Техпаспорт на медузу• 20 октября 2021
Всё-таки самые красивые женщины были в СССР!
Без тюнинга
Без маски Вамп на лице
Органичны
Без маски Вамп на лице
Органичны
БолеИменее• 20 октября 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Такая смуглая красавица))) А кто-то из потомков на нее похож?
Я))). И сын у меня родился в дату ее смерти. Сейчас, конечно, не то пальто- а в школа и институт прямо очень похожа.
Белая и пушистая• 20 октября 2021
Ответ дляБолеИменее
А покажите свое институтское фото, если можно конечно
Экспертиза• 20 октября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Особенно 2 фото красотки,кибрги убийцы просто.
Зачем вы так, обычные люди, вы такая же и те кто согласился
Просто звязда• 20 октября 2021
Ответ дляжелезный занавес
Без тюнинга? Серьезно?
Моя бабушка 1935 года рождения- регулярно посещала косметолога)))
Моя мама 1932, а бабушка 1907 - каждую неделю в баню, там маникюр, педикюр, стрижка.
И это все.
Никакого тюнинга.
И это все.
Никакого тюнинга.
Вареный лук• 20 октября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Прическа блеск
Дядя рассказывал историю
Для таких причёсок часто использовали банки,потом обматывали волосами
И одной его знакомой так местная пацанва банку камнем разбила )))))
Дядя рассказывал историю
это бабетта, вроде
Кашка-маняшка• 20 октября 2021
Ответ дляИл_она
Вже немає її,померла .
а фотография какого года? И сколько ей на фотографии?
Плакат с автографом зимы• 20 октября 2021
Ответ дляИл_она
Можливо, але те,що вона була красунею і на других фото видно,не можу поділитися, в мене альбому немає.А внук копія її,гарний теж.
Так я и писала выше,что красивая
Разве с этим спорю
Просто о фото написала
Разве с этим спорю
Просто о фото написала
Ms. Откровенность• 20 октября 2021
оооо. Российскую ботву нагнали выкладывать картиночки из интернета. 15 рублевые троллики.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 20 октября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Так там только фото 2 и есть СССР, а 1 и 3 отредактированые.
Фисташковый кокец• 20 октября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Прическа блеск
Дядя рассказывал историю
Моя мама подкладывала шиньон)), банки не было
Прасковична• 20 октября 2021
Ответ дляМорковна
Сейчас нет девочек натуральных. Уже с 12 лет татуаж, ресницы, ногти. Ничего натурального. Портят свою красоту с младенчества.
Вы правы! Соседская девочка12 лет, в лето проходила с гелиевыми ногтями ярким, волосы выкрашены в розовый цвет, ресницы накрашены. Но там и мама любительница тюнинга.
Просто звязда• 20 октября 2021
Ответ дляСлабый пол
так в СССР секса не было
Откуда вы узнали? Выдрав эту фразу из контекса телемоста?
Теперь я понимаю, что имеют в виду выходцы из СССР, говоря о нынешнем образовании.
Кашка-маняшка• 20 октября 2021
Ответ дляИл_она
На фото десь за 20 років,фото десь -60-70 років.
Красивая ваша бабушка.
Ms. Откровенность• 20 октября 2021
Ответ дляИл_она
Удалено администрацией...
БолеИменее• 20 октября 2021
Ответ дляБелая и пушистая
У меня дома нет. Это у родителей- в заветном чемоданчике фотографий.
Люблю_джаз• 20 октября 2021
Ответ дляИл_она
Я тут в якісь темі викладала свою бабусю,теж красуня була.
Ого
Бомба.
Поклонников наверно море было
Бомба.
Поклонников наверно море было
МЕСТО_Встречи• 20 октября 2021
СиренаФеоктистовна• 20 октября 2021
Ответ дляБелая и пушистая
фото
ой, и сейчас носят такие платья и брюки палаццо, только женщины)
Ответ дляКашка-маняшка
они повзрослеют и научатся красоте
Ага, в обнімку з книжкою ’урокі красоти’, огуречним лосьойном, від якого сохне шкіра і універсальним кремом для обличчя, який і тонік і умивалка і денний і нічний і живильною маскою з батона або вівсянки. Мені не двадцять, я пам´ятаю ті асортименти доглядової косметики.