Очень-очень• 22 октября 2021
Пойдет ли нормальный мужчина жить на территорию к женщине?
Пойдет ли нормальный мужчина жить на территорию к женщине? Или это сразу альфонс, слабохарактерный мужик?
Глубоководная селедка• 22 октября 2021
Я знаю одну пару, муж пришел в дом жены - И вот она 30 дет как вареник масле, ни единого дня не работала - муж содержит
Поддакиваю иногДА• 22 октября 2021
С удовольствием побежит, только если своим жильем не обременен.
Мужики со своим жильем как правило редко на такое соглашаются.
Большой секретик• 22 октября 2021
Разные обстоятельства бывают. Например, ушел от жены, оставив жилье ей и детям. Альфонс?
Рябушка Ку• 22 октября 2021
Ответ дляБольшой секретик
Или своего нет.
Сеточка• 22 октября 2021
Ответ дляРябушка Ку
А чому ні, мій пішов? Що не так?
И мой пошел, и кум пошел, и брат мужа пошел.
это на Советчице только какие то предрассудки по этому поводу существуют ))
Марфушечка душечка• 22 октября 2021
Мы совмесно покупали жилье. Но есть много примеров семей, где мужчина пришел в квартиру жены и создали хорошие семьи. Конечно, если жена не будет каждый день напоминать, чья квартире, и кто есть кто....
Глаголица• 22 октября 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Да? Не знала...
У моего мужа трёшка в киеве, а жили мы в моей квартире в обл центре достаточно долго. Нужно было снимать?)))
Докладная• 22 октября 2021
Ответ дляСеточка
Всі невдахи?
Поддакиваю иногДА• 22 октября 2021
Ответ дляГлаголица
Да? Не знала...
Что снимать? Ехать в трешку в Киев.
Глаголица• 22 октября 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Что снимать? Ехать в трешку в Киев.
Прикольно...И каждый день на работу за 600 км Ездить?
Рекламама• 22 октября 2021
Кум влюбился в женщину с ребенком, развелся, оставил жене квартиру. Пару лет жил у НЖ, потом купил новострой 4 комнаты, за городом домину отгрохал с бассейном, но он всегда хорошо зарабатывал и не был альфонсом. Киев.
Таракашечка• 22 октября 2021
Я не впущу ... для меня это низко. Уменя свое жилье,не хочу его делить
Рябушка Ку• 22 октября 2021
Ответ дляСеточка
На Порадниці повинен бути в 25 олігархом і з палацом, дачею на Мальдівах і свою жінку брюліками задарювати. Всіх інших чоловіків в топку. Принцеси достойні лише олігархів.
Сумка с непогодой• 22 октября 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
А если бы работала?
Поддакиваю иногДА• 22 октября 2021
Ответ дляГлаголица
Значит, то не его квартира в Киеве была))) свое жилье- рядом с работой.
С перепою• 22 октября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Согласна
Брат живёт в доме жены. Теща постоянно об этом напоминает.
Хотя из старого дома сделал своими руками отличный теплый дом со всеми удобствами (брат строитель), облагородил территорию, сад, выход к озеру, пляжик сделал, зимой каток на озере.
Свой дом у него есть - там живут родители, но дом на брате.
Теща согласилась прописать только когда узнала, что брат, как участник АТО будет коммуналку платить меньше там, где прописан, а не где живёт) а цена вопроса большая - отопление газом и дом немаленький.
Дом на жене, но рулит теща.
Неправдиша• 22 октября 2021
У меня отец с села. Мама в городе одна в квартире трехкомнатной жила - наследство от родителей. А он жил у сестры в городе и работал. Съехались быстро, быстро женились. Уже 37 лет прошло - все в дом, все в семью, работал постоянно, чтобы мы лучше жили.
Сумка с непогодой• 22 октября 2021
Ответ дляБольшой секретик
Оставляют только те, у кого много жилья, за единственное судятся как черти
Рябушка Ку• 22 октября 2021
Ответ дляГлаголица
Це ж порадниця, потрібно було дійсно, або продавати і купувати у Вашому місті, або знімати. Брєд, але така порадниця.
Глаголица• 22 октября 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Она и сейчас есть...
И живём мы сейчас не в моем городе, и не в Киеве, а в Одессе.
В общей квартире...
3 квартиры в разных городах Украины сдаются
В общей квартире...
Сумка с непогодой• 22 октября 2021
Ответ дляБольшой секретик
’Оставляют’ жене, как правило, ЕЕ же жильё, добрачное
Рябушка Ку• 22 октября 2021
Ответ дляТаракашечка
А якщо любов? Із-за квартири в сад обранця.
Рябушка Ку• 22 октября 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ви з якого села?. Мого чоловіка в 2012 році відправляли в Сімферополь на роботу, тобто його квартира не його, а повинна бутив Сімферополі?
Таракашечка• 22 октября 2021
Ответ дляРябушка Ку
Я не верю,что так сильно полюблю
Рябушка Ку• 22 октября 2021
Ответ дляТаракашечка
Я не верю,что так сильно полюблю
Вам багато років, я теж не вірила? Йшла на перше побачення агресивно налаштована, вже майже 12 років разом. В чому низість, як Ви написали?
Рябушка Ку• 22 октября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Нічого подібного, то Ви зустрічали не чоловіків.