Баба на горошине• 22 октября 2021

Интересно ....по поводу антител

Даже во время эпидемии кори, когда тоже агитировали за вакцинацию, да и при проверке антител на другие вирусы, например, Торч, всегда достаточно было значения выше референс лаборатории, т.е. чтобы результат был положительным - антитела есть. В случае с короновирусом, они должны зашкаливать, чтобы не заболеть, почему так?
Чижик Пижик• 22 октября 2021
В случае с коронавирусом очень много вопросов. Почему при других болезнях собственных антител вообще достаточно, чтоб не делать прививку, а в этом случае собственные антитела не такие и нужно срочно колоться... Первый раз у меня стойкое неприятие прививки ...

Бриджит_Фрикандо• 22 октября 2021
Ответ дляЧижик Пижик
+++ такие смешные. Антитела после болезни хуже, чем прививочные. Капец просто, а не логика
Я не на долго• 22 октября 2021
так и писали бы эксперты честно - мы ни хрена не понимаем, но есть основания для надежды, что с прививкой легче. а то каждый дохтур с умным видом нагло вешает лапшу
Не танцую- но пою• 22 октября 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
так чудо жижу нужно втюхать, уже во львове развернули центр вакцинации в здании ЖД вокзала, сюр какой-то
автор Баба на горошине • 22 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Смотрела, что и на почтах уже вакцинируют)))
Не танцую- но пою• 22 октября 2021
Ответ дляБаба на горошине
и есть люди, и их много, согласные поставить вакцину в здании ЖД вокзала, за час до отправления поезда, к примеру
Кукусик• 22 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Я кололась 2 раза и не в поликлиннике. Стадион, торговій центр. Почему б не на вокзале -))
Ответ дляНе танцую- но пою
У них нет выбора ((
Не танцую- но пою• 22 октября 2021
Ответ дляБаба на горошине
У них нет выбора ((
экспресс тест делают в здании того же ЖД вокзала.
350 грн.

Не танцую- но пою• 22 октября 2021
Ответ дляКукусик
потому что ехать в поезде и получить осложнения и быть дома - это разный уровень доступа к квалифицированной медицинской помощи.
Кукусик• 22 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Короновак редко дает осложнения. Так что можно и на вокзале. Даже температура после прививки не чувствуется, не плющит. А у меня после 2 даже сопли прошли. Я вообще вторую со своей простудой делала и стало лучше