Детсадовский полицейский• 22 октября 2021

Наконец-то я сегодня выспалась, не хочу больше семейной жизни. Как избавиться от

Полгода вместе, он прилип как банный лист. Постоянное времяпровождение меня уже вымораживать стало. Более того, ночью пьяный не даёт спать или трезвый будит и просит жрать. Потом устроился на работу, слава тебе Господи. Но начал требовать вставать каждое утро в 5 утра делать ему завтрак и провожать на работу.
Более того на выходных ночью могут звонить его пьяные друзья, а рано утром родственники. Заставила телефон ставить на вибро, но один фиг в 7 утра в субботу он может трещать уже с мамой или сестрой по телефону.
Далее нужно спать с включенным телевизором и чтобы погромче.
Вообщем я до такой степени устала, что меня уже передёргивает от него и я стерва, что постоянно от него требую что-то.
После очередной бессонной ночи, я перенервничала и у меня начал болеть желудок (гастрит с детства). Вчера отправила его домой.
Весь вечер выносил мне мозг, что любит меня и не может уснуть без меня и вообще жить не сможет.
Вот думаю как сегодня отпетлять от него?
Просто сказать не приходи не получается он будет вышибать мне двери и трясти машину.
Жена брата Админа• 22 октября 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Сегодня же машину уберу, домофон новый нужно поставить, с новой трубкой. Это давно нужно было сделать.
+
Звоните мастеру сейчас,пока рабочий день.

автор Детсадовский полицейский • 22 октября 2021
Ответ дляЛо Шарик
муж или просто сожитель?
Сожитель
Миззери• 22 октября 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я его уже ненавижу
Не верю
Вас ничего с ним на держит и не связывает
Вы добровольно держите в доме с детьми и сексом занимаетесь с тем кого ненавидите и от кого независимы?
Завтра любой зек придёт с чемоданами жить , тоже пустите?
Ну а вдруг начнёт двери выбивать? Лучше пустить сразу!
Вы сами хоть понимаете какой бред пишете?
Ответ дляЖена брата Админа
+
Ок
ЯблокоРаздора• 22 октября 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Нет. Я очень надеюсь что сейчас у меня получится избавиться от него.
Не смешите никого. Вы трусливая, бесхарактерная тряпка. Пускающая сопли в 158 теме. Скоро у Вас публики уменьшится, жалеть Вас никто не будет. Потому что это Ваш выбор, а в 159й раз читать о Ваших многомесячных страданиях - скучно. Ничего не меняется и ничего не изменится.
Елена 878• 22 октября 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Мне страшно честно. С виду нормальный человек вроде бы, но такое вытворяет ужас. Вчера сказала если не отстанет, я уеду на время и знать не будет где я.
Боги, не разговаривайте с ним вообще! Вы знаете, где он живет? Вышлите ему вещи все его новой почтой вместе со всеми подарками и запиской, чтобы больше он не звонил и не приходил, приходит, выбивает дверь, стучит по колесам - полицию вызывайте. Заявление в полицию напишите, что он Вас преследует. Но ради детей своих хотя бы не общайтесь больше с ним никогда! Если продолжите в том же духе, он реально может причинить вред! Опомнитесь, Вы же мать, кому нужны Ваши дети, кроме Вас!!!
Миззери• 22 октября 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Ваши действия?

1.Вызвать мастера,отключить домофон
2.Машину перепарковать не под своим домом
3.Телефон полиции Вы знаете
Никаких у неё действий, все только слова что она не хочет и переживает, куча времени прошло и темы одни и те же
Я тревожную кнопку советовала вдруг человек незнает но тут домофон отключить прям проблема
Попадалочка• 22 октября 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Напугали ежа голой жопой. Будете все время бегать из собственного дома и детей за собой тянуть?
Ло Шарик• 22 октября 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Сожитель
Тогда не парьтесь.. Просто скажите- Вася, гоу хоум.)
Ищите другого, кому вы без вопросов захотите готовить завтрак, хоть в пять, хоть в семь утра))

