clat4• 22 октября 2021

Зимняя Обувь Ecco запас

Привет! девочки,кто брал своим деткам такую модель Ecco на зиму? Какие отзывы?
Какой запас взять? Если ножка сейчас 16 см, норм будет стелька 16,5 до загиба?
автор clat4 • 22 октября 2021
Забыла фото приложить

ЛюдаМило• 22 октября 2021
Мало будет 16,5 см. Надо брать 17 см.
автор clat4 • 22 октября 2021
Ответ дляЛюдаМило
Мало будет 16,5 см. Надо брать 17 см.
Полная длина стельки 17 см, до загиба 16,5 см. Ножка худенькая.
Взяла одни ботиночки 17,5 - ребёнок даже ходить нормально не может(

Никак не пойму,какой взять в этот раз размер,чтобы не пролететь.
ЛюдаМило• 22 октября 2021
Ответ дляclat4

Если полная 17 см, тогда нормально будет. Сами ж видите, что 17,5 большие. Можете нарисовать длину стельки на бумаге в 17 см и 17,5 см и поставить ножку на нарисованное и сравнить. Вам визуально будет видно где какой запас и окончательно определиться с длиной стельки.
автор clat4 • 22 октября 2021
Ответ дляЛюдаМило
Спасибо