Aelita• 22 октября 2021

Единая тема о covid19 - да или нет? Голосовалка!

Просили голосовалку! Делаю.

Девочки, кому надоели сплошные темы про вакцины и коронавирус, просим админов сделать единую тему!
Результат:
вже голосів: 160
88 (55%) Единая тема - За
72 (45%) Единая тема - Против
Nata_69• 22 октября 2021
проголосовала ЗА
в топе только про ковид и вакцину(( надоело
Знание - сила• 22 октября 2021
Или оставить темы про течение болезни, а всё про вакцинацию в бан.
автор Aelita • 22 октября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Но и проблема уже вызрела до состояния огромного гнойного прыща.
В ленте сплошное вредительство и пачка тем типа ’Мой хренадцатиюродный дядя чипировался. Теперь его многодетная семья осталась без кормильца. Помогите найти работу проституткой для его внучатой племянницы, которая после вакцины осталась бесплодной и нищей’.
Согласна, надо решать
Добрый Йиннот• 22 октября 2021
Ответ дляЗнание - сила
Так они однозначно захватят единую тему.
Может просто бан на все ковидные темы? Тогда интересующийся сам будет искать источники, которые вызывают у него доверие.
Я всё-таки против радикального запрета.
Не все и не всегда обсуждают ковидные темы в паникёрском ключе.
Люди обмениваются информацией и даже говорят с собой при помощи форума.
Добрый Йиннот• 22 октября 2021
Ответ дляЗнание - сила
А если там будет обсуждение вакцины (для выбора из предоставленных), её наличие в пунктах вакцинации? Тоталитарная цензура - тоже плохо :(
___Nina___• 22 октября 2021
Давайте тогда уж отдельные темы и на другие темы, чё каждый раз создавать:
- про любовниц
- что приготовили на завтрак, обед, ужин
- с..ськи-п..ськи
- сколько мне лет
- как похудеть
- отвакциненные
- неотвакциненные
- ещё неопределившиеся

И много-много других. Если вам что-то не нравиться, просто не заходите и нечитайте.
Знание - сила• 22 октября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Разница в вакцинах не такая принципиальная, что б беспокоиться за подобные темы.
Наличие - позвонят в пункт вакцинации, посмотрят в местных городских новостях.

’Отчаянные времена требуют отчаянных мер’
Kleri• 22 октября 2021
А была такая тема.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2547067
Достаточно оживленно читалась, писалась.
И - была полезной в то время. Подключилась на середине темы, какое-то время всегда заглядывала.
Посмотрела - даже странно читать сейчас :)

Девочки, поддерживающие тему, устроили целый агрегатор - не желтых сеющих панику новостей, а выдержки из медицинских изданий, делились полезными новостями из крупных сми мировых.
Обсуждение старались вести спокойно, по-доброму, с юмором, без паники и грызни. Приятная тема в какой-то момент оказалась, вот как ни странно.
И нагнатание страстей присекались :)
Но потом что-то пошло не так - ну или как обычно: начался шкандаль с легкой руки их устраивать, тема заглохла )

Что сказать хотела. Идея сделать единую тему по Ковиду хороша. Осуществима ли - хз. Но конкоетно по вакцинации - было бы здорово.
И информация/обсужения упорядочены - и нет манипуляций со скандалами.

Хотя - можно предугадать реакцию многих (в принципе, справедливую): есть запрос, есть отклик - есть темы, и администрация сайта не несет функцию цензора.
Но - с этим нужно что-то делать, автор - вы правы ))
ole4kakissa• 22 октября 2021
Бес-по-лез-но :(
Ковид - платный контент и админы повлиять на него не могут; заказы согласовываются на несколько уровней выше их компетенции 🤷‍♀️
Можно только не ходить в эти темы даже что б потроллить их бото-авторов: тема не наберёт 10-15 постов и умрет также быстро, как и родится. Они все равно не носят никакой ПОЛЕЗНОЙ информации.
ole4kakissa• 22 октября 2021
Ответ дляМир Регланов и Футболок
В единых темах крайне тяжело искать нужную информацию.
Я - против единых тем.
Не интересны вам ковидные темы - просто не заходите в них.
+100 и не кормить ботов :)
ole4kakissa• 22 октября 2021
Ответ дляkanni
+1 ничего не найти там, а у людей разные ситуации и вопросы
Можете, на примере сегодняшнего дня, описать РАЗНЫЕ ситуации? Ну пару ссылок, где спросили что-то новенькое за полтора года. Не, хотя бы за день
Басина• 23 октября 2021
Ответ дляМир Регланов и Футболок
Я - против единых тем.
Можно хотя бы отдельно выделить тему Вакцинация от ковид: за и против. Пусть там бои ведутся.
kanni• 23 октября 2021
Ответ дляole4kakissa
Кто-то ищет кислород, а кто-то - где тест подешевле сдать, в разных городах. А третий - чем температуру сбить.

Почему-то темы «Посоветуйте сериал / крем или Какая новая акция в АТБ / Какая сумочка красивее» каждый день не вызывают негатива, а когда люди переживают и ищут действительно важного совета - находятся такие, как вы, с отсутствием то ли мозгов, то ли эмпатии, то ли думающие, что они бессмертные, которые такой бред пишут.
Bablogovna• 09 ноября 2021
Ответ дляЗнание - сила
А я вот наоборот ищу про вакцинацию. Написано где-то какая вакцина считается лучше? Мне не срач прочитать, а проанализировать. Родственник пожилой планирует вакцинироваться, спрашивает совета по вакцине, а я и не в курсе...
Знание - сила• 09 ноября 2021
Ответ дляBablogovna
Классическое ББС.
Bablogovna• 09 ноября 2021
Ответ дляЗнание - сила
Классическое ББС.
Согласна, но особо других источников и нет) тут хоть примерная ´статистика´ кто как перенес. По знакомым узнавали, многие пфайзер очень плохо перенесли.