Там-тарарам• 22 октября 2021
Тест 2 полоски...смешанные чувства...
Не знаю, зачем пишу здесь...просто больше пока не с кем поделиться.
Не планировали, ппа, и вот 2 полоски.
Вместо радости - слезы и ступор.
Исходные данные : 2 детей, с мужем не особо ладим, абьюзит с первого дня. Буквально пару месяцев назад готова была уйти в никуда...постоянно мысли о суициде.
Понимаю, что эта беременность как говорится " не в тему"
Моя работа отнимает все мое время, отнимает у меня семью в прямом смысле слова. Дети сами по себе.
Что я могу дать этому ребенку?
Мужу не говорила пока, т к не уверенна , что хочу рожать.
Все, выговорилась
Не планировали, ппа, и вот 2 полоски.
Вместо радости - слезы и ступор.
Что я могу дать этому ребенку?
Все, выговорилась
Машка-замарашка• 22 октября 2021
Дать то же, что и двум другим. Но сохранять беременность или нет - дело ваше
постою_послушаю• 22 октября 2021
Ну вот посидите в декрете, семьёй насладитесь, старшие дети сами себе не будут предоставлены.
Дежурный по кухне• 22 октября 2021
Автор, какие мысли о суициде с двумя детьми? Вы в своём уме?? У вас смертельная болезнь, ребёнок инвалид или вы инвалид? Думайте хоть...
Там-тарарам
• 22 октября 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Почему не ушли?
Лучше же не будет
Не знаю, угрозы , что жизни не даст
Там-тарарам
• 22 октября 2021
Ответ дляУказка
Ну такое… откуда у вас с таким мужем секс?
Действительно, откуда? Почитайте про домашнее насилие
мистерЛяпсус• 22 октября 2021
Ответ дляТам-тарарам
Не знаю, угрозы , что жизни не даст
Заявление в полицию и до свидания
Нашли чего бояться, лучше пару раз так сделать, чем всю жизнь абьз терпеть
Там-тарарам
• 22 октября 2021
Ответ дляДежурный по кухне
За*балась
Фима Собак• 22 октября 2021
Ответ дляТам-тарарам
И вы ещё думаете после такого, оставлять ли ребёнка? Хватать в охапку первых двух и бегом бежать!
Там-тарарам
• 22 октября 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Так а на что вы рассчитывали с ППА?
Ну как бы 10 лет работало, на жто и расчитывала
Там-тарарам
• 22 октября 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Заявление в полицию и до свидания
Не все так просто
Там-тарарам
• 22 октября 2021
Ответ дляФима Собак
Я могу слелать аборт, чтобы муж не знал?
мистерЛяпсус• 22 октября 2021
Ответ дляТам-тарарам
Не все так просто
А что ещё хуже?
Нет безвыходных ситуаций
Фима Собак• 22 октября 2021
Ответ дляТам-тарарам
Не все так просто
Ну так расскажите как все есть на самом деле? Абъюз и домашнее насилие с принуждением к сексу- это как бы немного не норм
А_я_ЛОЖУ!• 22 октября 2021
Ответ дляТам-тарарам
он принуждал Вас к сексу? Нужно было как-то думать о контрацепции, обычно ППА занимаются пары, которые не против детей, если вдруг 2 полоски
Фима Собак• 22 октября 2021
Ответ дляТам-тарарам
Конечно
Дежурный по кухне• 22 октября 2021
Ответ дляТам-тарарам
За*балась
Сочувствую... но разве это выход? Детей жалко
Там-тарарам
• 22 октября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Может и так, тоже об этом думала
Фима Собак• 22 октября 2021
Ответ дляТам-тарарам
Может и так, тоже об этом думала
Не такой ценой нужно время со старшими проводить! В декрете муж уничтожит вас морально окончательно
Там-тарарам
• 22 октября 2021
Ответ длямистерЛяпсус
А что ещё хуже?
Нет безвыходных ситуаций
Да, безвыходных нет, но есть разные обстоятельства
А_я_ЛОЖУ!• 22 октября 2021
Ответ дляТам-тарарам
За*балась
а кому будут нужны Ваши дети? Вы понимаете, что этим Вы проблему не решите, Господь не дает нам испытаний, которые нам не под силу.
Стопудова• 22 октября 2021
автор , у меня была похожая ситуация, но ребенок второй ,вот лежит дочка сопит рядом ,скажу так решив оставить ребенка ,я подписала себе ,,пожизненное ’ я так себе это называла, с мужем за время беременности стали совершенно чужими , я могу сказать, что ненавижу его.Но я рада ,что у меня есть дочка , она это мой подарок , но третьего однозначно бы не рожала, если б на тот момент было б двое.....Вам желаю принять правильное именно для вас решение.
Там-тарарам
• 22 октября 2021
Ответ дляФима Собак
Рассказать кому? Вам? Или всему окружению? Вряд ли поверят...
Бутербродница• 22 октября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Если там муж ни то ни сё, за какие шиши а декрете сидеть и наслаждаться?
Знаете, первое что пришло в голову, хочется сказать ’переместите его ко мне в животик’ . Я советов вам не дам, конечно я не сторонница абортов и тем более не Бог чтоб судить. Вы хорошая женщина раз деток практически сами понимаете Просто сделайте как сердце скажет. Так много людей любят осуждать или обвинять, что мы уже сами себе не принадлежим. Но главное, живите, есть же ради кого! Я вот ради мужа живу и родителей, не даёт Бог ребёночка, а уже почти 40. У каждого своя судьба.