Гербалайф и Ко• 20 октября 2021
Налысо девочку в год
Стригли ли вы девочку налысо в год? Или будете? Или почему не будете? За и против?) кто стриг и как эффект спустя годы? Вообщем любая информация интересна) спасибо)
Бюст Березуцкого• 20 октября 2021
Не стригли. Эффект - по генетике как передавались густые волосы всем, так и ей передались)
Тут надолго• 20 октября 2021
Нет. Хотя родители мои недоумевали
Меня стригли, зачем, так мне никто и не объяснил.
Вытворунка• 20 октября 2021
Ні дівчинку, ні хлопчика не стригла. Ніяких за бути на може , це просто не гарно
ШапкаУшанка• 20 октября 2021
Зачем???
У меня мальчик. Ни разу налысо не стригли.
Шикарные волосы... как и у его папы...
Вапщета• 20 октября 2021
Сына стригли первый раз в 2 года, когда волосы мешать начали =)
Племянницу в год не стригли. Зачем? Густота волос зависит от генетики, а не от стрижки на лысо
ШапкаУшанка• 20 октября 2021
Ответ дляПишущаяся
Шло 21 століття.
Собак даже малышей не стригут)))
Трынди-брынди• 20 октября 2021
Сестру не просто стригли, побрили.
В итоге у меня и у нее 3 пера, как у мамы нашей, хорошо хоть лица симпатичные, а то вообще было бы грустно.
Генетику пальцем не раздавишь.
Шкура Шуры• 20 октября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Собак даже малышей не стригут)))
Потому что собаки не забобонные)))
Дама с заначкой• 20 октября 2021
Ответ дляШкура Шуры
Зачем?
У нас все мамы с которыми мы общались,девочек своих налысо подстригли ,на детской площадке
Маманя• 20 октября 2021
Ответ дляПффф 100%
Стригли! Вважаю це правильно
В чем правильность?
Почему в год? Может лучше в 6, перед школой?