизнь касается моей семьи. И я имею полное право туда влезать. На Ваши вопросы не отвечу, потому что лично не встречалась еще ни с их родителями, ни с детьми.
Чупокабра• 20 октября 2021
Ответ дляБелочкой зови
Ага,нестыковка у троля
автор Гарачый Шыкалад • 20 октября 2021
Ответ дляМайор Медуза
Я должна на это что-то ответить? Они прекрасно знают, что я могу сделать. Этого достаточно.
люблю_тортики• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
троллите что ли?
Замыленная• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Да, я уехала, когда ей было 16, если бы знала, чем это закончится - не уезжала бы!
Вы сестра девочки? Верно? Знаете, девочка могла быть влюблена в него с ранних лет, такое бывает, просто не всегда получается построить отношения потом, после дозвлленного времени, но вы должны понимать что инициатива могла быть и с её стороны, и если их все устраивает, оставьте, как бы странно вам все не казалось, такое бывает и она счастлива, посмотрите с этой стороны, без эмоций.