Кто сталкивался с проблемой навязчивых звонков с кредит пром инвест? Кредит у них не брала. Вообще ни у кого и никогда не брала кредит. Звонят с разных номеров и Бот говорит,что мой кредит продан!!! Мой номер как залог своего кредита дал абсолютно неизвестный мне человек. Как этих преследований избавится? Мешают работе.
Сиреневая цапля• 21 октября 2021
Пока не будут персонифицированные симки, будет этот беспредел.
Ставьте приложение на блок спама
Ответ дляСиреневая цапля
Ставьте приложение на блок спама
Приложение?
Сиреневая цапля• 21 октября 2021
Ответ дляКсеничка 16
Названием поделитесь приложения.
Гетконтакт тот же
Цветок Мира• 21 октября 2021
Как вариант: позвоните им на горячую линию и скажите, что у вас все звонки записываются и ведёте запись их звонков и по времени. Если не отстанут, напишите заявление в полицию, жалобу в держпродспоживслужбу и в нацбанк. Если они хотят доказать свою правоту, пусть подают в суд. А поскольку вы им позвонили и предупредили, что записываете разговоры, то суд обязан будет принять во внимание ваше встречное заявление о преследовании.
Ну в общем как-то. Городите им побольше с самым заумнейшим видом - это их обычно фишка, но они не любят если тоже самое им начинать крепить. При разговоре цепляйтесь за каждое их слово, начиная откуда у них ваш номер, с чего они взяли, что на него можно звонить, когда они последний раз пополнили вам счёт мобильного и т.д.
Только жесть, только хардкор.
Ответ дляЦветок Мира
Только жесть, только хардкор.
Спасибо. Нужно позвонить! Достали
Кому будет интересно,позвонила я на горячую линию сказали менеджер перезвонит. В итоге позвонил и сказал,что не верит что я не знаю этого должника и бросил трубку! Я в шоке. На них управа есть какая то?