Аноним• 30 октября 2012
Заказ техники через интернет-магазин.
Здравствуйте, девочки! Подскажите кто заказывал бытовую технику через интернет-магазин? Какой именно посоветуете? Хотим купить газовую плиту, цена в магазине намного выше.
Аноним• 30 октября 2012
У нас почти вся бытовая техника заказана через инет, в том числе и холодильник и плазменный телевизор. Пока ни на что жалоб нет. Есть такой поисковик Hotline там выбираете нужную модель и смотрите по магазинам, кто какую цену предлагает, выбираете подходящую Вам и оформляете покупку.
Yelenashiyan 1971• 30 октября 2012
Я заказывала несколько раз- мобильный,утюг,стиралку. В каком точно не помню,но проблем никогда не было - оплата при получении. Если мелкие вещи,то заезжали забирали сами,а крупные привозили они. Выходила намного дешевле чем в магазинах!
Аноним
• 30 октября 2012
Думаем брать через розетку, но нам придётся пользоваться транспортной компанией. Переживаем что по дороге помнут((
northcarolina• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
У них своя доставка, все отлично привозят
Mama Sofii• 30 октября 2012
Нет инет-магазина в котором все ниже чем у других. У кого-то ниже цена на один вид товара, у других ниже цена на иной вид товара.
Например, я покупала соковыжималку родителям, забила модель в Яндексе, показало все инет-магазины на Украине, где она есть и цены соот-но. Мне подошла Техно-точка по цене + стоимость доставки.
Утюг по этому же принципу купила в Мега Марте.
Телевизоры и мобилки в Алло.
Аноним• 30 октября 2012
меня тоже очень интересует эта тема,т.к. присматриваю стиралку-заинтересовал магазин Мобилочка,цены на некоторые товары ниже нежели в Розетке,доставка в город на Новую почту бесплатная.Может есть у кого-то опыт сотрудничества с Мобилочкой?
Хомяк с пастой• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
Купляєм собі, і допомагаєм друзям і родичам з покупками теж через Hotline.За 2 роки більше ніж 50 покупок і ніразу не було проблем.Оплата при отримані, відкриваєм товар, перевіряєм, аж після того оплачуєм перевізнику, в нашому випадку Нова Почта...Але і купували такі речі які неможливо було перевірити(кондиціонери, витяжки), то надіялись тільки на добре)))))ну і щоб товар був непошкодженим.
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляnatalia
Заказывала недавно в Мобилочке. У них доставка бесплатная Новой Почтой. И за пересылку денег % не платила.
с магазином определилась-теперь бы выбрать модель машинки)