Гарачый Шыкалад• 20 октября 2021

Девочки, вот скажите: это извращение? Ситуация в семье. Оцените со стороны.

Есть две знакомые семьи. В одной семье был парень, на тот момент учился в 10-ом классе, мечта всех девушек, семья у них богатая, отец был владельцем крупного предприятия, парень был ловеласом, девушек частенько менял, то одна, то вторая. В университет на любимую специальность он не поступил, пришлось ему идти в пед. Там проучился и уже заочно пошел на нужную.
У другой семьи была дочь, на тот момент училась в 3-ем классе, девочка умная не по годам, мама этой девочки занималась с парнем дополнительно математикой, да и семьи их были в хороших отношениях, эта женщина и на практику в школу устроила этого парня и диплом помогала ему писать. Короче, суть в том, что этот парень знал девочку с раннего возраста. Ему 16 лет, а девочке 8 лет было!
И тут на днях я узнаю, что этот парень женился на этой девочке, ей сейчас 19 лет! Уже родила ему сына! Это капец.
По-моему, это извращение какое-то.
Результат:
вже голосів: 2081
2002 (96.2%) Все нормально.
79 (3.8%) Да, это извращение.
Видящие_помогите• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Вы шутите? Ну вот серьезно. Есть девочка, ей 8 лет, парень общается с ней каждый день, парень бабник и ловелас. Ему эта девочка до фени-пени и потом - замужество с ней! Это что? Откуда взялось???
прошло 10 лет, девочка расцвела, он ее заметил, начал ухаживать, предложил выйти за него, нет, не так это у вас?

Майор Медуза• 20 октября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Было бы интереснее если бы была интрига - Монтекки против союза с семьёй Капулетти... Автор мало начитанный сочинитель...
Еще ’Сильва’ хорошо пошла бы ...
Русская Богатырша• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Ей 8 лет было! Проснитесь! Какой гадкий утёнок? Вы бы позволили дочери брак с мальчиком, которому было 16 лет, а ей в тот момент 8!!
Я пошла в первый класс, когда мой муж-извращенец пошёл в армию.
Автор, вы так пишете, как будто он прям на восьмилетней и женился. Вы не совсем в себе, уж простите: вам столько народу уже ответило. что нормально это вполне. А вы всё видите какой-то ужасный ужас
автор Гарачый Шыкалад • 20 октября 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Если бы до этого они не встречались каждый день, то было бы так.
Я натуралка• 20 октября 2021
Автор наверное директор школы, скорее всего бывший. Профдеформация головного мозга) А может это постковидный психоз, помешает сейчас всё и всех.
автор Гарачый Шыкалад • 20 октября 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Не я одна, со мной еще 63 человека.
Я натуралка• 20 октября 2021
Порешает
Кусачая Я• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Не я одна, со мной еще 63 человека.
Так может они стебутся?
Я тоже нажала,я стебусь
Русская Богатырша• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Не я одна, со мной еще 63 человека.
А сколько против?

Видящие_помогите• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
так вас смущает, что он знал ее ребенком? в 45 раз вам повторю:секс у него был со взрослой девушкой, а не 8 лет, его и обычных людей ничего не смушает, почему смущает вас?
Страхованная• 20 октября 2021
Ответ дляfreedom_2015
о,у меня такая есть)))мама от нее скрывала ,что я живу без брака потом что в браке,но без венчания )))сестра проболталась ,что я атеист и та потребовала ,что бы за 200 км приехала к ней на разговор с мужем ))))я долго смеялась)))
Безбожница усатая
Кусачая Я• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Не я одна, со мной еще 63 человека.
Вы аргументируйте свое мнение
Или оно у Вас отсутствует?
Я натуралка• 20 октября 2021
Ответ дляРусская Богатырша
А сколько против?
,1721
Платье Длинное бальное• 20 октября 2021
Моя остання спроба. Між молодятами є родинні зв´язки, про які вони не знають, автор знала, проте висолювала мізки різницею у віці, тримаючи справжню причину у таємниці до останнього, але події почали розвиватися незалежно від неї. Тепер її плющить, скаже - розіб´є долі. Не скаже - не може з таким жити.
автор Гарачый Шыкалад • 20 октября 2021
Ответ дляКусачая Я
Вы аргументируйте свое мнение
Или оно у Вас отсутствует?
Я уже аргументировала несколько раз.
Белый Лосик• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
В 8 лет брак не позволил бы никто. А в 19 - пожалуйста, хотя лучше всё-таки доучиться. Но 8 лет - не такая большая разница в браке, пусть будут счастливы.
Манный комочек• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Он её ребенком знал, ей 8 лет было. Семьи очень хорошо общались, не прерывали связь.
Ну, знал, знал.. чего вы прицепились? ))) Тогда и заприметил. Вам обидно, что не вы или не вашу дочь?
Русская Богатырша• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Это в каком-то селе так, а здесь город миллионик! Вокруг него всегда куча женщин и девушек, а он этого ребенка выбрал. ЕЩЕ РАЗ: ОТКУДА ЧУВСТВА?
Орите громче, вас плохо слышно у нас на хуторе. Откуда чувства никто не знает об этом спорят философы уже тысячелетия. Бывает, что люди соседями были всю жизнь, а потом лет через 10-20 влюбились. Не всегда любовь с первого взгляда бывает. Бывает дружба перерастает с годами в любовь, а иногда и ненависть.
Вы так возмущаетесь, будто он ей отец родной.
Белый Лосик• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
И откуда взялась эта влюбленность?
От 19-летней девушки. Или вы думаете, что он её ...ахает и представляет 8-летней? Серьёзно? Тогда с головой у вас не всё в порядке.

Видящие_помогите• 20 октября 2021
Ответ дляКусачая Я
Ого
Прикольно
сама была в шоке, девочка очень красивая, жених на свой возраст норм, сообщили родителям, когда уже беременна была..ну, они в шоке, папа хотел морду набить другу, но потом уладили, вполне себе состоятельные люди
Русская Богатырша• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Мужчина не может посмотреть другими глазами!
Я натуралка• 20 октября 2021
Сын обеспеченных родителей пошел в пед уже извращение))) Зачем то автор подчеркнула материальный статус семьи парня в сиартпосте.
Русская Богатырша• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Я говорю о том, что он влюбился в нее, когда ей было еще 8 лет. И это плохо.
Почему это плохо? Он её домогался?
Русская Богатырша• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
В свои 16 он на нее психовал и других баб шипиливилил, а тут у него чувства, ага.
Определитесь уже: раздражала она его всё таки или он тогда уже, проклятый извращенец, в неё влюбился. У вас показания не сходятся
автор Гарачый Шыкалад • 20 октября 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Уже отвечала.
Файна цьоця• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Это личная жизнь касается моей семьи. И я имею полное право туда влезать. На Ваши вопросы не отвечу, потому что лично не встречалась еще ни с их родителями, ни с детьми.
Т.е. вы готовы развести их и ребенка оставить без отца?
Счастье_же_вот_оно• 20 октября 2021
Ответ дляФайна цьоця
пока автор готова только нас развести на писанину))))
Умею мерить лучше всех• 20 октября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Это шедевр
Благодарю
Краткое содержание 35+ страниц
Майор Медуза• 20 октября 2021
Ответ дляФайна цьоця
Да она сама не знает , что хочет . И делать ничерта не будет . Так , понты для приезжих .
автор Гарачый Шыкалад • 20 октября 2021
Ответ дляФайна цьоця
Где я такое писала? Завтра встречусь с ними лично и решу.