Наращиваю_Интелект_Дорого• 22 октября 2021
Блин, погасила кредитку каким-то чудом и снова в нее влезла
И уже начала покупать всякую ненужную ерунду, и не могу остановиться.
Я трачу деньги как вроде они у меня есть.
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 22 октября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Классно, что вы погасили, мне бы свои 60 тыс погасить)
Я 27 погасила и понеслась по новой
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 22 октября 2021
Ответ дляБла бла бла
Сестра!
Это мы так стресс снимаем. Жизнь пошла не ахти((
Да, но ,у меня потом новый стресс начинается от процентов)) а так то да, сестра)
Мядуза аля моргонер• 22 октября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Я 27 погасила и понеслась по новой
Я погасила половину, а потом по работе нужно было влазить в кредитные, это паршивое чувство, уменьшаю лимит, но они блин предлагают увеличивать его в самый подходящий момент
всегдаДаДа• 22 октября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
это не стресс, это кайф эндорфинов, вам больше нравится потом игра как погасить кредит

Наращиваю_Интелект_Дорого
• 22 октября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я до 16 урезала,но чувствую, что снизу скоро постучат.
Паспортный стол• 22 октября 2021
Заблокируйте на ней возможно оплати онлайн и спрячьтк в дальний ящик.
Что б только в критической ситуации пойти ее искать.
Я мечтаю что закрою свою до нового года. Эти проценты это жесть.
Барышня кисельная!• 22 октября 2021
Это не Чудо))) Это привычка тратить больше, чем зарабатываете.
Бла бла бла• 22 октября 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Это привычка
.. покупать хлебушек и еду котам, в отсутствие выплат с биржи - уже 1.5 месяца ни копейки не дают, задолженность вообще три месяца
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 22 октября 2021
Лан, куплю мамуле перчатки, раз уж обещала, и ни-ни больше. И то сказала ей, что покупаю с бонусов магазина, а то она не согласилась бы.
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 22 октября 2021
Ответ дляБла бла бла
Это привычка
С этого все и началось у меня. Я ушла с работы и пособие вообще оказалось несоизмеримо с ЗП.
Мядуза аля моргонер• 22 октября 2021
Просто это предоставляет возможность, с одной стороны не плохо, с другой стороны проценты нужно платить)
Барышня кисельная!• 22 октября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вы клиент, о которых банкиры мечтаю. Вы их «дойная корова», они знают когда Вам звонить))) Будут держаться за Вас, как вошь за кожух и не отпустят просто так. Повышать и повышать Вам лимит будут с радостью.
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 22 октября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Давным давно у моего дяди, которвй занимался базарным бизнесом, был друг, который ссуживал деньги, так у него была ставка 10% в месяц. Так что 3,5 у привата это ещё по-божески.
Бла бла бла• 22 октября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
И у меня, только наоборот - пособие больше, чем зп. Если б платили его ещё
Мядуза аля моргонер• 22 октября 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Ну у меня периодически бывают инвестиции небольшие. В октябре получилось 3тыс$, и штука из них кредитные и блина процент нужно будет заплатить за пользование, но без этих кредитных не заработала бы на той тысяче вообще ничего, а так на 4% меньше
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 22 октября 2021
Ответ дляБла бла бла
Это привычка
У меня котов не один, я им кашку варю с курицей, печенью или рыбой плюс всякие замолоди типа паштетов, угощения творог и сметана. Геморрой, канешн, но куда дешевле. Был бы один не парилась бы.
Бла бла бла• 22 октября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
У меня два и третий подкармливается на улице...
Барышня кисельная!• 22 октября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Если Вы пользуетесь кредитными средствами с умом, для заработка, то «раскачивать» лимит выгодно. Тогда не о чем тревожится. Пользоваться чужими средствами для заработка и для того, чтобы котов кормить или себя, это диаметрально противоположные вещи.
Мядуза аля моргонер• 22 октября 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Ну в этом плане да, но знаю это чувство, а чего бы себе не купить за 5тыс кредитных чего-то, а через неделю верну, а проценты то считать нужно, всё таки надо с этой ямы вылазить, не просто так я в этой теме печатаю)))зацепило)
Барышня кисельная!• 22 октября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Для одних кредитные карты это помощь, а иногда манна небесная, для других это чёрт в кармане. Я такие вещи на дух не переношу. Не люблю спонсировать банки. Пусть зарабатывают без меня. Есть те, кто готовы им платить проценты, пусть они и платят. Мне легче контролировать поток прихода, увеличивать его, а также держать под контролем расходы, чем положить себе в карман эту дрянь.
Мядуза аля моргонер• 22 октября 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Скопировать ваше сообщение чтоли на память) хорошую мысль вы написали. Надо представить жирную свинью которая проценты жрёт с моего кармана)
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 22 октября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Но давайте признаем,что это способ не лезть в родительский карман, когда остался на 2-3 месяца без работы. Мне легче оплатить проценты, чем их просить и растраиваить.
Барышня кисельная!• 22 октября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Или представьте себе холёного банкира на личном самолёте, летящего на Мальдивы за Ваши деньги. Вы и ещё те, кому не за что котов кормить, это путешествие оплатили(((
Мядуза аля моргонер• 22 октября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Ну в этом плане тоже да, как запаска) у кого-то просит ну-ну. Но лучше денежный балласт дома) у меня доллары лежать, но в кредитку лезу))
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 22 октября 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Ну вот, теперь мое аинишко, купленное с кредитки не такое уж и сладкое.
Бла бла бла• 22 октября 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
А есть ещё варианты? Не есть и не кормить?