Там-тарарам• 22 октября 2021

Тест 2 полоски...смешанные чувства...

Не знаю, зачем пишу здесь...просто больше пока не с кем поделиться.
Не планировали, ппа, и вот 2 полоски.
Вместо радости - слезы и ступор.
Исходные данные : 2 детей, с мужем не особо ладим, абьюзит с первого дня. Буквально пару месяцев назад готова была уйти в никуда...постоянно мысли о суициде.
Понимаю, что эта беременность как говорится " не в тему"
Моя работа отнимает все мое время, отнимает у меня семью в прямом смысле слова. Дети сами по себе.
Что я могу дать этому ребенку?
Мужу не говорила пока, т к не уверенна , что хочу рожать.
Все, выговорилась
Бутербродница• 22 октября 2021
Ответ дляТам-тарарам
Действительно, откуда? Почитайте про домашнее насилие
У вас ещё и домашнее насилие, уходите, я вчера ушла!!!)

Фима Собак• 22 октября 2021
Ответ дляТам-тарарам
Рассказать кому? Вам? Или всему окружению? Вряд ли поверят...
Ну вы сюда зачем пришли? Чтоб на списком форуме благословение на аборт получить? Если вам нужна помощь, реальная помощь, то вы спрашивая совета, рассказывайте все как есть. Иначе зачем это обсуждение?
автор Там-тарарам • 22 октября 2021
Ответ дляMishelR_
Знаете, первое что пришло в голову, хочется сказать ’переместите его ко мне в животик’ . Я советов вам не дам, конечно я не сторонница абортов и тем более не Бог чтоб судить. Вы хорошая женщина раз деток практически сами понимаете Просто сделайте как сердце скажет. Так много людей любят осуждать или обвинять, что мы уже сами себе не принадлежим. Но главное, живите, есть же ради кого! Я вот ради мужа живу и родителей, не даёт Бог ребёночка, а уже почти 40. У каждого своя судьба.
Я вам желаю всего самого -самого! Пусть все получится и сбудется у вас!
Бутербродница• 22 октября 2021
Ответ дляТам-тарарам
Может и так, тоже об этом думала
Начнём с того, что вы будете с меньшим и старшие тоже будут вами обделены.
автор Там-тарарам • 22 октября 2021
Ответ дляБутербродница
Поздравляю
Помеха справа• 22 октября 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Автор, какие мысли о суициде с двумя детьми? Вы в своём уме?? У вас смертельная болезнь, ребёнок инвалид или вы инвалид? Думайте хоть...
о, вспомнила своё детство и маму, вопящую о суициде.
откуда этот эгоизм?
Маманя• 22 октября 2021
ППА????
Дружная семейка• 22 октября 2021
Ответ дляТам-тарарам
Жах
Я б зробила аборт і тікала
А_я_ЛОЖУ!• 22 октября 2021
Ответ дляБутербродница
Если там муж ни то ни сё, за какие шиши а декрете сидеть и наслаждаться?
вот мне так нравится, а вдруг там все по другому? Вдруг муж не такой уж и плохой, просто может нужно все с ним обсудить, молчание-убивает отношения, мы носим в себе обиды, претензии, при том, что партнер может даже и не догадываться, что что-то не так, думаю мужчина имеет право знать о ребенке, а потом уже совместно или по итогу разговора решать, как быть дальше

автор Там-тарарам • 22 октября 2021
Ответ дляБутербродница
Это тоже вполне возможно
Или еще вариант - старшие смотрят младшего , а мама работает
Бутербродница• 22 октября 2021
Ответ дляMishelR_
Вам доно ребёнка усыновить, вот ваше, но вы тоже выбрали простой путь.
автор Там-тарарам • 22 октября 2021
Ответ дляПомеха справа
откуда этот эгоизм?
Я никому об этом не говорю, а ваша мама просто пыталась привлечь на себя внимание
Помеха справа• 22 октября 2021
Ответ дляТам-тарарам
эта разница количество извилин в головах не добавляет
Помеха справа• 22 октября 2021
Ответ дляТам-тарарам
Это тоже вполне возможно
я как раз та самая старшая, которая смотрела младшую.
скажу кратко : врагу не пожелаю!
перекладывать свои обязанности на детей - дно!
Гидроусилитель руля• 22 октября 2021
Если решите не оставлять беременность, то решайтесь быстрее
До 7 недель можно успеть медикаментозный аборт
Его легче сделать , чтоб не узнал муж, да и для организма безопаснее
MishelR_• 22 октября 2021
Ответ дляБутербродница
Простой путь))) А вы легко советы раздаете, не видя человека, не зная ничего. Вы наверное все муки человеческие прошли, что на земле есть...
Гороховая• 22 октября 2021
Ответ дляТам-тарарам
Вы ещё сомневаетесь? Аборт и точка
Гороховая• 22 октября 2021
Ответ дляТам-тарарам
Я могу слелать аборт, чтобы муж не знал?
Конечно, медикаментозный вообще как месячные пройдет
Грабля• 22 октября 2021
автор, троллите?

Гороховая• 22 октября 2021
Ответ дляБутербродница
Чужие гены неизвестно чем обернуться
автор Там-тарарам • 22 октября 2021
Ответ дляГороховая
К врачу нужно обращаться или в свободном доступе в аптеке?
Гороховая• 22 октября 2021
Ответ дляТам-тарарам
К врачу обязательно. Там надо УЗИ сделать,что бы убедится, что плодное яйцо в матке, а не в трубе
Гадаю_По_шнуркам• 22 октября 2021
Ответ дляМао_Мяо
Делайте аборт, не мучайте ни себя, ни ребенка
Сделать аборт, значит не мучать ребёнка?
Гороховая• 22 октября 2021
Вы из какого города?
Мне повезло,я из Коростеня, тут эта процедура с двумя УЗИ всего 1300 недавно была, очень хорошо все прошло.
Гороховая• 22 октября 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Да
автор Там-тарарам • 22 октября 2021
Ответ дляГороховая
Вы из какого города?
Полтава
Гороховая• 22 октября 2021
Автор,вы тут уже темы создавали о муже?
автор Там-тарарам • 22 октября 2021
Ответ дляГороховая
Ок, наверное запишусь на пн, чтоб не тянуть, спасибо
Маманя• 22 октября 2021
Автор, объясните почему ваш выбор это ППА?
Гороховая• 22 октября 2021
Ответ дляТам-тарарам
Полтава
Погуглите частные гинекологические кабинеты.