Кашпо• 22 октября 2021
Альфа банк Карта хамелеон
Кто то пользовался ?
Слишком заманчиво всё написано .
Кашпо
• 22 октября 2021
Например, если ты оплатил покупку картой за счет кредитных средств на сумму 10 000 грн, то кредитная ставка составит 0,01% годовых, то есть — 1 грн в год. Минимальный ежемесячный платеж — 1 000 грн в первый месяц, 900 грн — в следующий месяц и т. д.
Пурген• 22 октября 2021
Мне нужна была ради кредитного лимита, но установили 0, я закрыла, перешла на моно
Кашпо
• 22 октября 2021
Ответ дляПурген
И я на моно все таки осталась .