Гарачый Шыкалад• 20 октября 2021

Девочки, вот скажите: это извращение? Ситуация в семье. Оцените со стороны.

Есть две знакомые семьи. В одной семье был парень, на тот момент учился в 10-ом классе, мечта всех девушек, семья у них богатая, отец был владельцем крупного предприятия, парень был ловеласом, девушек частенько менял, то одна, то вторая. В университет на любимую специальность он не поступил, пришлось ему идти в пед. Там проучился и уже заочно пошел на нужную.
У другой семьи была дочь, на тот момент училась в 3-ем классе, девочка умная не по годам, мама этой девочки занималась с парнем дополнительно математикой, да и семьи их были в хороших отношениях, эта женщина и на практику в школу устроила этого парня и диплом помогала ему писать. Короче, суть в том, что этот парень знал девочку с раннего возраста. Ему 16 лет, а девочке 8 лет было!
И тут на днях я узнаю, что этот парень женился на этой девочке, ей сейчас 19 лет! Уже родила ему сына! Это капец.
По-моему, это извращение какое-то.
Результат:
вже голосів: 2081
2002 (96.2%) Все нормально.
79 (3.8%) Да, это извращение.
СпайдерВумен• 21 октября 2021
Ответ дляФайна цьоця
Надо же, какая неожиданность. Парень, и вдруг инициативу проявил)) по отношению ко взрослой девушке
Козёл какой, да? Видали?!

В 27 к девушкам с инициативами своими тыркается.
Ничегоооо... Щас его родственница поставит в угол, будет знать своё место.

Майор Медуза• 21 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Не смейтесь!
Автор - типа двоюродная тётя девочки, а на самом деле ее мама, которая родила ее от родного брата отца мальчика. Но девочку забрали, а маму выслали из страны в Англию, без права переписки с семьёй. Так же ей не давали доступ к соцсетям, чтобы она не узнала, что её дочь вышла замуж и родила.
Теперь истек срок информационной блокады и автор вернулась в мир правды. Вернее, сейчас она всем как даст правды и добра, что все усрутся и разбегутся!
Иначе я не пойму этого пердимонокля.
Точно !!!
Тетя из министерства• 21 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Где я такое писала? Завтра встречусь с ними лично и решу.
Если бы вы были такой решалой, как тут себя хотите представить, плевать бы вы хотели на мнение незнакомых вам людей, и не создавали бы тему. Решит она.. ну-ну.
freedom_2015• 21 октября 2021
Ответ дляСтрахованная
Безбожница усатая
ну какая есть
Страхованная• 21 октября 2021
Ответ дляКусачая Я
Спасибо,милая девушка
Теперь бы хотелось узнать КТО эти 60 человек,которые согласны с Автором
И узнать: Автор-Тролль или (ну Вы поняли)
Это люди, которые просто тычут кнопку, забыв выбрать нужный вариант)
Лукава_Кiшка• 21 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
НЕ пофиг, если бы было пофиг, то рассказали бы всё, а так скрыли, потому что знают, я этого НЕ приемлю. И я не тётя со стороны, а человек близкий, с мнением которого придется считаться!
Домработница бывшая?
Ща как дам• 21 октября 2021
Автор проживает стадию отрицания)
АБВГДэшница• 21 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Треш. Он её ребенком знал!
Іііііі?він її родич вже чи що?))))
NiniaCV• 21 октября 2021
Автор, вы больная на всю голову! Вам бы к психиатру... Скажу Вам, с положения этой девочки. У нас с мужем разница в возрасте 14 лет, он - племянник моей крёстной. Все праздники мы тусили у нее дома, в числе других гостей а потом бац - мне 16, и мы начинаем встречаться, сейчас мне 30, и 10 лет я с ним в браке. И все у нас хорошо. И у пары, о которой вы говорите, тоже все будет хорошо, а вас в дурку закроют из-за навязчивых, тупых мыслей.

