Ряженка• 22 октября 2021
Ваша реакция если б ваш 23 лет сын привел 45 лет женщину?
И сказал будем жить в гражданском браке ? Квартира 2х комнатная .
Чебураха с перцем• 22 октября 2021
Хочет жить с кем-то - пусть живут отдельно. А от возраста избранницы был бы шок. Он что на столько не пользуется успехом у ровесниц?
Сладко-соленая• 22 октября 2021
так и сказал - будем жить в гражданском браке?
представила картину...
Сладко-соленая• 22 октября 2021
Ответ дляЭлектричка
А тетка совсем без мозгов?
да то автор чертешо придумала
Кондуктор трамвая• 22 октября 2021
ооо, это мой младший брат привел точно так же моей маме такую барышню. Ну что... жила с ним. Год покувыркались и разошлись.
Сладко-соленая• 22 октября 2021
Ответ дляРяженка
уж можно было бы сюжет какой-то интересный сочинить, что ли. а вы так по-казенному - ’ваша реакция’
скучно...
Электричка• 22 октября 2021
Ответ дляСладко-соленая
да то автор чертешо придумала
А может она и есть эта 45-летняя
Меряю линейкой• 22 октября 2021
Сказала бы сыну, если он считает что дорос до тети такого возраста, то значит он дорос и до съемного жилья
Ms. Доброта• 22 октября 2021
Со мной точно никакого совместного проживания с избранницей. А она что бомжиха? Пусть идут к ней живут или на съем. А вообще отведи Боже и помилуй!!!
Идеальная оптимистка• 22 октября 2021
Ответ дляСладко-соленая
представила картину...
Мама, познакомтся, это твоя новая доченька
Сладко-соленая• 22 октября 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
ну нет же.
именно ’будем жить в гражданском браке’.
вы себе представляете эту картину маслом? с такой репликой.
Ряженка
• 22 октября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
И мой младший брат )))
Идеальная оптимистка• 22 октября 2021
Ответ дляМеряю линейкой
За тетин счёт
Ms. Доброта• 22 октября 2021
Автор, это вам сын привёл? Или знакомой подруги подруга сказала? Или вы придумали ситуацию?
Оле Лукойе• 22 октября 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Чего доченька? По возрасту скорее подруга, сестра
Ну это вообще реально треш. Пацану вторая мамка нужна?!
Пацан к успеху шел• 22 октября 2021
Автор а если бы ваш 43 летний сын привёл к себе жить 23- летнюю девушку и сказал бы что они будут сожительствовать . Вы бы реагировали также бурно или посчитали бы это нормальным ?
Мира всем• 22 октября 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
... старая новая доченька))))
Манька Галченок• 22 октября 2021
Ответ дляСладко-соленая
скучно...
Точно. Ну, например, что потом пришел домой отец сына и выяснилось, что та 45-летняя тетка его старая любовь. Или что она оказалась его биологической матерью, которая оставила его в роддоме.
Рыжик-пыжик• 22 октября 2021
Такая женщина со мной рожала третьего, младшей дочке лет 20, а она от 25 летнего в 45...родила здорового ребенка...
Манька Галченок• 22 октября 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
А может, сестра?
Ряженка
• 22 октября 2021
Ответ для75В
А мама что? Разрешила?
На маме всю жизнь все ездят ,она не может быть радикальной ((
Жабры жабы• 22 октября 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
и что?
ц меня соседка от 37 летнего в 52 родила здорового ребенка и ему уже 20лет
учиться на стоматолога.