Анка-пулемётчица• 22 октября 2021
Плохо после приема Hema-Plex
Пью больше недели, три раза в день. Все было супер! Самочувствие значительно улучшилось.
Но вот вчера вечером после того как выпила таблетку меня начало штормить - закружилась голова, сердцебиение участилось, какая то духота настала что ли, я подумала что не доела калорий, и пошла поела ) после легла спать.
Вот утром опять, и в обед выпила таблетку и снова. Через 30 минут вроде проходит, но ощущение мне не нравится. Что может быть не так? Ферритин был 1,80. Не думаю что за неделю приема он взлетел выше нормы.
Анка-пулемётчица
• 23 октября 2021
Ответ дляЯ_поехала
магний когда последний раз принимали?
Месяца 1,5 назад наверное и то не долго. Стоит ждет...
Я_поехала• 23 октября 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Принимайте, не ждите