Сладко-соленая• 21 октября 2021

Делаете ли вы заготовки ?

Если делаете ,то какие блюда?
Залетная Я тут• 21 октября 2021
Я делаю огурцы (в кетчупе Торчин) и помидоры (почти без соли, порезанные, чтоб зимой жарить с яйцами), и то, только потому что моя мама их насадит по 2 сотки. И еще компоты - вишевый, виноградный и сливовый, которая алыча - компоты мы очень уважаем

Путающаяся• 21 октября 2021
Делаю заморозки: котлеты, тефтели, фрикадельки, пиццы, фаршированные овощи, блинчики с начинками, сырники, пельмени, вареники, манты, пироги с разными начинками, запеканки, маринованные мясо/ рыба...
Диверсификация• 21 октября 2021
делаю. оч.часто в холодильнике отваренная фасоль, восстановленные грибы муэр, картофель пюре, капуста тушеная, по случаю из таких заготовок легко получаются др.блюда
Купипупсичек• 21 октября 2021
Огурцы в кетчупе, десятку, лечо и перец в сиропе. Еще в этом году открыла для себя огурцы с кетчупом, но не рассоле, а как салат, вкуснятина неимоверная, жалею что мало закрыла.
Крошечка-хаврошечка• 21 октября 2021
Морожу все
ПодругаМужа• 21 октября 2021
Закрутки роблю (помідори, огирки цілі і салатами, баклажани з перцем в томаті, варення з айви, сливи, смородини)+ морожу вишні, смородину, болгарський перець. Ще борщову заправку роблю з запасом на кілька борщів ( зберігаю в холодильнику). Гриби сушу і мариную
Идууу--уууу блин• 21 октября 2021
Морожу только сезонные продукты-грибы белые,ягод немного,вялю сливы.
Вездевлазиющая• 21 октября 2021
Солю помидоры (соб сок), огурцы так и ещё с помидорами и хреном
Баклажаны с морковью по корейски и просто так и с чесноком и острые..
Сок томатный. Сушу зелень,..
Варенье, джемы (немного)

В сезон - капуста
Это основное
Да, ещё
Аджика, хрен
Левый Локоть• 21 октября 2021
Делаю заморозку соуса для пасты, картофельные клецки, печеночный паштет в лотках (потом или на хлеб мазать, или яйца фаршировать, можно смешать с рисом и начинить блинчики).

IRUSHI• 21 октября 2021
Томатний соус. Цього року із 20 кг помідорів. Додаю до пасти, до риби, до лазаньї, просто до картоплі запеченої, рагу...і т.п. Цього року вже 1/3 з´їли))))