ПесиКот• 21 октября 2021

Чим заправляєте макарони?

Навчіть будь ласка як їх заправляти, що додавати?
Шпагетті, фетуччі, якісь кручені є.
Накупляля, а вмію лише зварити їх, а що далі робити не знаю)))
Веснушка• 21 октября 2021
Песто купите если не умеете готовить. Томатная паста потушить и специи по вкусу, я делаю кисло-сладкую с яблоком и кари. Сливочный соус ещё погуглите - пассеровать муку, добавить сливки, сыр и зелень или просто купить кетчуп

ОхиИВздохи• 21 октября 2021
Соусы итальянские добавляю. Из кабачков, тыквы, тунца, гороха, фасоли, можно даже из цветной капусты делать и картошки, но мои такое не особо любят. Соус ещё помидорный у нас хорошо идёт.
Советчицы помню меня сожрали за фритату
Разачаровусь_очень_быстро• 21 октября 2021
Ребенку масло или подлива с мяса, себе могу овощи в томате потушить, или вообще не заправлять с салатом съесть
AnastasiaZav• 21 октября 2021
Делаю сама заправку : на сковородке лук, помидор, зелень, соль, спесь перцев, иногда немного чеснока. Мне вкусно)
...аяприкольная• 21 октября 2021
Кетчупом
Разгуляшка• 21 октября 2021
Подливки разные делаю. Вчера дочка делала курицу в томатном соусе с травами.
Из Виа-гры• 21 октября 2021
Вот прямо сейчас я порезала кусочками филе куриное,обжарила с луком на сковороде и добавила упаковку кетчупа,все это дело протушила минут 5 и пересыпала макароны в эту сковородку. Посыпала все это дело сушеным чесноком и сыром.