Добрая свекровь• 22 октября 2021

Вы бы встретились с любимой женщиной мужа?

Если бы была такая возможность и вы бы знали место работы этой женщины, вы бы встретились с ней просто узнать нет ли у нее планов на мужа?
Наивная Хо• 22 октября 2021
Ответ дляочки_ннадо
І як?
Відбили собі матню?
Та Боже збав!
Повернула.

Бесстыдница• 22 октября 2021
Ответ дляРыжая бестия
Ага, сейчас! Если бы у него были планы, он бы не женился! А так его планы могут идти нафиг, понятно? И женщину эту я бы отвадила, подумаешь любимая... Ничего, меня полюбит. За свое нужно бороться, а не идти и страдать ’ой, ну всё, меня бросили, буду без мужа’! Нет!
Бороться за штаны, вы серьезно?
ПИПИКНУТАЯ• 22 октября 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Она появилась еще до брака со мной. И до его предыдущего брака.
Вы что то не договариваете....
Рыжая бестия• 22 октября 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Вы что то не поняли,. Муж любит не вас а другую...про нее разговор
Я всё поняла, у меня тоже муж любит другую и что теперь? Мне попустить лапки и пожелать им счастья? Угу, как бы не так.
Тектоническая расческа.• 22 октября 2021
Спросите у мужа какие у него планы.
Рыжая бестия• 22 октября 2021
Ответ дляМамулька
Почему никто, если любимая?))) А жена просто становится бывшей женой . Только смысла во встречах этих двух женщин нет никакого
Любимая? А что же они не вместе?
Пошаманю• 22 октября 2021
Ответ дляРыжая бестия
Из дома выпускать не будете?Или как вы бороться собрались?
Рыжая бестия• 22 октября 2021
Ответ дляБесстыдница
Бороться за штаны, вы серьезно?
За любимого мужчину, а не вести себя как тряпка.
Ответ дляДобрая свекровь
Так он с ней спит ?

Мамулька• 22 октября 2021
Ответ дляРыжая бестия
А зачем выходить замуж за мужчину если он любит другую? И это известно. Если брак исключительно по материальным или деловым соображениям, то опять же для чего встречаться с той женщиной? Дела отдельно, любовь отдельно.
Рыжая бестия• 22 октября 2021
Ответ дляПошаманю
Мне пока это не нужно, муж женат на мне, та женщина тоже замужем.
ПИПИКНУТАЯ• 22 октября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Если бы муж был мне очень дорог, и при наличии баночки серной кислоты)
Чтобы подтвердить серьёзность своих намерений)))
Тю.. берешь банку с деловым шампунем переливает в стеклянную...и машешь перед любовницей и в лицо, ни кто не пострадает...но всреться...
Пошаманю• 22 октября 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Я его люблю.
И? С чего вы вдруг решили,что он любит тетку другую?
Мамулька• 22 октября 2021
Ответ дляРыжая бестия
А всю жизнь потратить на эту войну, нафиг такое надо?
Рыжая бестия• 22 октября 2021
Ответ дляМамулька
Я люблю мужа. У нас прекрасная семья, скоро будет второй ребенок. Материальные блага тоже есть. И что мне до любви его к той женщине? Он на ней женился? Нет. Он женат на мне и я рожаю ему детей. Вот и вся любовь.
автор Добрая свекровь • 22 октября 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Так он с ней спит ?
Нет.
автор Добрая свекровь • 22 октября 2021
Ответ дляПошаманю
Он сам это говорил.
Кундалини• 22 октября 2021
не розумію питання.
мій чоловік, наприклад, був одружений до мене. я НЖ.
ми зустрічались з БЖ, коли їхню спільну дитину в лікарні провідували, наприклад. чи на похоронах. все ок, все цивілізовано. нам нічого ділити, ні у кого немає ніяких гірких чи ще якихось почуттів.
Бесстыдница• 22 октября 2021
Ответ дляРыжая бестия
Это утопия. Поманит она его пальчикам и побежит вприпрыжку к ней

Мамулька• 22 октября 2021
Ответ дляРыжая бестия
Любимая? А что же они не вместе?
Ну та может он у нее не любимый. В любом случае жеге зачем на всю эту хрень тратить свое время?
ПИПИКНУТАЯ• 22 октября 2021
Ответ дляРыжая бестия
Блин а откуда вы знаете? Что б прям любит?
Рыжая бестия• 22 октября 2021
Ответ дляМамулька
Какую войну? У нас с ней войны нет.
Рыжая бестия• 22 октября 2021
Ответ дляБесстыдница
Нет. У нее муж и двое детей, вполне себе счастлива, наверное, и без моего мужа.
Пошаманю• 22 октября 2021
Ответ дляРыжая бестия
Ну конечно...пусть у всех жизнь в ж..идет.Как можно навязывать себя мужчине,которому вы не нужны?
Рыжая бестия• 22 октября 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Это все знают. Уже лет 15 или больше...
Из Хацапетовки• 22 октября 2021
Муж не знал, что она приехала, иначе всеми способами бы меня не взял. И реальность столкнулась с фантазией.
Они расстались за 4 года до нашего знакомства. Она выбирала между ним и женихом из Германии. Выбрала немца. С немцем в итоге был тяжелый развод, через 15 лет, и она вернулась в Украину. Я так понимаю, вешаться на шею моему мужу. И этот олух был не против, т.к. жил воспоминаниями и общением в сети.
А тут мы все встретились. Она - потасканная и разучившаяся хорошо выглядеть тетка за 40, ищущая новую шею. И я, ухоженная женщина за 30, с хорошей карьерой и широким кругом интересов.
И я просто выиграла в сравнении.
П.с. такая любовь это нездоровое чувство.
ПИПИКНУТАЯ• 22 октября 2021
Ответ дляРыжая бестия
Рожать то понятно, а секс как страстно...регулярно....и вы бедная нищая и вам не куда идти. И работу не найдете?
Рыжая бестия• 22 октября 2021
Ответ дляМамулька
Какую х*ень? Я люблю мужа, у нас ребенок + я беременна, он меня обеспечивает. А до чувств другой женщины мне все равно.
ПИПИКНУТАЯ• 22 октября 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Нет.
Откуда такая уверенность?
Пошаманю• 22 октября 2021
Ответ дляРыжая бестия
И что что женат?Или штам в паспорте ахаться мешает?