Гарачый Шыкалад• 20 октября 2021

Девочки, вот скажите: это извращение? Ситуация в семье. Оцените со стороны.

Есть две знакомые семьи. В одной семье был парень, на тот момент учился в 10-ом классе, мечта всех девушек, семья у них богатая, отец был владельцем крупного предприятия, парень был ловеласом, девушек частенько менял, то одна, то вторая. В университет на любимую специальность он не поступил, пришлось ему идти в пед. Там проучился и уже заочно пошел на нужную.
У другой семьи была дочь, на тот момент училась в 3-ем классе, девочка умная не по годам, мама этой девочки занималась с парнем дополнительно математикой, да и семьи их были в хороших отношениях, эта женщина и на практику в школу устроила этого парня и диплом помогала ему писать. Короче, суть в том, что этот парень знал девочку с раннего возраста. Ему 16 лет, а девочке 8 лет было!
И тут на днях я узнаю, что этот парень женился на этой девочке, ей сейчас 19 лет! Уже родила ему сына! Это капец.
По-моему, это извращение какое-то.
Результат:
вже голосів: 2081
2002 (96.2%) Все нормально.
79 (3.8%) Да, это извращение.
Русская Богатырша• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Уже отвечала.
Нет. внятного ответа не было. Вы пишете сначала, что он раздражался, а потом, что тогда уже влюбился. Ну и чего раздражался тогда? Следуя вашей логике, он её на коленки должен был сажать. Хотя зря я, пожалуй, в одном предложении про вас и про логику...

Просто Мария• 20 октября 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Я пошла в первый класс, когда мой муж-извращенец пошёл в армию.
Автор, вы так пишете, как будто он прям на восьмилетней и женился. Вы не совсем в себе, уж простите: вам столько народу уже ответило. что нормально это вполне. А вы всё видите какой-то ужасный ужас
В мене також. Але, різниця у віці зараз дуже відчувається. Своїй дитигі такого старого би не порадила.
Белый Лосик• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Где я такое писала? Завтра встречусь с ними лично и решу.
И будете посланы на три буквы. Любой нормальный человек послал бы подальше, когда такие ’умолишенные’ лезут со своим уставом в чужой монастырь.
Майор Медуза• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Прям завтра ? Со всеми ? Держите нас в курсе !
Русская Богатырша• 20 октября 2021
Ответ дляПросто Мария
Это ваше мнение. Мы вместе уже почти 30 лет. И своему ребёнку я бы не препятствовала
автор Гарачый Шыкалад • 20 октября 2021
Ответ дляБелый Лосик
Не буду.
Железобетон• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Я близкая родственница, это моя семья и я буду решать многое. Если бы это были чужие люди - я бы не лезла.
Автор, вы начали свой опус словами ’Есть две знакомые семьи. ’....
Я упустила момент, с какого комментария вы внезапно стали им родственницей, а потом, внезапно, настолько близкой, что все в жизни описанных вами ’детей’ и их родителей зависит только от вас. Настолько близкой, что е были в курсе ни о свадьбе, никто беременности, н о ребенке....
Вы уже пытаетесь в показаниях.
Но я не об этом. Что вы хотите решить?
Вот предположим варианты:
1. В разговоре с ’детьми’ выясняется, что девочка тут всему причина - она тайно полюбила мальчика в его 16 лет и с 8 и лет о нем мечтала. В свои 18 сделала все, чтобы он влюбился. Добилась своего. Ваше ’решение’ в такой ситуации?
2. В разговоре с ’детьми’ выясняется, что мальчик не обращал на девочку внимания до ее 18 лет, а потом увидел ну.... допустим..... на вечеринке, она была в мини-юбке и тд... И прозрел. Влюбился. Ваше ’решение’ в такой ситуации?

3. В разговоре с ’детьми’ выясняется, что мальчик дествительно влюбился в девочку в ее 8 лет, дождался ее 18ти лет я и признался в чувствах. Она ответила взаимностью. Ваше ’решение’ в такой ситуации?
автор Гарачый Шыкалад • 20 октября 2021
Ответ дляМайор Медуза
С детьми.
Смайлик• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
И? Он её знал в детском возрасте, когда ему уже 16 лет было и он с девченками крутил! С чего любовь взялась?
А что ему брать в жены ровесницу-разведенку с двумя детьми?

