08 января 2014

девочки, помогите выбрать матрасик в санки. реально ли там овчина?

девочки помогите выбрать матрасик в санки,( Меховые матрасики вкладыши и конверты в санки) . реально ли там овчина?
какой лучше выбрать , цены разные ведь.
lumonbka 08 января 2014
А сколько ребенку?
Стеша 08 января 2014
там набивная овчина.
не цельная шкура на коже- поверьте..
Льва 08 января 2014
эх...а нужны ли санки?
Про натуральность овчины уточняйте у продавца,хотя как по мне лучше тинсулейт,синтепон.
Аноним_561 08 января 2014
в харьковских не овчина, а полушерстяной набивной мех, но ничем овчине не уступает.
ekaterina_28 08 января 2014
Ответ дляЛьва
эх...а нужны ли санки?
Про натуральность овчины уточняйте у продавца,хотя как по мне лучше тинсулейт,синтепон.
Да уж, с такой зимой(((
alopyga 08 января 2014
У меня есть конверты на набивной овчине. Качество супер сами пользуемся уже 3-й год, очень теплые. Стираются в машинке. Верх полностью отстегивается, можно использовать как подстилку .