Гарачый Шыкалад• 20 октября 2021

Девочки, вот скажите: это извращение? Ситуация в семье. Оцените со стороны.

Есть две знакомые семьи. В одной семье был парень, на тот момент учился в 10-ом классе, мечта всех девушек, семья у них богатая, отец был владельцем крупного предприятия, парень был ловеласом, девушек частенько менял, то одна, то вторая. В университет на любимую специальность он не поступил, пришлось ему идти в пед. Там проучился и уже заочно пошел на нужную.
У другой семьи была дочь, на тот момент училась в 3-ем классе, девочка умная не по годам, мама этой девочки занималась с парнем дополнительно математикой, да и семьи их были в хороших отношениях, эта женщина и на практику в школу устроила этого парня и диплом помогала ему писать. Короче, суть в том, что этот парень знал девочку с раннего возраста. Ему 16 лет, а девочке 8 лет было!
И тут на днях я узнаю, что этот парень женился на этой девочке, ей сейчас 19 лет! Уже родила ему сына! Это капец.
По-моему, это извращение какое-то.
Результат:
вже голосів: 2081
2002 (96.2%) Все нормально.
79 (3.8%) Да, это извращение.
Оцененная• 21 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Зачем признаваться? Я это увижу своими глазами и уже после буду решать. Они это знают.
вчера я пыталась ещё как-то вникнуть в Вашу личную мелодраму))) Сегодня Ваше-я буду решать, это уже даже интереснее)))
Можно Вас попросить тему не закрывать, очень интересно прочитать итог разговора, с мамой ребёнка, с папой ребёнка, и с родителями ихними, с одной и другой стороны

Аноним Анонимыч• 21 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
А что вы предполагаете увидеть хоть? Какие-то же догадки у вас есть, тем более, вы знаете семьи эти хорошо. Может есть какие-то ещё нюансы важные, о которых вы тут не пишите.
Просто очень интересно, что если не любовь ( ну хотя бы симпатия), то что может двигать парнем.
Или вы считаете, что сексуальное влечение парня к этой девушке само по себе уже извращение?
Майор Медуза• 21 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
ЧТО ВЫ БУДЕТЕ РЕШАТЬ ? Вы так и не ответили .
Аноним Анонимыч• 21 октября 2021
Ответ дляОцененная
Представляю разговор с родителями мужчины 27 лет. ))))
Оцененная• 21 октября 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Ну, может автор темы захочет их секс посмотреть? Была такая сцена в Дизель Шоу, с покойной Мариночкой.
Там тема была о том, что ’маман’ не п о н и м а л а, почему ещё детей нет в браке))))
Оцененная• 21 октября 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
И родителями женщины молодой))))
-Вы в своём уме??? Он же видел её в 8ми летнем возрасте, до её 16ти лет каждый день!!! Как вы брак допустили-то???
Майор Медуза• 21 октября 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Ага , примерно так ))))

Оцененная• 21 октября 2021
Ответ дляМайор Медуза
Ага , примерно так ))))

https://www.youtube.com/watch?v=LRWWg3H-pjM
Точно!)))
Лукава_Кiшка• 21 октября 2021
Вы- тетя парня,сестра его отца. Ваш брат изнасиловал вас в восьмилетнем возрасте. В дочери репетитора вы видели себя. И,когда, наконец,уехали из ненавистной семьи мыть старикам жопы в Италии,очень переживали,что с девочкой ваш брат поступит так же. А сейчас вообще офигели. Отец парня таки совратил дочь репетитора,заставил своего сына-бабника формально женится на девочке,чтобы и дальше продолжать с ней отношения... И ребенок у нее от отца,а не от сына.
Сегодня,в эту судьбоносную встречу вы все прочитаете в из лицах! Пригрозить предать гласности похождения брата-извращенца и заберёте девочку с ребенком с собой мыть жопы старикам в Италии.
Ко-нец.

