Техпаспорт на медузу• 20 октября 2021

Всё-таки самые красивые женщины были в СССР!

Без тюнинга
Без маски Вамп на лице
Органичны
КоролеВешна• 20 октября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Моя бабушка.Фото 48 г.
глаза не красивые вообще.
обычная

Ms. Откровенность• 20 октября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Это к чему?
Такие темы делаются за деньги и по указке вражеского российского государства которое нанимает тролликов и ботву что бы они создавали такие темки и формировали в головах украинцев позитивный образ тоталитарного Совка и Рашки. Делается для будущей операции по типу Крымской что бы население было лояльное к вражескому государству и её армии. Вон сколько нагнали сразу под эту тему тролликов у которых всегда под рукой на компе/телефоне фотки ’бабушек’ ’мам’ и т.д Хорошая попытка троллики.
Чудо в декрете• 20 октября 2021
Мои родственники.Фото почти 90 лет.Возможно тогда и красотками считались.
Ил_она• 20 октября 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Ого
Бомба.
Поклонников наверно море было
Ви знаєте, доля важка, дуже. Це як з народу-Не родись красивой (((
Советчица Года• 20 октября 2021
Ответ дляжелезный занавес
Без тюнинга? Серьезно?
Моя бабушка 1935 года рождения- регулярно посещала косметолога)))
Покажите вашу бабушку!
Она была уникальна
КоролеВешна• 20 октября 2021
Ответ дляДикая Роза
Спасибо, да она для меня идеал, гордость и опора.
да, бабушка супер.
Вареный лук• 20 октября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Всю тему не читала, было уже фото советских студенток и американских?
в СССР тоже было по разному.
1962 год. фильмы ’Девчата’ и ’Три + два’.
В одном фильме девушки ходят в фуфуйках и валенках, в другом каблучки, купальники и своя машина
СиренаФеоктистовна• 20 октября 2021
Ответ дляБелая и пушистая
фото
волосы в те времена были почти у всех густые, шикарные
Простоваля• 20 октября 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
На таких фото все красавицы. Маски инсты отдыхают. Ни одного раза не видела, чтобы на фото такого качества были поры, дряблость, морщины или прыщи. Покажите обычное фото нормального качества.
Эта фотография 1952 года

Ил_она• 20 октября 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Вам там під шапочкою з фольги краще знати!Дєржись!Рускомовная!
КоролеВешна• 20 октября 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Ну да 😁
Размножались почкованием 😁😁
секс и размножение, это разное.
БолеИменее• 20 октября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Круто, настоящая украинка.
И имя красивое- Лукерия.
автор Техпаспорт на медузу • 20 октября 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Жесть ((((((
ЖующаЯКонфету• 20 октября 2021
Ответ дляПростоваля
Эта фотография 1952 года
Так на таких фото все красивые.
Сижу_и_плачу• 20 октября 2021
Ответ дляКоролеВешна
секс и размножение, это разное.
Судя по фото - так это точно 😁😁
Советчица Года• 20 октября 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Ногти ???
Т е ногти без маникюра это красиво ?
Считаю красиво! Только гигиенический и это очень красиво! Ну, для меня))) терпеть не могу цветные ногти, а если еще и длинные, то брррр
КоролеВешна• 20 октября 2021
Ответ дляИл_она
Я тут в якісь темі викладала свою бабусю,теж красуня була.
ретушь, но женщина красивая.
Ответ дляИл_она
Только хотела написать про шапочку из фольги !!!!
Сижу_и_плачу• 20 октября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Каждому своё ))

То что вы описали люблю у мужчин )

Ms. Откровенность• 20 октября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Жесть ((((((
Ничего. Я нас всех буду писать жалобы в СБУ. Угроза национальной безопасности и государственности.
Вареный лук• 20 октября 2021
Ответ дляMs. Откровенность
а почему у меня должен быть негативный образ совка?
тогда у меня были мама и папа, я была маленькой, меня любили. почему тот период жизни я должна перестать любить?
а понимаю, что есть семьи, в которых кто то был репрессирован.....у них есть причина ненавидеть СССР.
у большинства семей такого повода нет
gvelana• 20 октября 2021
дивно, як люди, які не відчули всі ’прєлєсті’ совка за ним сумують (((
жінки може й найкрасивіші, але зморені і виснажені надмірною працею та обмеженнями навіть у необхідному. навіть туалетний папір в рулонах розпочали виробляти тільки наприкінці 1969 року...
КоролеВешна• 20 октября 2021
Ответ дляВареный лук
Мои родители
Год приблизительно 1962.
Маме 22, папе 26
думала маме 42...
Кашка-маняшка• 20 октября 2021
Ответ дляMs. Откровенность
я об этом не подумала. потому как сама родом из советского союза. И для меня это пока бОьшая часть моей жизни, как констатация. А на счет фотографии в телефоне - так у меня тоже есть в телефоне несколько фотографий моих родителей, 1955 года наверное. Потому что на фотографиях нет моего брата, а он родился в 1956
Ответ дляMs. Откровенность
Ага.пишите.мое имя Клара Цеткин ,кстати.
Простоваля• 20 октября 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Так на таких фото все красивые.
Не все)
Ил_она• 20 октября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ага,дуже подобається коли такі унікали пишуть ще й російською, мені все рівно, але з таких людей в шоці.
Соображалочка• 20 октября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Это прикол ?
Здесь же Фейс апп на фото
Удалено администрацией...
Я_канеша_извиняюсь• 20 октября 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Ногти ???
Т е ногти без маникюра это красиво ?
Я не хожу к мастеру маникюра....
соева-сысоева• 20 октября 2021
Ответ дляПростоваля
Моя любимая мамочка
Красавица