Распутница• 21 октября 2021

Кто вакцинировался, по какой причине вы это сделали? Что вас сподвигло?

Просто интересно
Куратор дебошей• 21 октября 2021
Ответ дляРаспутница
Вы чистите зубы внутримышечно?
Внутривенно
Куратор дебошей• 21 октября 2021
Ответ дляНе за Будка
А у моего мужа пи$юн вырос! Сплошные плюсы, кароч
И как часто вы писюн измеряете ? Ведете статистику ? Кста , очень даже интересно . А ваш молодой человек дается на измерение ? Не сопротивляется?
автор Распутница • 22 октября 2021
Ответ дляКуда_бежать
Чтобы не болели зубы - их чистят, чтобы не болеть ковид - делают прививку. Как вы думаете, что весь мир сподвигло вакцинироваться?
Прививка не мешает заболеть а чистка зубов не мешает кариесу. Все чистят. У стоматологов сверхдоходы.
автор Распутница • 22 октября 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Наличие мозга сподвигло и его способность работать
Судя по тому как вы строите предложения , - сомнительно.