Мальчун-задирун• 21 октября 2021
Можно ли показать фото рецепта в аптеке?
Мне надо купить таблетки, но я не могу найти рецепт. У меня есть его фото в телефоне только. Продадут мне антидепрессанты так или идти к доктору снова за рецептом?
Мальчун-задирун
• 21 октября 2021
Ответ дляProga
Замовте кур´єром з доставкою
Пишут что только самовывоз. Нельзя курьером.
Прикуси Язык• 21 октября 2021
Так рецепты же в электронной форме вроде должны быть в хелси? По крайней мере ребенку выписывали такой рецепт на бесплатное лекарство.
Багиня• 21 октября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Ключевое слово - бесплатное. Эти рецепты сейчас только в эл виде принимаются.
МаксХмара• 21 октября 2021
Мне доктор рецепт всегда сбрасывает на Вайбер. Без проблем покупаем по фото. Только помните, что рецепт действителен 10 дней.
Багиня• 21 октября 2021
Автор, все зависит от категории препарата. Если это тот рецепт (с двумя печатями), который остаётся в аптеке на хранении - не дадут.
Если просто рецептурный товар - то это уже добрая воля аптекаря отпустить вам товар или не отпускать.