20 октября 2021

Всё-таки самые красивые женщины были в СССР!

Без тюнинга
Без маски Вамп на лице
Органичны
показать весь текст
Плакат с автографом зимы 20 октября 2021
Ответ дляИл_она
Це не прикол ,це старе фото,яке розсипалось підмальовували фото в старих студіях, ніяких фотошопів тоді не було, що ви несете.
С чего вдруг вы мне хамите ?
Видно же ,что фото с сильной ретушью
Сижу_и_плачу 20 октября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Зачем они в мужских трусах ?
Двое справа вообще на мужчин похожи
Товарищи 😁😁
Ил_она 20 октября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Ух ты, красивая!!! Это фото какого года? Такая современная красота. Это же не 50 и не 60е годы, позже?
Так,це кінець 60х,початок 70 років. В мене брат копія бабусі, дуже гарний.
Детские_Будут? 20 октября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Это прикол ?
Здесь же Фейс апп на фото
Ой, раньше рисовали фото эти в фотоателье. Подрисовывали и реставрировали старые. У нас таких вагон и тележка дома. Но лица там не меняли. Все натуральное. Губы покрасили, но не изменили, и ресницы немного добавили, что тоже не меняет ничего. Видно же, что женщина очень красива.
Лама_мама 20 октября 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Ну да , органичны
Сплошная органика . Которой огороды удобряют
Сижу_и_плачу 20 октября 2021
Ответ дляБабка-ежика
Да в основном из-за работы, ногти в масле постоянно. Ну и лень красить:))
Это же совсем другое )

Обсуждение же идёт только лишь с точки зрения эстетики
Ил_она 20 октября 2021
Ответ дляБелая и пушистая
А сколько вашей бабушке лет, что такое фото
Її немає в живих(((
Плакат с автографом зимы 20 октября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Ой, раньше рисовали фото эти в фотоателье. Подрисовывали и реставрировали старые. У нас таких вагон и тележка дома. Но лица там не меняли. Все натуральное. Губы покрасили, но не изменили, и ресницы немного добавили, что тоже не меняет ничего. Видно же, что женщина очень красива.
Так я не спорю
Красивая
Но фото не натуральное очень
Ил_она 20 октября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
С чего вдруг вы мне хамите ?
Видно же ,что фото с сильной ретушью
Добре ,добре ...
Сижу_и_плачу 20 октября 2021
Ответ дляЛама_мама
Согласна со смайликом
Идеально подходит к фото из темы
Ил_она 20 октября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
С чего вдруг вы мне хамите ?
Видно же ,что фото с сильной ретушью
Бо не люблю таких дуже розумних, видно їм...
Вареный лук 20 октября 2021
Ответ дляБелая и пушистая
фото
Ну вот же были раньше нормальные женщины, которые не парились из за 2х лишних см на талии.
И мужчины их, кстати, не парились.
ЖующаЯКонфету 20 октября 2021
Ответ дляПростоваля
Моя любимая мамочка
На таких фото все красавицы. Маски инсты отдыхают. Ни одного раза не видела, чтобы на фото такого качества были поры, дряблость, морщины или прыщи. Покажите обычное фото нормального качества.
Ил_она 20 октября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Ой, раньше рисовали фото эти в фотоателье. Подрисовывали и реставрировали старые. У нас таких вагон и тележка дома. Но лица там не меняли. Все натуральное. Губы покрасили, но не изменили, и ресницы немного добавили, что тоже не меняет ничего. Видно же, что женщина очень красива.
Ось, праві ви, таке саме фото є велике.У бабусі портрети навіть весільні так само підмальовані, не було ще кольорових фото,тому так і робили.
Детские_Будут? 20 октября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Так я не спорю
Красивая
Но фото не натуральное очень
Не умели раньше реставрировать старые фото, к сожалению. У меня есть фото я с сестрой. Мне 6, а сестре 10. Как две тетки там размалеванные сидим. Помню мама так орала в фотоателье, что сделали из дочерей чуть ли не трасовичек)))) А нам так понравилось, что мы там взрослые, что уговорили забрать. Часто достаем, что бы посмеятся. Даже наши дети нас там не узнали))))
Лама_мама 20 октября 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Согласна со смайликом
Идеально подходит к фото из темы
Удалено администрацией...
ШобВам_КакНам 20 октября 2021
Ответ дляПростоваля
Нет, к сожалению
Ни я , ни брат
Ни наши дети, ни наши внуки
Папины гены?
Ксения З. 20 октября 2021
Ответ дляМорковна
Сейчас нет девочек натуральных. Уже с 12 лет татуаж, ресницы, ногти. Ничего натурального. Портят свою красоту с младенчества.
Есть
Белая и пушистая 20 октября 2021
Плакат с автографом зимы 20 октября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Не умели раньше реставрировать старые фото, к сожалению. У меня есть фото я с сестрой. Мне 6, а сестре 10. Как две тетки там размалеванные сидим. Помню мама так орала в фотоателье, что сделали из дочерей чуть ли не трасовичек)))) А нам так понравилось, что мы там взрослые, что уговорили забрать. Часто достаем, что бы посмеятся. Даже наши дети нас там не узнали))))
Так об этом и пишу
Фото больше на рисунок похоже
РозаФиалковна 20 октября 2021
Ответ дляВареный лук
Мои родители
Год приблизительно 1962.
Маме 22, папе 26
Ваши родители очень похожи на моих знакомых
Ms. Откровенность 20 октября 2021
Удалено администрацией...
Помидорина 20 октября 2021
При чем здесь СССР?
БолеИменее 20 октября 2021
Моя бабушка.❤️
Вареный лук 20 октября 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Ваши родители очень похожи на моих знакомых
моих уже нет в живых(
Ил_она 20 октября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Так об этом и пишу
Фото больше на рисунок похоже
Ага,ви одразу написали що це прикол, не виправдовуйтесь. Замість задати питання-одразу висновки.
Детские_Будут? 20 октября 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Удалено администрацией...
Ил_она 20 октября 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Удалено администрацией...
Оооо,приїхали🤭
Детские_Будут? 20 октября 2021
Ответ дляБолеИменее
Моя бабушка.❤️
Круто, настоящая украинка.
Ил_она 20 октября 2021
Ответ дляБолеИменее
Моя бабушка.❤️
Клас,а звідки вона?