Гарачый Шыкалад• 20 октября 2021
Девочки, вот скажите: это извращение? Ситуация в семье. Оцените со стороны.
Есть две знакомые семьи. В одной семье был парень, на тот момент учился в 10-ом классе, мечта всех девушек, семья у них богатая, отец был владельцем крупного предприятия, парень был ловеласом, девушек частенько менял, то одна, то вторая. В университет на любимую специальность он не поступил, пришлось ему идти в пед. Там проучился и уже заочно пошел на нужную.
У другой семьи была дочь, на тот момент училась в 3-ем классе, девочка умная не по годам, мама этой девочки занималась с парнем дополнительно математикой, да и семьи их были в хороших отношениях, эта женщина и на практику в школу устроила этого парня и диплом помогала ему писать. Короче, суть в том, что этот парень знал девочку с раннего возраста. Ему 16 лет, а девочке 8 лет было!
И тут на днях я узнаю, что этот парень женился на этой девочке, ей сейчас 19 лет! Уже родила ему сына! Это капец.
По-моему, это извращение какое-то.
Результат:
вже голосів:
2002 (96.2%)
Все нормально.
79 (3.8%)
Да, это извращение.
Нифига_ни_ни• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Они не пошлют, не переживайте. ЭТо моя семья и я буду решать многое в ней, в том числе и брак этих детей.
Есть две знакомые семьи.-вы так писали, а не то что они ваши родственники
Кусачая Я• 20 октября 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Я на допросе?
Нет,хочу узнать для себя
У меня муж ровесник,но чувствуется,что постарел
А я не представляю,если бы на столько старше был
Нифига_ни_ни• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Еще предположения есть?
хотелось бы услышать ваши и внятные)
Кусачая Я• 20 октября 2021
Ответ дляПросто Мария
41. Чоловіку 55
Спасибо
Да,Вас прекрасно понимаю
Моему 51 и вижу ,что в размышлениях очень сильно постарел
Да,Вас прекрасно понимаю
Кусачая Я• 20 октября 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
И при чём близкие родственники
Файна цьоця• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Пока только личной встречи и разговора, а там посмотрим.
А какие есть варианты вашего решения?
Железобетон• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Зачем всё расписывали? Я по встрече буду решать.
Ну так ’решите’ сейчас.
Если вариант 1 то вы....
И т.д.
Вам же легче ща Тра будет - у вас проработаны варианты будут наготове.
Как можно’решать’ не подготовившись?
Если вариант 1 то вы....
И т.д.
Как можно’решать’ не подготовившись?
Майор Медуза• 20 октября 2021
Ответ дляКусачая Я
Вы в Посте написали:Есть две знакомые семьи
А родственницей Вы когда им стали?
Недавно . Минут 40 тому назад .
Железобетон• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Где, в кинЕ?
Вы точно читали комментарии к своей же теме?
Вам тут такого ’-кина’ из собственной жизни уже раз 10 написали
Файна цьоця• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Что за дикие предположения? У меня другие рычаги влияния и не на девочку, я думаю инициатива там парня была и это меня пугает.
Надо же, какая неожиданность. Парень, и вдруг инициативу проявил)) по отношению ко взрослой девушке
Файна цьоця• 20 октября 2021
Ответ дляЛасунка
Мы с мужем с одного села, с одной школы. И многие наши пары уже семейные тоже все мы с одного села. У всех разная разница в возрасте, все помнят друга друга детьми и ... о боги как жить дальше
Да у вас там все село извращенцы
Железобетон• 20 октября 2021
Ответ дляКусачая Я
А родственницей Вы когда им стали?
Где-то между 10й и 18й страницами
Гореотума• 20 октября 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Сейчас расскажу, что происходит.
Если кратко, то есть две семьи. В одной мальчик, в другой девочке. Они выросли и поженились. автор- близкая родственница одной из семей. Настолько близкая и настолько приятная в общении, что от нее скрыли и свадьбу, и беременность молодой жены.
Автор в негодовании из за того, что молодой муж знал свою жену ещё ребенком. Это большое извращение, как оказывается.
Теперь автор собирается нести просвещение в молодую семью. Рассказать им, что они не правы и что то решать. Потому что ее мнение там ценят и слушают. Насколько ценят и слушают мы можем предположить, зная, о том, что ее не поставили в известность о ключевых событиях в семье.
Автор собирается решать, решать и ещё раз решать.
Что решать мы не знаем, автор тоже ещё не знает.
Вот. Как то так.
Кусачая Я• 20 октября 2021
Ответ дляЖелезобетон
Где-то между 10й и 18й страницами
Уже 38
Она им уже КТО?
Майор Медуза• 20 октября 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Две равно уважаемых семьи
В Вероне, где встречают нас событья,
Ведут междоусобные бои
И не хотят унять кровопролитья.