Царевна_несушка• 21 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Не я одна, со мной еще 63 человека.
таких же кукухнутых
Гореотума• 21 октября 2021
Ответ дляЩа как дам
Автор проживает стадию отрицания)
прожёвывает )
Садоводница• 21 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Не смейтесь!
Иначе я не пойму этого пердимонокля.
У вас самая прикольная история. Еще и такая гладкая, что спокойно можно поверить.
Мне ваша версия больше всего зашла
Ноу коммент• 21 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Я очень близко отношусь к этим двум семьям. Так получилось, что в Украине давно не была. И вот меня встретили этой новостью. Я в шоке. С самими детьми еще не встречалась, но обязательно поговорю с их родителями. Очень хочется узнать их мнение и как они вообще допустили это.
Всю простынь не читала.
Мне непонятно, почему чужая тётя из другой страны собирается ехать читать нотации посторонним людям ’как Вы это допустили?’ и указывать, кому и в кого влюбляться.
На каких правах? Верховного судьи или полиции нравов?
Вообще, кому какое дело, кто когда в кого влюбился?
Да еще и темы тут создавать и обсасывать на 50 страниц, талдыча одно и то же как попугай ’она для него 8летняя малявка и точка!’
Прям зацикленность какая-то. Нечем больше заняться что ли? Кому и что надо здесь доказывать?
Ноу коммент• 21 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Прям прокурор, а не тётя. Без её благословения вода не посвятится. Папа Римский в юбке?
Тра Ля Ля• 21 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Не смейтесь!
Иначе я не пойму этого пердимонокля.
Замените Англию на Северную Корею, и срок не просто истек, а автор сбежала из страны, будет еще правдоподобнее
NiniaCV• 21 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Вы реально не понимаете или притворяетесь?
1149 пост - Специально для вас. Попробуйте, объясните мне, чего мы с мужем не понимаем? Здесь, это реально сделать, Ведь вы под защитой интернета, а в реале, за такую ересь, меньшее,чем вы бы отделались- это сотрясение мозга, чтобы встал на место.
Майор Медуза• 21 октября 2021
Автор , ну что там ? Как все прошло ?

Аноним Анонимыч• 21 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Где, в кинЕ?
В жизни, автор сплошь и рядом такие ситуации. Они же из разных семей и росли не как брат с сестрой. Когда я выросла на меня и моих подруг стали заглядываться старшие ребята с нашего двора, которые знали нас с пелёнок. Когда начинается половое созревание и появляются первичные половые признаки у девушки, у окружающих мужчин ( не родных, конечно) меняется отношение к ней.
А ваша версия какая? Парень педофил и девочке нужно держаться от него подальше? Или вы считаете такие отношения инцестом? Почему возникла такая ситуация с детьми?
Я так понимаю, что вы со стороны невесты родственница. Т.к. влиять на взрослого мужчину 27 лет странно как-то.
Белый Лосик• 21 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Не буду.
Как это таким как вы везёт на приличных людей?

автор Гарачый Шыкалад • 21 октября 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Нет, девочка мне не родственница, но я её очень хорошо знаю и люблю.
Аноним Анонимыч• 21 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Так а версия ваша какая, если вы считаете, что парень не мог в девушку влюбиться?
автор Гарачый Шыкалад • 21 октября 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Да, я уже писала, что они встретились, когда девочке было 8, а ему 16. Виделись они каждый день. Я не верю, что при каждодневных встречах у него ни с того ни с сего взгляд поменялся и он посмотрел на нее другими глазами, как здесь пишут, понимаете? Если бы они встретились когда ей было 8, а потом лет через 10 - да, я поверю в такие чувства.
Майор Медуза• 21 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Так озвучьте уже наконец вашу версию - что , по-вашему , произошло , как и почему они поженились !
Аноним Анонимыч• 21 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
То, что вы не верите в чувства парня, понятно уже. Но, какая ваша версия мотивов свадьбы ребят тогда? Если у парня нет чувств, зачем он спал, делал ребенка и женился на этой девушке? В чем его мотив?
Гореотума• 21 октября 2021
Ответ дляМайор Медуза
Извращенцы же
Аноним Анонимыч• 21 октября 2021
Самое интересное, что, именно парень из состоятельной семьи, не девушка. Если бы было наоборот можно было бы объяснить все алчностью мужчины. А так, мотив богатого ловеласа не ясен. Зачем спать с девушкой, которую воспринимаешь как ребенка и жениться на нелюбимой? Извращенец? В чем он извращенец? Если бы был педофилом - то наоборот, когда девочка выросла перестала бы его привлекать в сексуальном плане...
Автор очень интересна ваша версия. Что мы упускаем?
автор Гарачый Шыкалад • 21 октября 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Сегодня я это выясню при личной встрече.
Аноним Анонимыч• 21 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Вы думаете, если у взрослого человека неискренние мотивы, он в этом вам признается?
К девушке вопросов, как я понимаю, нет, а парень ( мужчина) вам ничего не скажет нового.
Оцененная• 21 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Ну...это означает лишь одно, Вы-атеистка
автор Гарачый Шыкалад • 21 октября 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Зачем признаваться? Я это увижу своими глазами и уже после буду решать. Они это знают.