Ответ дляМиззери
Не верю
Я думала он нормальный, я знакома уже с его матерью, там хорошая женщина, с сестрой, тоже адекватный человек.
Мне скорее неудобно его в полицию запереть из уважения к его матери. Понимаете?
Жена брата Админа• 22 октября 2021
Ответ дляМиззери
Да,одна теория. Мне детей жалко...
Тревожная кнопка
Елена 878• 22 октября 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
А позволить ему убить или покалечить Вас или Ваших детей Вам удобно? Тут уважение к его матери в порядке будет? Серьезно?
Гладиолус• 22 октября 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Не знала, что он такое чмо
Ну, надо ж смотреть сначала.
Блин, ну как так- то?
Жена брата Админа• 22 октября 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский

Автор,уважайте СЕБЯ и своих детей защищайте от этого неадеквата
Просериарила молодость• 22 октября 2021
Автор, полиция приезжает! Захожу в подъезд, а там бомжи. Подъезд закрыт, но как то пробрались. Выгнать самой не удалось. Полиция приехала и увезли со всем барахлом.
Жена брата Админа• 22 октября 2021
Автор,Вам сколько лет? Какая Вы сердобольная
Ответ дляЕлена 878
Да, мне и страшно за своих детей,
Елена 878• 22 октября 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Да, мне и страшно за своих детей,
Ну вот я Вам в таком случае Выше написала, что делать в таких случаях. Хотите - делайте, не хотите - Ваш выбор
Ответ дляЛо Шарик
Спасибо, я надеюсь он включит свои остатки мозга и уйдёт

Жена брата Админа• 22 октября 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Да, мне и страшно за своих детей,
страшно за своих детей-это теория.
Что Вы готовы СДЕЛАТЬ ради ИХ безоопасности?
ЕлькиПальки• 22 октября 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Хотела перерезать кстати. У домофона точно потом отключится звук?
Вам нечего делать? А потом платить деньги за полное восстановление подключения? Обычно звук убирается переключателем збоку.
Ответ дляЕлена 878
Хорошо, спасибо.
Жена брата Админа• 22 октября 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Он НЕ ВКЛЮЧИТ!!! Вы включайте СВОИ мозги!
Мы Вам об этом пишет уже 6-ую страницу....

Действовать ВЫ САМИ должны!
Миззери• 22 октября 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ну так поговорите с матерью хотя бы и предупредите что вызовете полицию
Вы с ним сексом занимаетесь через отвращение из уважении к его матери? Даёте себя насиловать потому что перед ней неудобно? Что ещё абсурдного скажете?
Ответ дляМиззери
Уже и сексом не занимаюсь. Мать там одна нормальная, но она всегда будет защищать своего ребенка, поэтому мы друг друга не поймём. Лучше вызвать полицию.
Попадалочка• 22 октября 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
О, Боги) Причем здесь его мать и сестра? ??? Если они такие понимающие и адекватные, пусть проведут воспитательную работу со своим сыном и братом.
Теперь начинаю понимать, почему к вашей шее присосалось это чмо.
Уйдет оно придет- другое такое же. Жалко только детей.
Ненька наша• 22 октября 2021
как хотите, но отделайтесь от него. Вы же уже сами все поняли? Главное, не повестись на манипуляшки сейчас.
ДаЗдраПерма• 22 октября 2021
Мда, бывают женщины куку В 5 утра завтрак, посмел бы меня кто в 5 утра разбудить
Попадалочка• 22 октября 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Вот пусть и защитит его своего ’ ребенка’ , если не смогла воспитать нормального мужчину. Скажет- ай яй яй , сыночка, тетя не хорошая, отдаст тебя полиции, не ходи к ней больше.
Попадалочка• 22 октября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Мой уходит рано, готовит завтрак себе и мне. Я встаю позже, мне только кофе сварить остается. Причем уже все на столе .