Твоя подруга• 20 октября 2021

Царское время и коммунизм.

Посмотрела я вчера фильм Адмирал, про Колчака. Фильм хороший, актеры на высоте. А вот под видио очень много комментариев о том, какое было время, какие были военные, о том, что русский - это национальной, а состояние души, и что какие были аристократы...... И вот я думаю, что за страна такая. Восхищаются жизнью за царя и в то же время тоскуют по СССР, и мало того, вернуть его хотят.
Нашли в капусте• 20 октября 2021
Ответ дляТвоя подруга
не поеду, интересно просто. Думала это мой город.
К сожалению -это беда наверное всех маленьких городков по всей Украине...

Губы рыбы• 20 октября 2021
Ответ дляНашли в капусте
Я в общем. С экономической точки зрения. Революция 1917 года откинула страну на 100 лет назад в развитии, 2014 на 25. Этому есть научное обоснование. Если б не убили Столыпина, все было бы по-иному. Экономический потенциал независимой полный пшик по сравнению с добой УССР. А по железным путям, построенным царём ездят и до сих пор. В маленьком городке моей маме 2 завода и фабрика царских времен, еще процветает и обеспечивали работой при ссср все население, при независимой все в руинах, только в некоторых помещениях открыли магазины. В городе ничего не производится с 1991, одни лишь магазины работают
Абсолютно согласна с вами. У царской России было огромный потенциал, именно его эвропа испугалась и создала проект ’Ленин’. Если бы не переворот 17,нам бы сейчас вся эвропа и америка обзавидовалсь
База_птеродактилей• 21 октября 2021
Ответ дляБаба Яга
Ну и что?
А вы знаете какие у нас, в Украине, офицеры?
Знаете, как долларовые миллионеры уходили в АТО добровольцами и возвращались инвалидами???
Туда ехали добровольно убивать и грабить, и награбленное отправлять Новой почтой на запад.

Неужели долларовые миллионеры настолько жадные?
Баба Яга• 21 октября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей

Расскажите мне зачем туда ехали, ага...