Наращиваю_Интелект_Дорого• 22 октября 2021

Блин, погасила кредитку каким-то чудом и снова в нее влезла

И уже начала покупать всякую ненужную ерунду, и не могу остановиться.
Я трачу деньги как вроде они у меня есть.
Бла бла бла• 22 октября 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Для одних кредитные карты это помощь, а иногда манна небесная, для других это чёрт в кармане. Я такие вещи на дух не переношу. Не люблю спонсировать банки. Пусть зарабатывают без меня. Есть те, кто готовы им платить проценты, пусть они и платят. Мне легче контролировать поток прихода, увеличивать его, а также держать под контролем расходы, чем положить себе в карман эту дрянь.
Это если приход - есть...

Добротная• 22 октября 2021
Ответ дляПаспортный стол
Заблокируйте на ней возможно оплати онлайн и спрячьтк в дальний ящик.
Что б только в критической ситуации пойти ее искать.
Я мечтаю что закрою свою до нового года. Эти проценты это жесть.
Ее и выбросить можно но приложение в телефоне творит чудеса и разблокировать не проблема.
Барышня кисельная!• 22 октября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Ну вот, теперь мое аинишко, купленное с кредитки не такое уж и сладкое.
Жизнь иногда бывает такой «тягомотной». Мысли плетьми повисли или скачут как дебильные скакуны и уже не знаешь куда брести, о чём думать, как выруливать, а вокруг бардак и беспросветность. Поневоле, без винишка никак((( и уже пофиг, что оно за кредитные. Только именно этого от нас и ждут. Нами легко управлять. Ведь мы согласны на сиюминутное хоть маленькое, но удовольствие. Жила так. Написала о себе(((
Изменила привычки. Теперь живу по-другому.
Барышня кисельная!• 22 октября 2021
Ответ дляБла бла бла
А есть ещё варианты? Не есть и не кормить?
Конечно, есть))) Было бы желание увидеть.
автор Наращиваю_Интелект_Дорого • 22 октября 2021
Ответ дляБла бла бла
У меня два и третий подкармливается на улице...
У меня кот, кошка и собачка. И ещё 2 месяца до недавнего времени жили 2 кошки подружки на время ее вынужденного отъезда. Кормом я бы их не прокормила.
Ответ длявсегдаДаДа
и это все в карантин, ну вы оптимистка
Карантин был, есть и будет ещё долго. Теперь не жить что ли?
Бла бла бла• 23 октября 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Рада встрече с вами - помогите увидеть...
Паспортный стол• 23 октября 2021
Ответ дляДобротная
Это понятно что можно
Но если она заблокирована
То пока эти манипуляции совершишь, есть время подумать и остановиться
КошкинДом• 23 октября 2021
У меня дискомфорт, если нету денег отложенных. Про то, чтоб брать кредитные - вообще молчу. А если ещё и не закрыть в срок и заплатить кучу процентов…
Для меня это ужас. Это не имеет рационального объяснения. Для меня это психологическая зависимость, типа игромании.

Барышня кисельная!• 23 октября 2021
Ответ дляБла бла бла
Прочтите книгу «Самый богатый человек в Вавилоне» автор Джорж С.Клейсон. Думаю, её даже бесплатно можно прослушать в интернете. Знаю, что после неё Вы увидите!

То, что вижу я, Вам к сожалению ничем не поможет((( я могу долго рассказать прописные истины, но у Вас всегда будет соблазн мне Не Поверить. Ведь Вы не знаете меня и не можете проверить, правду ли я говорю. Аноним это не о чём, к сожалению.
С тех пор, как мне на жизнь не хватало и я ежемесячно пользовалась ломбардом прошло много лет. А забыть, как это, когда не чем детей кормить, не получится никогда.

Если ответите без анонима, напишу Вам в ЛС, чтобы не потеряться.
Если надо, проведу по шагам, что делать, чтобы выбраться из долгов. Больше ничем, к сожалению, помочь не смогу.
Бла бла бла• 23 октября 2021
Ответ дляБарышня кисельная!

Да, читала её. У меня нет доходов практически никаких. Надеюсь, пока. А расходов - всегда что-то нежданное, в основном, лечение. И часто. Хочешь-не хочешь, а другого выхода, когда нужна операция или лекарства, нет
Барышня кисельная!• 23 октября 2021
Ответ дляБла бла бла
Понятно((( значит Вы относитесь к тому проценту людей, у которых безвыходные ситуации. Такое бывает((( Вы уже нашли свой выход
Бла бла бла• 23 октября 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Хотелось бы что-то изменить, конечно, и ес-но. Но пока не вижу вариантов. Я не сижу у окна в ожидании манны небесной, чтобы вы понимали, я работаю. Но доходов мизер. С них пытаюсь даже откладывать чуть-чуть. Но расходы большие, особенно, сейчас, отопление добавится ещё И без работы я осталась(