Друг друга любят дети тех семей,
Но им судьба подстраивает козни,
И гибель их у гробовых дверей
Кладет конец непримиримой розни. (с)
Я_не_аноним_100%• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
А Вы понимаете, что у мужчин всегда один взгялд? Не бывает такого, что сегодня он смотрит так, а завтра уже другими глазами. Всегда один и тот же. И если в дестве она его раздражала как малявка, то откуда чувства взялись? Это невозможно, если он еще в 8 лет на нее не смотрел.
вы мужчина? или от лампочки такие выводы?
Мой муж знал меня 5 лет, но смотрел ровно, а на шестом году в одной общей поездке вдруг возникли чувства.
Кто сказал, что у мужчин всегда один взгляд? бред.
Не было бы измен и повторных браков.
Секретница• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Треш. Он её ребенком знал!
Тю,какое ввше дело, он же на к ребенку пристал
Майор Медуза• 20 октября 2021
Ответ дляКусачая Я
Уже 38
Она им уже КТО?
Кто - кто ... королева в пальто ...
Железобетон• 20 октября 2021
Ответ дляКусачая Я
Уже 38
Она им уже КТО?
Она им ооооочень близкак родственница. Не тетя, не сестра, не мачеха.
В версии с ’бабушкой, которая пашет в Италии и содержит всю семью’ есть здравом зерно, но не все так онозначно
Но решетка все полюбому только она. Правда хз, что решает, ТК не зависимо от вариантов развития событий, своих ’решений’ не пишет - ибо решать будет завтра, прямо на месте. Просчитывать варианты человек не умеет. Что тоже, кстати, свидетельствует. О многом.....
СпайдерВумен• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
В свои 16 он на нее психовал и других баб шипиливилил, а тут у него чувства, ага.
Слушайте, вы инкубаторная что ли?
У вас нет семьи, братьев, сестер, друзей детства?
Дачи не было, села у бабушки с соседскими детьми и их братьями, сестрами и друзьями детства?
Так, в принципе, и человечество продолжается. Сначала на один горшок по очереди ходят, а потом, по мере взросления, из окружающего социума подходящую пару себе находят.)
Причем, чем ближе человек, тем проще суть увидеть, без наносного..
Мы с друзьями на даче летом по ночам купались голышом. Вода - парное молоко, небо светилось звёздами, пугали в черной воде друг друга.) Было нас много, от 8 до 16 как раз)))
Природно всё было, без напряга, я даже не знала, что я где-то должна выглядеть идеально.))) С мужем и то больше смущения было поначалу.)
А ваш, ну видел девочку, ну и увидел, что красавишна выросла, он точно знает, что у неё всё натуральное, а не спухнет через год, ну и влюбились они. Совет да любовь )
Но вы не сдавайтесь, обязательно поговорите с их родителями. Пусть вас пропрут так, чтоб больше и фантазий дурных в голове не возникало! Чтоб язык ваш вместе с пальчиками, которые всю эту хрень извращённую наклацали, свернулись вам калачиком в ваше тайное место.)))
Вы только нам потом сообщите, чем дело кончилось), можно просто смайликом 🦇
Беззубовна• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Где, в кинЕ?
Зинаида, вернись в палату! Опять таблетки в унитаз спускала? Переводишься на иньекции. БЕЗ ВАРИАНТОВ!
Дело было давно• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Да он её ребенком знал!
И ЧТО С Э-ТО-ГО ….??!! Он же не на 8летней женился ведь …!!!
Файна цьоця• 20 октября 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Близкая родственница девочки, но не мама, не сестра и не бабушка?
И знает мальчика лучше, чем он сам)
Белочкой зови• 21 октября 2021
ОМГ, вернулась глава клана, будет решать судьбы, преклоните колено, целуйте ручку
Силиконочка• 21 октября 2021
Мені дійсно вас дуже шкода... Мабуть, важко жити в вашій реальності...
Відкрию вам таємницю, кохання не завжди з першого погляду стається. Часто людям потрібен час, щоб знайти в партнері те, в що можна закохатися... І так, це не збоченство. А от безпідставно звинувачувати хлопця в педофілії - це таки рідкісне збочення
СпайдерВумен• 21 октября 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
а может автор знает большую тайну-что этот парень и девушка между собой родственники по крови)))))))))))))))))))
Не смейтесь!
Автор - типа двоюродная тётя девочки, а на самом деле ее мама, которая родила ее от родного брата отца мальчика. Но девочку забрали, а маму выслали из страны в Англию, без права переписки с семьёй. Так же ей не давали доступ к соцсетям, чтобы она не узнала, что её дочь вышла замуж и родила.
Теперь истек срок информационной блокады и автор вернулась в мир правды. Вернее, сейчас она всем как даст правды и добра, что все усрутся и разбегутся!
Иначе я не пойму этого пердимонокля.
Тетя из министерства• 21 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Не я одна, со мной еще 63 человека.
И человек 60 из 63 просто постебались над вами. А вы прям все за чистую монету приняли, вы же дама с опытом, а очевидного не видите. Но и не удивительно, исходя из вашего вопроса и опроса.