bob tonka• 21 октября 2021

Лего

Здравствуйте, красавицы!
У меня странный вопрос: как лучше продать Лего?
Дело в том, что всегда очень любила его собирать, время от времени покупала. Все конструкторы вместе у меня хранятся в боксах для хранения лего, коробок не осталось (но есть вся полиграфия-вкладыши). Сейчас мне нужно его продать: переезжаю жить в другое место, взять с собой такой обьем возможности нет, тут остается только сестра, которая живет в небольшой квартире с мужем и мне неудобно ее напрягать своими лахами. Как вы считаете, лучше сделать фото/опись каждой детали и продавать их отдельно или поставить какую-то цену за все наборы вместе?
Спасибо!
ol_kin• 21 октября 2021
Вопрос в другом Вам быстро или подороже. Если быстро и все вместе, то по весу около 400-450 грн за кг, если отдельно каждый, то примерно 50% от цены нового, но продавать будете долго, все хотят новые.
Джемма• 21 октября 2021
Выгоднее продавать наборами. Прям с лотками, и инструкцией
PANTERA_KET• 21 октября 2021
Продаю в идеале. Висит на олх. Даром хотят
PANTERA_KET• 21 октября 2021
А еще вот так когда ищем деталь
Маян• 21 октября 2021
Ответ дляPANTERA_KET
А еще вот так когда ищем деталь
Вот это у Вас нервная система железобетонная. Я бы не осилила столько мелких деталей.
Мир Регланов и Футболок• 21 октября 2021
Ответ дляPANTERA_KET
А еще вот так когда ищем деталь
Удобнее всего все разложить по цвету.
Я когда то сыну купила строительный органайзер - очень было удобно.
И пошила тонкий коврик с белым покрытием. Сын садился на коврик. Раскладывал на белом детали. Рядом стоял органайзер. Все удобно и хорошо видно.

Добавила фото органайзера.
PANTERA_KET• 21 октября 2021
Ответ дляМир Регланов и Футболок
Удобнее всего все разложить по цвету.

Добавила фото органайзера.
Класс!
PANTERA_KET• 21 октября 2021
Ответ дляТамбовский мел
Та да..1.5 суток собирали. Тк распотрошил и детали были везде. По всем коробкам искали. Нл собрали))
автор bob tonka • 21 октября 2021
Спасибо всем за ответы!