Раз одела не бу• 21 октября 2021
Кто прививался коронаваком?
Как все прошло.? Ну не могу я в себя рнк запустить , чтоб от него в моих рибосомах недоделанный ковид синтезировался.Поэтому хочу узнак, как вакцинация короноваком происходит?
Раз одела не бу
• 21 октября 2021
Ответ дляВеснушка
Ничего не почувствовала
Две дозы делали?
Сердючка• 21 октября 2021
Привился муж и взрослые дети. Все нормально, без проблем. Младшая дочь привилась пфайзером, три дня болела рука, сильно.
Играюся• 21 октября 2021
И я послушаю. На работе давят, вот думаю о меньшем зле. По здоровью есть проблемы, поэтому о вакцин не думала, но задолбало это давление со всех сторон. На удаленке минус 25% зп:((
Из Хацапетовки• 21 октября 2021
Тетя болела короной через месяц после 2 короновака, чувствовала слабость после 2 прививки темп 37,5 парадней (это после прививки)
Манка Я• 21 октября 2021
Три человека привились короноваком. Первый день рука болела немного. После второй дозы ничего. Прошло 4 месяца уже
Играюся• 21 октября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
То,что не помогает-понятно, главное,чтобы полочек не было
Раз одела не бу
• 21 октября 2021
Ответ дляДобротная
Там нет рнк. Там оочень легкий физраствор.
Вот поэтому и рассматриваю для себя короновак, если сильно давить будут.
Сердючка• 21 октября 2021
Знакомый дочки привилося коронаваком. У него, тяжелая форма диабета. Выбирал из имеющихся вакцин, читал много. Решил, что китаец более безопасен.
Манка Я• 21 октября 2021
Ответ дляДобротная
Болеют и после других вакцин. Смысл колоть пфайзер или модерну? Уже лучше что-то попроще.
Раз одела не бу
• 21 октября 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
родители оба прививались летом, вообще ничего
А антитела , случайно не проверяли после вакцинации.
Из Хацапетовки• 21 октября 2021
Ответ дляИграюся
Тут не скажу
болела не слабо но без госпитализации. Ее подруга уколов и уехала в Грузию на лето и там месяц лечила стоматит антибиотиками (ну это ей так диагноз поставили), есть ещё одна из этой компании пенсионерок, которая уколола в июне и в октябре пошла к семейному болело справа в груди, рентген показал какое-то образование, но тут сомнительно, она напугана и делает кучу анализов, не близкая знакомая поэтому не достоверно со слов тети.
Смячиком• 21 октября 2021
Миллион уже тем. Вбейте в поиск. Нормально, уже все тысячи раз писали, нормально переносят, всей семьей делали.
Анти-аноним• 21 октября 2021
Прививалась 2 раза - май/июнь. Сразу только рука побаливала, но потом началась ж....а. Крапивница до сих пор. 2 раза лежала в больнице, думали аллергия. Теперь аллерголог склоняется к тому, что у меня аутоимунное крапивница. Другими словами, сбой в имунной системе, атакует сама себя ((
Смячиком• 21 октября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Тут не скажу
А до этого рентген когда дела? 10 лет назад? Ну да- все вакцина виной.
Дон Пэдро• 21 октября 2021
Прививались короноваком, увы все что приключилось это жуткое желание клубники с шампанским😂 на китайском не заговорили как не хотелось😂 а если серьезно все ок никаких побочек и неприятных ощущений вообще, прививались еще летом 2 дозы, сертификат в дие есть
Сердючка• 21 октября 2021
Соседи привились короноваком, муж заболел, через 7 месяцев, после второй прививки. Болел в легкой форме. Жена не заболела. Друг мужа, заболел через 1,5 месяца, после 2 прививки. Один день была температура 37, 8 и слабость. На третий день, звонил и смеялся, что легко отделался).
Из Хацапетовки• 21 октября 2021
Ответ дляСмячиком
Началось, в посте все написано.
Нагайна• 21 октября 2021
Ответ дляРаз одела не бу
мама привилась короноваком, все ОК, ни темпы, ни плохого самочувствия
СтелькаОТединицы• 21 октября 2021
))) вы каждый день в себя через нос и желудок запускаете много чего, от тяжелых металлов до рнк разных вирусов.
Я весной с мужем вакцинировались, не болеем , хвост не вирос, мозг не усох, что еще вас интересует?
Мама фифти цента• 21 октября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Спорно.
Давайте фото
СтелькаОТединицы• 21 октября 2021
Ответ дляМама фифти цента
Спорно.
Давайте фото
Чего фото? Попы без хвоста?
Раз одела не бу
• 21 октября 2021
Ответ дляАнти-аноним
3,14 дец.