Добрая свекровь• 22 октября 2021
Вы бы встретились с любимой женщиной мужа?
Если бы была такая возможность и вы бы знали место работы этой женщины, вы бы встретились с ней просто узнать нет ли у нее планов на мужа?
Рыжая бестия• 22 октября 2021
Ответ дляПошаманю
Ну конечно...пусть у всех жизнь в ж..идет.Как можно навязывать себя мужчине,которому вы не нужны?
Он мне нужен и этого достаточно.
Мамулька• 22 октября 2021
Ответ дляРыжая бестия
Какую войну? У нас с ней войны нет.
Ну вы же там боретесь за своего мужчину и всех к этому призываете , не складывать лапки и т.д. Зачем?
Бесстыдница• 22 октября 2021
Ответ дляРыжая бестия
Нет. У нее муж и двое детей, вполне себе счастлива, наверное, и без моего мужа.
Будто это помешает иметь любовь вне семьи
Рыжая бестия• 22 октября 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Рожать то понятно, а секс как страстно...регулярно....и вы бедная нищая и вам не куда идти. И работу не найдете?
А зачем мне это? Я люблю мужа и меня всё устраивает.
Сирожено_пирожено• 22 октября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Если бы муж был мне очень дорог, и при наличии баночки серной кислоты)
Чтобы подтвердить серьёзность своих намерений)))
Загреметь в тюрьму, испоганить свою жизнь из-за мужчины-изменщика??
Рыжая бестия• 22 октября 2021
Ответ дляПошаманю
И что что женат?Или штам в паспорте ахаться мешает?
Им? Они даже не встречали. Где-то с 2008-2009 года не виделись. А с другими пусть ахается, там точно не любовь.
Рыжая бестия• 22 октября 2021
Ответ дляМамулька
Потому что за свои блага нужно бороться.
Рыжая бестия• 22 октября 2021
Ответ дляБесстыдница
Ну и? Я законная жена и мне плюшки.
Железная тетя• 22 октября 2021
Ответ дляКолупалочка
нет, потому что не понимаю зачем.
правду никто не скажет)
нервов потратите прилично, чем еще и здоровье подпортите
надо встречаться только если радикально хотите о себе заявить - космы там повыдергивать или лящей надавать))
правду никто не скажет)
Здрасьте, а как же мороженая курица, это ж хит Советчицы
Бесстыдница• 22 октября 2021
Ответ дляРыжая бестия
Ну и? Я законная жена и мне плюшки.
То ест вам норм, если бы ваш муж пришёл бы после неё в вашу общую постель?
А_я_ЛОЖУ!• 22 октября 2021
Ответ дляРыжая бестия
Ага, сейчас! Если бы у него были планы, он бы не женился! А так его планы могут идти нафиг, понятно? И женщину эту я бы отвадила, подумаешь любимая... Ничего, меня полюбит. За свое нужно бороться, а не идти и страдать ’ой, ну всё, меня бросили, буду без мужа’! Нет!
А может просто женился на удобной,а не любимой?
Рыжая бестия• 22 октября 2021
Ответ дляБесстыдница
Не пришел бы после НЕЁ. Они давно не встречались и не встретятся, после других пожалуйста. Там любви нет.
ЯсноВидящая• 22 октября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
А что, за наличие кислоты в тюрьму сажают?
Жена брата Админа• 22 октября 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Она появилась еще до брака со мной. И до его предыдущего брака.
То зачем она на вас женился?
Бесстыдница• 22 октября 2021
Ответ дляРыжая бестия
Вы троллите?
Рыжая бестия• 22 октября 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Так и было. Я ему удобна и прекрасно знаю, что любит он другую женщину. И что теперь? страдать и руки заламывать? Нет.
Яйцеголовая• 22 октября 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Если б у моего мужа появилась любимая женщина и это была бы не я, то у моего мужа не стало бы жены.
Респект
Добрая свекровь
• 22 октября 2021
Ответ дляЖена брата Админа
То зачем она на вас женился?
Мы подходим друг другу, я ему нравлюсь.
Яйцеголовая• 22 октября 2021
Ответ дляРыжая бестия
Невозможно заставить полюбить. Это же не шкаф передвинуть.
Жена брата Админа• 22 октября 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Мы подходим друг другу, я ему нравлюсь.
Очень странные отношения. Вам много лет?
СовНарКом• 22 октября 2021
Я встречалась и это была общая знакомая. Не жалею, но спустя время понимаю что это было глупо. Облегчения не случилось, а переживаний добавилось...
Яйцеголовая• 22 октября 2021
Ответ дляочки_ннадо
І як?
Відбили собі матню?
Еле поняла, кто кому чью матню отбил
Рыжая бестия• 22 октября 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Ну и ладно. Дальше живем, ничего менять не будем, мужа тоже не отпущу.
Добрая свекровь
• 22 октября 2021
Ответ дляЖена брата Админа
25.
Яйцеголовая• 22 октября 2021
Ответ дляРыжая бестия
Если захочет уйти, не удержите. Разве что в карцер его.
Бесстыдница• 22 октября 2021
Ответ дляРыжая бестия
Свяжете его?
emerald_88• 22 октября 2021
Я могла бы бороться за мужа, если бы его кто-то любил. Но если он, то зачем мне заставлять его себя терпеть?
Нет, я бы даже не жила с ним, нето, чтобы с кем-то там встречаться и выяснять. Меня нужно любить, а не терпеть.
Рыжая бестия• 22 октября 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Он захочет уйти только к той женщине, а она его не примет. К другой не уйдет и останется со мной.