Не могу найти нигде.Посоветуйте,пожалуйста.Желательно из наличия. Зарядное 5V и 3A
nadegda0244• 08 января 2014
на Аукро ищите,должно быть(могу помочь с поиском и с покупкой,бесплатно)
nadegda0244• 08 января 2014
Ответ дляmie
разъем похож,но на моей зарядке 3A,а тут 2A
я вбила в поиск название планшета,раздел аксессуары,там есть еще варианты,посмотрите.Или напишите продавцу,уточните.Возможно у него есть другие зарядные,не все выставлены.