Там-тарарам• 22 октября 2021
Тест 2 полоски...смешанные чувства...
Не знаю, зачем пишу здесь...просто больше пока не с кем поделиться.
Не планировали, ппа, и вот 2 полоски.
Вместо радости - слезы и ступор.
Исходные данные : 2 детей, с мужем не особо ладим, абьюзит с первого дня. Буквально пару месяцев назад готова была уйти в никуда...постоянно мысли о суициде.
Понимаю, что эта беременность как говорится " не в тему"
Моя работа отнимает все мое время, отнимает у меня семью в прямом смысле слова. Дети сами по себе.
Что я могу дать этому ребенку?
Мужу не говорила пока, т к не уверенна , что хочу рожать.
Все, выговорилась
Не планировали, ппа, и вот 2 полоски.
Вместо радости - слезы и ступор.
Что я могу дать этому ребенку?
Все, выговорилась
Там-тарарам
• 22 октября 2021
Ответ дляГороховая
Автор,вы тут уже темы создавали о муже?
Очень давно
Гороховая• 22 октября 2021
Ответ дляТам-тарарам
Ок, наверное запишусь на пн, чтоб не тянуть, спасибо
Удачи Вам. Да, там до 6 недель надо успеть.
Гороховая• 23 октября 2021
Ответ дляТам-тарарам
Очень давно
Это не ваша тема была,что муж бъет во время секса? Слог написания похожий
Мао_Мяо• 23 октября 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Сделать аборт, значит не мучать ребёнка?
Именно. Мир катится к чертям, как говорится. Бедность, войны, пандемии. А там еще и семья неблагополучная. Реально считаете, что такая жизнь-Рай для ребенка? Ну, даже как-то головой думать и осознанно к этому подходить.
Грабля• 23 октября 2021
Ответ дляТам-тарарам
Очень давно
почему не пьете Оки? если он вас насильно принуждает?
зачем вы его подпускаете к себе? если все так с ним плохо у вас
Там-тарарам
• 23 октября 2021
Ответ дляГороховая
Нет, не бьет
Там-тарарам
• 23 октября 2021
Ответ дляГрабля
Раньше пила, но очень много побочек было, с которыми не возможно было мирится
палка-копалка• 23 октября 2021
Ответ дляБутербродница
Вам доно ребёнка усыновить, вот ваше, но вы тоже выбрали простой путь.
Не все могут любить чужого ребенка, при чем тут лёгкий путь
СернаМоисеевна• 23 октября 2021
А если оставить ребёнка , но бросить мужа. Очень логичный вариант, как по мне. Ребёнок - счастье, муж - зло в данном случае, выбор - очевиден.
Магиня• 23 октября 2021
Ответ дляТам-тарарам
Не знаю, угрозы , что жизни не даст
И Вы с ним сексом занимаетесь?
Чижик Пижик• 23 октября 2021
Рожайте, конечно-же, и сразу делайте четвертого. Вы же двоих как-то решились рожать при ’абьюзит с первого дня’.
Быть жертвой домашнего насилия - это весьма добровольный выбор. Впрочем как и ппа
Кашпо• 23 октября 2021
Мені дуже шкода вас, але дитина вже є. Народжувати, в вас є рідні? Друзі? Є кому підтримати?
Сестрица Алёнушка• 24 октября 2021
Может с вашими мыслями о суициде Бог и послал вам ребенка, чтоб спасти вас?! Я не особо верующая, но считаю что все приходит к нам в свое время. Сама третьим сейчас беременна и поначалу была в вашей ситуации. О суициде не думала, но первый брак и развод хорошо жизнь подпортили. А со вторым мужчиной просто сожительствовали. И предохранялись не ппа, а и резинками, и свечками. Когда уже собралась уйти от него из-за его неадекватной мамаши, оказалось беременна. Мы поженились и очень счпстливы. Мамаша угомонилась, внука ждет. А вот сделала бы аборт как хотела, не известно как было бы. Но тут только вам решать.