Оцененная• 21 октября 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ко-нец.
Даже не пытайтесь. Отвечу за автора-Вы далеки от темы.
Русская Богатырша• 21 октября 2021
Ответ дляЛасунка
Мы с мужем с одного села, с одной школы. И многие наши пары уже семейные тоже все мы с одного села. У всех разная разница в возрасте, все помнят друга друга детьми и ... о боги как жить дальше
Вы шооо? В сёлах, по словам автора, мракобесие такое возможно. А у них в большооооом городе ни-ни.
Русская Богатырша• 21 октября 2021
Ответ дляКусачая Я
Нет,хочу узнать для себя
У меня муж ровесник,но чувствуется,что постарел
А я не представляю,если бы на столько старше был
Люди разные. Мой муж большой молодец, спортом занимается и мышление у него не стариковское. На свои не выглядит. А бывает, что в 30 лет как дед уже ворчливый. У нас в семье я клуша толстая)
Русская Богатырша• 21 октября 2021
Ответ дляNiniaCV
Автор, вы больная на всю голову! Вам бы к психиатру... Скажу Вам, с положения этой девочки. У нас с мужем разница в возрасте 14 лет, он - племянник моей крёстной. Все праздники мы тусили у нее дома, в числе других гостей а потом бац - мне 16, и мы начинаем встречаться, сейчас мне 30, и 10 лет я с ним в браке. И все у нас хорошо. И у пары, о которой вы говорите, тоже все будет хорошо, а вас в дурку закроют из-за навязчивых, тупых мыслей.
Срамота! Хоть бы под анонимом написали, извращенка и жена извращенца!
Русская Богатырша• 21 октября 2021
Ответ дляОцененная
Боюсь, концовка будет скучной. Что-то вроде: ’Я с ними поговорила и они вместе не будут’. Или придумает чушь: ’Это не его ребёнок, просто так всё обставили потому что она забеременела от шофёра’
Файна цьоця• 21 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Уже забились в уголок и трясутся от страха
Файна цьоця• 21 октября 2021
Ответ дляОцененная
Поддерживаю. Мы все запаслись попкорном и замерли в ожидании )))
Оцененная• 21 октября 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Ну уж нет)) я думаю там три варианта будет
-я поговорила с ними, и всё решила
-я поговорила с родителями, и всё решила
-я всё решила.
Малая Налегке• 21 октября 2021
Ответ дляПопипиповна
Так как решать будете? Конкретно? Вы судья? Их разведете без их присутствия и документов или что?))
Да хату на кота отпишет и все.. Ну максимум на что способна автор ну или поплачет.
Малая Налегке• 21 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Я уверенна в этом.
Если наследство отпишите другому, то вас грохнуть проще, чем дождаться благословения.

Малая Налегке• 21 октября 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я думаю,что автор это бабушка,которая на заработках где-то в Италии и содержит семью парня,все зависят от её деньжат,вот она и возомнила себя Главной,а те её имеют ввиду и все скрывают,так как бояться лишиться кормушки.
Так и грохнут автора еще если манипулировать начнет..
Малая Налегке• 21 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
И что вы им сделаете?

Пальчиком погрозите? Поплачете? Вены резать начнете?

Да пофиг им на вас, климатическую маразматичку.. Еще и в дурку вас упекут.
Гореотума• 21 октября 2021
Ответ дляОцененная
-я поговорила с ними, и всё решила
-я всё решила.
четвертый вариант - автор взахлеб сочиняет новые офигенные истории)
Оцененная• 21 октября 2021
Автор, уже вечер почти! Поговорили хоть с кем-то, глаза их увидели??? Решили хоть что-то?? Я переживаю за Ваше эмоциональное состояние....
Майор Медуза• 21 октября 2021
Ответ дляОцененная
Мы все переживаем ...
No problems• 21 октября 2021
Автор в сети, но ничего не пишет, троллит в других темах
Оцененная• 21 октября 2021
Ответ дляМайор Медуза
Мы все переживаем ...
Я, не переживаю)))
автор Гарачый Шыкалад • 21 октября 2021
Ответ дляNo problems
Конечно, а должна сразу здесь отчитаться!
Файна цьоця• 21 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Естественно! У вас в теме 2000 человек проголосовали. Все ждут развязки. Не томите)
Кусачая Я• 21 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Нет
Вы просто вчера написали,что сегодня встреча и Вы ВСЕ решите
НО судя по тону,они Вас послали?
автор Гарачый Шыкалад • 21 октября 2021
Ответ дляКусачая Я
Нет
НО судя по тону,они Вас послали?
Судя по тону?