20 октября 2021

Всё-таки самые красивые женщины были в СССР!

Без тюнинга
Без маски Вамп на лице
Органичны
показать весь текст
Плакат с автографом зимы 20 октября 2021
Ответ дляБолеИменее
Моя бабушка.❤️
Класс
Как из индейского племени
Красотка
РозаФиалковна 20 октября 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
На таких фото все красавицы. Маски инсты отдыхают. Ни одного раза не видела, чтобы на фото такого качества были поры, дряблость, морщины или прыщи. Покажите обычное фото нормального качества.
Умели же раньше ретушь создать
Вареный лук 20 октября 2021
Ответ дляБолеИменее
Моя бабушка.❤️
очень красивая.
это какой год?
Сижу_и_плачу 20 октября 2021
Ответ дляЛама_мама
Удалено администрацией...
Плакат с автографом зимы 20 октября 2021
Ответ дляИл_она
Ага,ви одразу написали що це прикол, не виправдовуйтесь. Замість задати питання-одразу висновки.
Я это не вам писала
Уже другому человеку отвечала

Ваше фото больше нарисованное,чем натуральное
Там больше «фотошопа»,чем в фейсапе сейчас
Скромняшка 20 октября 2021
Моя мама. 1959 год.
БолеИменее 20 октября 2021
Ответ дляИл_она
Клас,а звідки вона?
Всю жизнь прожила в Черкасской области. Родителей не помнит, так как осталась сиротой- воспитывала семья священника.
Белая и пушистая 20 октября 2021
Ответ дляБолеИменее
Моя бабушка.❤️
Она цыганка была?
Белая и пушистая 20 октября 2021
Выручалка 20 октября 2021
Ответ дляKINO_7
Бляха, на последнем фото показалось, что девушки делают селфи!
Если бы вас не прочитала, то даже не задумывалась бы, что - нет
Белая и пушистая 20 октября 2021
БолеИменее 20 октября 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Она цыганка была?
Да вроде нет, а там кто знает)))
Ил_она 20 октября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я это не вам писала
Уже другому человеку отвечала

Ваше фото больше нарисованное,чем натуральное
Там больше «фотошопа»,чем в фейсапе сейчас
Ну і характер у вас...немає там фотошопа, то фото на телефон з портрету!
Детские_Будут? 20 октября 2021
Ответ дляСкромняшка
Моя мама. 1959 год.
На мою свекровь похожа) моя свекровь на половину гречанка. И у вашей мамы южные черты. Или не угадала?
Кашка-маняшка 20 октября 2021
Ответ дляlus_so
На фото 1 в трохи старшої дівчини на шию краще не дивитись. Недоглянуті, на головах вороняче гніздо, набряки, зайва вага, друге підборіддя. І це в їх віці, за п´ять років на них глянуть буде страшно. Це ще фотки не чіткі, і ми не бачимо стан шкіри. Натурально зачухані.
они повзрослеют и научатся красоте
Белая и пушистая 20 октября 2021
Ответ дляБолеИменее
Да вроде нет, а там кто знает)))
Такая смуглая красавица))) А кто-то из потомков на нее похож?
Фисташковый кокец 20 октября 2021
Моя мамуля в 60е
Вареный лук 20 октября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
На мою свекровь похожа) моя свекровь на половину гречанка. И у вашей мамы южные черты. Или не угадала?
по моему кавказские)
Плакат с автографом зимы 20 октября 2021
Ответ дляИл_она
Ну і характер у вас...немає там фотошопа, то фото на телефон з портрету!
Там фотошоп в кавычках
Ну видно же,что с фото очень поработали
Белая и пушистая 20 октября 2021
Детские_Будут? 20 октября 2021
Ответ дляВареный лук
по моему кавказские)
О, угадала. Видно гордую осанку)))
Скромняшка 20 октября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
На мою свекровь похожа) моя свекровь на половину гречанка. И у вашей мамы южные черты. Или не угадала?
угадали) бабушка была болгаркой)
Белая и пушистая 20 октября 2021
БолеИменее 20 октября 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Она цыганка была?
Очень маленькой осталась сиротой и семья священника воспитывала. Но папа иногда шутит, что есть циганские корни🤣. Что-то знает, наверное😂
Кашка-маняшка 20 октября 2021
Ответ дляИл_она
Я тут в якісь темі викладала свою бабусю,теж красуня була.
сколько бабуле?
Детские_Будут? 20 октября 2021
Ответ дляСкромняшка
угадали) бабушка была болгаркой)
Ясно) вверху предположили что кавказких кровей, то больше подошло бы))
Ил_она 20 октября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Там фотошоп в кавычках
Ну видно же,что с фото очень поработали
Можливо, але те,що вона була красунею і на других фото видно,не можу поділитися, в мене альбому немає.А внук копія її,гарний теж.
Белая и пушистая 20 октября 2021
Плакат с автографом зимы 20 октября 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Моя мамуля в 60е
Прическа блеск

Дядя рассказывал историю
Для таких причёсок часто использовали банки,потом обматывали волосами
И одной его знакомой так местная пацанва банку камнем разбила )))))