Кружите меня,кружите• 22 октября 2021

Я не понимаю, как можно делать образ , который не нравится мужу?

Я не в секте мотни, нет. Я реально осознаю , что людям нравится определённый типаж внешности , например моему мужу стройная, невысокая блондинка. А мне высокий , голубоглазый шатен с короткой стрижкой. Зачем радикально менять образ ? Назло кому? Все эксперименты у меня закончились ещё в институте- дикие цвета и стрижки, и образы . Я хочу нравится своему мужу такой, как нравилась годами.
ЗабежАЛОЧКА• 22 октября 2021
То есть плевать на себя.

Любительница• 22 октября 2021
С мужем можно и 70 лет прожить.
Все 70 не меняться? Нереально.
автор Кружите меня,кружите • 22 октября 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
То есть плевать на себя.
Мое состояние психически стабильно) нет желания пойти и под ноль состричь) если оно есть - тут как раз нужно понять, что в жизни не так?)
Ответ дляЛюбительница
С мужем можно и 70 лет прожить.
Все 70 не меняться? Нереально.
Я все эксперименты провела) для моего типа лица образ идеален
СтелькаОТединицы• 22 октября 2021
У меня не было эксперементов в институте ((( Плюс седина на всю голову, пришлось искать новое. Муж наоборот любит что я меняюсь. А не одно и тоже. Приходится менять и макияж и даже гардероб. И мне тоже.
ЗабежАЛОЧКА• 22 октября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
А Вы не рассматривали свою позицию со стороны психологической нестабильности, когда Вы всю жизнь под кого то подстраиваетесь ?
Из Кукуева я• 22 октября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
У них все так, они имеют возможность следовать своим желаниям,а не соответствовать типажу. Быть собой, а не жить в вечной оглядке и панике.
Ухтышка_малышка• 22 октября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
ну это Ваш выбор. А я не понимаю как можно жить иинтересами и вкусами других. муж может уйти к яркой брюнетке, а Вы и дальше будьте маленькой блондинкой)
ЗабежАЛОЧКА• 22 октября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Провели и радуйтесь.
При чем злесь психологическая нестабильность.

Любительница• 22 октября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Вам до 40?
Фифачка• 22 октября 2021
Ну если ему не нравится, то надо подчиняться, прогибаться и прочее, все ради штанов? Так можно и себя потерять и быть просто тенью мужика.
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 октября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Ну так вы поставили крест на экспериментах, а кому-то скучно всегда в одном образе. почему они не должны менять стиль?
Из Кукуева я• 22 октября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
А если бы он был/ стал не идеален? Вы все равно готовы терпеть и соответствовать?
Ответ дляФифачка
какая ерунда)) ну где вы этого набрались
успокойте_Меня• 22 октября 2021
Мне нравятся люди полностью. Не определенный цвет глаз или фасон шорт на ногах.

Это ощущения, которые ты испытываешь находясь рядом.

Вряд ли вашему мужу нравятся морщины и пожилые женщины. И что делать будете??
Ответ дляИз Кукуева я
тогда бы советовалась с мужем) да. он меня всегда спрашивает какой длины ему бородку делать)
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
я хочу нравиться любимому)
Ответ дляИз Кукуева я
у кого паника?
успокойте_Меня• 22 октября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Ему фиолетово как он выглядит?

Ашотакоя• 22 октября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
К чему тема? Если Ваш муж уйдет к крупной и грудастой рыжей, что тогда?
Фифачка• 22 октября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Не ерунда, после своего первого брака я поняла, что надо отстаивать своё, всё то, что я хочу, а не как хочет муж.
Ответ дляуспокойте_Меня

я всегда буду выглядеть лучше его)) он старше и выглядит на свой возраст, я как малышка рядом
Ответ дляуспокойте_Меня
Ему фиолетово как он выглядит?
ему важно мое мнение!) он хочет мне нравиться
успокойте_Меня• 22 октября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Не льстите себе.
Молодость уходит. А муж любит молодых.
Что делать будете?
Ответ дляАшотакоя
ничего) этого просто не будет)
Ашотакоя• 22 октября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите

Вы сколько замужем? Год или два?
ЗабежАЛОЧКА• 22 октября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
я хочу нравиться любимому)
Ну вот по мне, как раз Ваша позиция и нестабильна.
Ашотакоя• 22 октября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
ничего) этого просто не будет)

Никогда не говори ’никогда’
Ответ дляуспокойте_Меня
Не льстите себе.
Молодость уходит. А муж любит молодых.
Что делать будете?
ваш?)
Ответ дляАшотакоя

Вы сколько замужем? Год или два?
18))