Техпаспорт на медузу• 20 октября 2021
Всё-таки самые красивые женщины были в СССР!
Без тюнинга
Без маски Вамп на лице
Органичны
Без маски Вамп на лице
Органичны
Секретница• 21 октября 2021
Ответ дляДикая Роза
Моя бабуля была не красоткой, но утонченной
Какого года фото? Городская?
Действительно, утонченная, интересная!
Секретница• 21 октября 2021
Ответ дляИл_она
Я тут в якісь темі викладала свою бабусю,теж красуня була.
Красивая. Но ресницы накладные? Какого года фото?
БолеИменее• 21 октября 2021
Ответ для vihola
Тільки не ображайтесь, але ваша бабуся тут виглядає на сучасних 30. Важке життя було в людей.
В багатьох вже діти були в 19.
Да- детей 5)))
Забыла что?• 21 октября 2021
Ответ дляПростоваля
Моя любимая мамочка
Очень красивая. А какой это год и сколько ей лет на фото?
БолеИменее• 21 октября 2021
Ответ для vihola
В моєї було 9, 5 вижило, одна з них була калікою. Маленькою повзала по селу, потім було вже соромно, тільки на милицях в якихось корсетах на ногах по дому і недалеко по подвір’ю могла пересуватись.
Тяжелая жизнь была, тут и сказать нечего…
Забыла что?• 21 октября 2021
Ответ дляПростоваля
Нет, к сожалению
Ни я , ни брат
Ни наши дети, ни наши внуки
Ни я , ни брат
Ни наши дети, ни наши внуки
Простите, а сколько вам лет, что уже внуки есть?
Забыла что?• 21 октября 2021
Ответ дляИл_она
Так,це кінець 60х,початок 70 років. В мене брат копія бабусі, дуже гарний.
А можете его фото показать?
Забыла что?• 21 октября 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
На таких фото все красавицы. Маски инсты отдыхают. Ни одного раза не видела, чтобы на фото такого качества были поры, дряблость, морщины или прыщи. Покажите обычное фото нормального качества.
Да при чем здесь кожа лица конкретно? Посмотрите, какие черты лица красивые и это все натуральное.
ЖующаЯКонфету• 21 октября 2021
Ответ дляЗабыла что?
95% в нашей стране натуральные.
Забыла что?• 21 октября 2021
Ответ дляИл_она
Ось, праві ви, таке саме фото є велике.У бабусі портрети навіть весільні так само підмальовані, не було ще кольорових фото,тому так і робили.
Ой, помню, летом жила я часто у бабушки или так приходила в гости. Сидим с моей тетей, разговариваем. Стук в дверь, типа фотографы, делают из черно-белых фотографий цветные. Ну, тетя нашла у себя фотку на паспорт, они записали какого цвета волосы, глаза, одежда и ушли. Через пару дней приносят большой портрет в рамке. Мы как глянули, так и застыли от ужаса. Добавлю, что моя тетя вообще не красится, а с фото на нас смотрела а-ля буфетчица или простигосподи - голубые тени, ярко-малиновая помада.
Забыла что?• 21 октября 2021
Ответ дляБолеИменее
Моя бабушка.❤️
Тоже красивая, только грустная.
Ответ дляЗабыла что?
Чогось сміюсь))
Забыла что?• 22 октября 2021
Ответ дляИл_она
Ви знаєте, доля важка, дуже. Це як з народу-Не родись красивой (((
А в каком возрасте она умерла?
Забыла что?• 22 октября 2021
Ответ дляКоролеВешна
хорошие у вас руки, кожа отличная.
моя для сравнения мне 42.
у вас лучше.
у меня перчаики много и дез.средства.
моя для сравнения мне 42.
у вас лучше.
у меня перчаики много и дез.средства.
Ну, вот видите, всех раскритиковали, сейчас и ваш черед пришел.
Толстая и неухоженная
Забыла что?• 22 октября 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Як її можа на брови щнурочком минула?
Что?
Забыла что?• 22 октября 2021
Ответ дляlus_so
В мене достатньо фоток з старих часв з достатньою різкістю і моєї мами і моїх тіток. Мені не треба пам´ятати, я можу подивитись на фотки.
Так и в наше время есть ухоженные, а есть и не очень.
Забыла что?• 22 октября 2021
Ответ дляКоролеВешна
разные были и учителя тоже.
Помню наши в лагере 87год.бухали и курили все...
А что за лагерь такой с учителями?
Умничка-помощничка• 22 октября 2021
Ответ дляПросто звязда
В том-то и дело, что наши женщины, пережив такие лишения, и выглядели соответственно.
Как говорится, не до жиру, быть бы живу, а в более благополучных странах, не знавших репрессий и голода, вовсю работала индустрия красоты и проч.
Да вы что, ну честно. Такое однобокое восприятия про красоту и доступность благ в других странах. Да факты точно изучать не умеем. И в СССР было не просто особенно до 50-х. Врядли кто-то хотел бы переживать войну, голодовку и репрессии. Потом наоборот было в целом лучше для обычного человека, в чем-то хуже.
Посмотрите английский сериал про акушерку, вот там очень хорошо показано что было доступно женщинам в других странах.
И еще скажите сколько было женщин студентов и врачей в СССР в 50х и сколько в 80х в США.
И сравните что сейчас происходит в нашей стране в глубинках в селах, как люди живут и как было тогда.
Так что во всем есть и хорошее и плохое. Не умение уважать свою историю и делать из нее выводы и приводит к печальным последствиям.
Забыла что?• 23 октября 2021
Ответ дляИл_она
56 лет
Жалко, очень молодая. Ей бы жить еще и жить.