Техпаспорт на медузу• 20 октября 2021
Всё-таки самые красивые женщины были в СССР!
Без тюнинга
Без маски Вамп на лице
Органичны
Без маски Вамп на лице
Органичны
Кашка-маняшка• 20 октября 2021
Ответ дляВареный лук
в СССР тоже было по разному.
1962 год. фильмы ’Девчата’ и ’Три + два’.
В одном фильме девушки ходят в фуфуйках и валенках, в другом каблучки, купальники и своя машина
Да и в самих ’девчатах’ девушки отличаются по фасону
КоролеВешна• 20 октября 2021
Ответ дляБелая и пушистая
фото
0все такие не секси...
страшненьки((
реально раньше ужОс был...
страшненьки((
реально раньше ужОс был...
Ms. Откровенность• 20 октября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ага.пишите.мое имя Клара Цеткин ,кстати.
Удалено администрацией...
Ms. Откровенность• 20 октября 2021
Ответ дляИл_она
Удалено администрацией...
ОноВамнадо• 20 октября 2021
Ответ дляМорковна
Сейчас нет девочек натуральных. Уже с 12 лет татуаж, ресницы, ногти. Ничего натурального. Портят свою красоту с младенчества.
у вас привычка все обобщать?)
Сижу_и_плачу• 20 октября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я не хожу к мастеру маникюра....
Не хочу вас обидеть ,
Но на женских руках я такое не воспринимаю . Только как мужской вариант . Исключение - как у девушки выше , нюансы работы .
Техпаспорт на медузу
• 20 октября 2021
Ответ дляИл_она
Жалоба на вас.
Гидко розуміти, що існують такі люди, фу.
++++ жалуемся
СиренаФеоктистовна• 20 октября 2021
Ответ дляgvelana
дивно, як люди, які не відчули всі ’прєлєсті’ совка за ним сумують (((
жінки може й найкрасивіші, але зморені і виснажені надмірною працею та обмеженнями навіть у необхідному. навіть туалетний папір в рулонах розпочали виробляти тільки наприкінці 1969 року...
потому что кто-то выносит негатив из прошлого, а кто-то хорошее и помнит это по сей день.
Ответ дляИл_она
Ось, праві ви, таке саме фото є велике.У бабусі портрети навіть весільні так само підмальовані, не було ще кольорових фото,тому так і робили.
У моего папы, 1950г.р., в молодости была тоже ’особенность’, он черно-белые фото подкрашивал цветными пастами слегка, выглядят прикольно.
КоролеВешна• 20 октября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Мои родственники.Фото почти 90 лет.Возможно тогда и красотками считались.
вряд ли, обычные.
Чудо в декрете• 20 октября 2021
Ответ дляКоролеВешна
глаза не красивые вообще.
обычная
А я думаю красотка после войны и концлагеря.
Админко• 20 октября 2021
Ответ дляПрасковична
Вы правы! Соседская девочка12 лет, в лето проходила с гелиевыми ногтями ярким, волосы выкрашены в розовый цвет, ресницы накрашены. Но там и мама любительница тюнинга.
12... у сына в классе девочке вот недавно 9 исполнилось. С сентября - блонд в волосах, мэйк ап на личике (губки, реснички, тоналка), ногти, кожаные лосинки (штаны вообще, но прям в облипку в облипку).. Эх.. и девчонка ж сама по себе милаха. Я ее весной видела последний раз. Ей тот тюнинг и не нужен был.. Но..
КоролеВешна• 20 октября 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Судя по фото - так это точно 😁😁
и мне...
жуткие фотки(( женщины просто ужас((
как же нам повезло родиться сейчас)))))))Ура!
жуткие фотки(( женщины просто ужас((
Сижу_и_плачу• 20 октября 2021
Ответ дляКоролеВешна
и мне...
жуткие фотки(( женщины просто ужас((
Да , согласна !
И удивительно , что все Толстые какие то !
БолеИменее• 20 октября 2021
Ответ дляKINO_7
О, красивое фото и бабушка, само собой
Спасибо. Хорошая темка получилась. Ностальжи. Смотришь- все ж красотки ❤️
КоролеВешна• 20 октября 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Да , согласна !
скорее не толстые, а крупные и выглядят как тетки 40+ в 20лет...
Кашка-маняшка• 20 октября 2021
Ответ дляlus_so
Ага, в обнімку з книжкою ’урокі красоти’, огуречним лосьойном, від якого сохне шкіра і універсальним кремом для обличчя, який і тонік і умивалка і денний і нічний і живильною маскою з батона або вівсянки. Мені не двадцять, я пам´ятаю ті асортименти доглядової косметики.
а мне даже не 55. Но не помню, чтобы в моем окружении девушки не следили за собой. С помощью каких средств - это уже второй вопрос. Но выглядели все великолепно.