Стопудова• 22 октября 2021

Муж отключил ф-цию «найти айфон»

Настраивали ребенку телефон, включили «найти айфон», локатор, делиться геопозицией и мы тоже с мужем включили. Т.е. мы втроем между собой можем видеть кто где.
Сегодня зашла в телефон малого , ещё там надо было донастроить другие функции, зашла в локатор, я, ребенок есть, мужа нет. Зашла в свой телефон, тоже я и ребенок видно где, мужа нет. Начала спрашивать, увиливает, говорит заходил в настройки что то отключил, не помню, наверно и эта функция отключилась тоже , ну понятно, говорю, оно же связано. Спрашиваю зачем, он типа случайно, я не знал. Начал делать из меня дуру , что я раздуваю проблему на пустом месте. У мужа уже лет 10 только афоны, он знает все настройки и функции и случайно отключил? Неверю.
автор Стопудова • 22 октября 2021
*афоны))
Айфоны, будь они не ладны

Блондинка в Законе• 22 октября 2021
Я бы тоже не хотела, чтобы меня отслеживали. Он же не ребенок. Не играйтесь в мамочку, ни мужчины, ни женщины этого не любят.
парИла я парИла• 22 октября 2021
Зачем вы мужа отслеживаете?
Galina_vinsport• 22 октября 2021
о, подскажите как настроить это..
Форточка• 22 октября 2021
Погуливает ваш папенька.
Оловянный_Прагматик• 22 октября 2021
как у вас все строго..
автор Стопудова • 22 октября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Зачем вы мужа отслеживаете?
Что бы ему и мне было видно ребенка геопозицию, мы каждый поделился между айфонами этой функцией. 10 лет в браке. Никто раньше никого не отслеживал. Ради Бога. И мысли не было. Просто такая вот ситуация получилась и мне странно.

парИла я парИла• 22 октября 2021
Ответ дляСтопудова
Ребенка я тоже отслеживаю, но ни ребенок ни муж не отслеживают меня.
Майская киска• 22 октября 2021
Ответ дляСтопудова
значит он вам ясно показывает что не хочет чтобы вы знали куда он заходит и чтобы вы много знали о нем
Советчица Года• 22 октября 2021
У меня много лет айфон , где эта функция включается не знаю. На лево не хожу но и чтобы отслеживали меня желания нет. Не приятно это.
Очень-очень• 22 октября 2021
Ответ дляМайская киска
А в забыли что по этой фигне много чего другого показывает?
У меня тоже выкл а то приходят звонки с разных фирм чего вы до нас не дошли и прочее , все можно отследить.
Аноним_Русалка• 22 октября 2021
Думаю отключил и прекрасно понимал, что делает. Вот тут пишут, что вы ему не мамочка и тд. Да, но изначально он эту функцию подключил и его это не напрягало. А потом начало не устраивать. Думаю что-то здесь не чисто. Но вы не добьётесь ничего давлением и распросами. Не накручивайте себя заранее, но наблюдайте
Гидроусилитель руля• 22 октября 2021
Ответ дляСтопудова
у нас тоже все отслеживаются, если бы мой отключил, то я бы его подозревала, но не бежала бы сразу говорить ему, а наняла бы детектива
Майская киска• 22 октября 2021
автор, так вы сразу на лоб тавро сделайте - женат, есть сын
ТрубоДурочка• 22 октября 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
А мне все равно, пусть следит муж, у нас все включено и каждый друг друга видит. Когда нечего скрывать, то пофигу следит или нет )
Гидроусилитель руля• 22 октября 2021
Ответ дляОчень-очень
ничего не показывает и никто не звонит, не выдумывайте находу
А я с косою• 22 октября 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Наверное, подключил, потому что жена сказала. Мне такое вообще бы не понравилось
Очень-очень• 22 октября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Кому как , если вам не звонят это не значит что всем так .
Понимаю в не в теме как все это работает.
Перемелица• 22 октября 2021
Не знаю. Мы друг у друга видны. Я отслеживаю и муж. Подхожу к дому- уже ужин нагрет)

Беззубовна• 22 октября 2021
Ответ дляСтопудова
*афоны))
Айфоны, будь они не ладны
Да никто ни за кем не следит. Мы всей семьей шеримся локацией, все ок, никто ни разу не был против.
Это удобно. Муж с несколькими друзьями так же делиться локацией.
Майская киска• 22 октября 2021
Ответ дляПеремелица
Гидроусилитель руля• 22 октября 2021
Ответ дляОчень-очень
на айфонах никогда никому не звонят, похоже вы не знаете, что такое локатор
Майская киска• 22 октября 2021
Ответ дляПеремелица
и вовремя любовницу выставляет
автор Стопудова • 22 октября 2021
Ответ дляАноним_Русалка
При настройке телефона ребенка он не стал морозиться, а подключил. Но на след день втихаря отключил.
Беззубовна• 22 октября 2021
Ответ дляGalina_vinsport
о, подскажите как настроить это..
Удобно для всех, через гуглкарты.
Перемелица• 22 октября 2021
Ответ дляМайская киска
и вовремя любовницу выставляет
Двух сразу, что вы мелочитесь))
Блондинка в Законе• 22 октября 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Мне нечего скрывать, сижу сиднем дома на удалёнке, но вот такие отслеживания вызывают ощущение, что мне не доверяют
Аноним_Русалка• 22 октября 2021
Ответ дляСтопудова
Вот и я об этом. Странно, я согласна
Жена_КотораяСтена• 22 октября 2021
Ну так и вы: ой бывает, как хорошо что я заметила, теперь включай.
автор Стопудова • 22 октября 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Та отож. Надо было быть мудрей)