Нафиг ему это сдалось. Пусть на сайтах знакомств продолжают сидеть.

Нормальный мужчина ищет девушку без историй.

автор Гарачый Шыкалад • 20 октября 2021
Ответ дляЖелезобетон
Вы уже пытаетесь в показаниях.
Но я не об этом. Что вы хотите решить?
Вот предположим варианты:

Зачем всё расписывали? Я по встрече буду решать.
Файна цьоця• 20 октября 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Извращеник, если б девочке было до 16 или они бы были в кровном родстве. А так типичный сюжет мылодраммы.
Да нет никакой мелодрамы. Такие ситуации достаточно часты: была соседка-малолетка, а потом выросла, и бац, любовь
автор Гарачый Шыкалад • 20 октября 2021
Ответ дляФайна цьоця
Где, в кинЕ?
Копирайторша• 20 октября 2021
Нет, совершенно нормальная ситуация. Люди просто знакомы с детства/юности, поженились во вполне нормальном возрасте. Ваша реакция ’он же еще ее ребенком знал!!!’ не совсем понятна: ну и что, что знал? Он же не в 8 лет начал с ней встречаться, а в 10 она ему родила. Он полюбил молодую женщину, женился на ней в совершенно адекватном возрасте. Автор, тут действительно ваши тараканы
Файна цьоця• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Я близкий родственник и это меня касается, не сказали - знали о моей реакции, я такое не приемлю.
Не приемлите дальше. Вас же никто не заставляет замуж выходить. А они взрослые люди, это их решение
Ух ты какая Я• 20 октября 2021
Автор, так а что можно решать уже? Ну ответьте хоть раз на этот вопрос! Какое Ваше решение может быть принято по отношению к молодым?
Кусачая Я• 20 октября 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
пока автор готова только нас развести на писанину))))
Уже развела
36 страниц Тролльной темы
Кусачая Я• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Ой,тему не закрывайте
И отпишитесь, пожалуйста
Кусачая Я• 20 октября 2021
Ответ дляПросто Мария
Сколько сейчас лет Вам и сколько мужу?
Русская Богатырша• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
И? У меня спросили кем я им прихожусь - близкой родственницей. Вы не подумали, откуда бы я знала все подробности?
Близкая родственница девочки, но не мама, не сестра и не бабушка?

Кусачая Я• 20 октября 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Сколько лет Вам сейчас и Вашему мужу?
Русская Богатырша• 20 октября 2021
Ответ дляКусачая Я
Сколько лет Вам сейчас и Вашему мужу?
Я на допросе?
Нифига_ни_ни• 20 октября 2021
а может автор знает большую тайну-что этот парень и девушка между собой родственники по крови)))))))))))))))))))
Кусачая Я• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Не буду.
Вы в Посте написали:Есть две знакомые семьи
А родственницей Вы когда им стали?
Русская Богатырша• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Уже писала.
Нет, не писали. Не придумали ещё, видимо
Кусачая Я• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
С детьми.
Какими детьми?
27 летнем мужчиной?
Просто Мария• 20 октября 2021
Ответ дляКусачая Я
Сколько сейчас лет Вам и сколько мужу?
41. Чоловіку 55
Файна цьоця• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Об их браке.
Железобетон• 20 октября 2021
Ответ дляХвець-тець
В 16 он смотрел на 8 летнего ребенка , как на маленького ребенка. В 26 посмотрел на 18 летнюю девушку как на девушку. Что сложного?
Так не может же быть такого. У мужчин же ’взгляды не меняются’.
Вот увидедел он ее в 8 лет - все. Так всю жизнь восьмилетней и видит. До старости.
А ежели в младенчестве увидел, то так и видит всю жизнь - орущую и в памперсе. Все. Закомпостировано. И 18 лет, и в 29 и 48 и в 87 -орущая и в памперсе. Точка
Просто Мария• 20 октября 2021
Ответ дляКусачая Я
Сколько лет Вам сейчас и Вашему мужу?
Сорі, думала мені.
Беззубовна• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Не пошлют. С моим мнением в этой семье будут считаться.
Не будут.