Аноним• 30 октября 2012

Заказ техники через интернет-магазин.

Здравствуйте, девочки! Подскажите кто заказывал бытовую технику через интернет-магазин? Какой именно посоветуете? Хотим купить газовую плиту, цена в магазине намного выше.
Соня777• 30 октября 2012
Я заказывала, Фотос, Розетка все быстро доставили, я довльна. ВНИМАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЙТЕ ЗАПОЛНЕНИЕ ГАРАНТИЙНОГО ТАЛОНА, с этим были проблемы, но я их быстро решила, на следующий день мне привезли заполненый.
northcarolina• 30 октября 2012
Розетка, Мобиллак, Эра электроники (Харьков)
Аноним• 30 октября 2012
У нас почти вся бытовая техника заказана через инет, в том числе и холодильник и плазменный телевизор. Пока ни на что жалоб нет. Есть такой поисковик Hotline там выбираете нужную модель и смотрите по магазинам, кто какую цену предлагает, выбираете подходящую Вам и оформляете покупку.
Люда 25• 30 октября 2012
я всегда делаю так:опираясь на бюджет смотрю отзывы на нужную технику, затем определившись с выбором вбиваю модель в ’Яндекс-маркет’ там пишут диапазон цен, интернет магазины там не все, но те что есть с отзывами. Покупала в ’розетке’,’комфи’, и ’ibuy’
Yelenashiyan 1971• 30 октября 2012
Я заказывала несколько раз- мобильный,утюг,стиралку. В каком точно не помню,но проблем никогда не было - оплата при получении. Если мелкие вещи,то заезжали забирали сами,а крупные привозили они. Выходила намного дешевле чем в магазинах!
Kristi777• 30 октября 2012
крупную технику через розетку (стиралки,холодильник,и т.д.) мелочь (телики,ноуты,телефоны) через свое место работы)
автор Аноним • 30 октября 2012
Думаем брать через розетку, но нам придётся пользоваться транспортной компанией. Переживаем что по дороге помнут((
northcarolina• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
У них своя доставка, все отлично привозят
Alonyshka• 30 октября 2012
Мы стиралку заказывали 3 месяца назад в магазине СКИДКА.Цены отличные и мащинкой очень довольны. Сэкономили 1200-1300 грн., в сравнении с ценами в нашем городе
Mama Sofii• 30 октября 2012
Нет инет-магазина в котором все ниже чем у других. У кого-то ниже цена на один вид товара, у других ниже цена на иной вид товара.

Например, я покупала соковыжималку родителям, забила модель в Яндексе, показало все инет-магазины на Украине, где она есть и цены соот-но. Мне подошла Техно-точка по цене + стоимость доставки.

Утюг по этому же принципу купила в Мега Марте.

Телевизоры и мобилки в Алло.
Аноним• 30 октября 2012
меня тоже очень интересует эта тема,т.к. присматриваю стиралку-заинтересовал магазин Мобилочка,цены на некоторые товары ниже нежели в Розетке,доставка в город на Новую почту бесплатная.Может есть у кого-то опыт сотрудничества с Мобилочкой?
Хомяк с пастой• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
Купляєм собі, і допомагаєм друзям і родичам з покупками теж через Hotline.За 2 роки більше ніж 50 покупок і ніразу не було проблем.Оплата при отримані, відкриваєм товар, перевіряєм, аж після того оплачуєм перевізнику, в нашому випадку Нова Почта...Але і купували такі речі які неможливо було перевірити(кондиціонери, витяжки), то надіялись тільки на добре)))))ну і щоб товар був непошкодженим.
marytana• 30 октября 2012
А я люблю сайт nadavi сравнение цен в интернет магазинах, можно сравнить несколько моделей и ценовой диапазон виден.
natalia• 30 октября 2012
Заказывала недавно в Мобилочке. У них доставка бесплатная Новой Почтой. И за пересылку денег % не платила.
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляnatalia
с магазином определилась-теперь бы выбрать модель машинки)
mesita• 30 октября 2012
http://www.bt-ua.com/index.php?route=product%2Fpro...

я телик покупала, все отлично
mesita• 30 октября 2012
http://catalogue.technoportal.ua/kuhonnye-plity.ht...

мне помог технопортал, цены по магазинам
юлия gruzdev@• 30 октября 2012
Нам 5ок нравится. Много покупок там уже сделали.
Cat_a• 21 февраля 2013
Брали на 5ок посудомойку, морозильную камеру, йогуртницу, да и много еще всего. Уже года 3 берем все только у них