Мексиканочка• 23 октября 2021
Как думаете, можно зарабатывать только на астрологии/Таро?
Может есть знакомые, которые только этим занимаются. Или все же это больше хобби?
Результат:
вже голосів:
22 (52.38%)
Можно зарабатывать только этим
11 (26.19%)
Результат
9 (21.43%)
Много денег не будет
Я_поехала• 23 октября 2021
Нет. Каждая первая уже таролог. Лишь бы не работать нормально. Их реально как говна в деревенском туалете.
Голубец• 23 октября 2021
Знаю одного - опытный и действительно реально предсказывает так что потом сбывается.
Зарабатывает немного, но серьезно себя не раскручивает. Клиенты у него есть, постоянные, но тех у кого есть хорошие деньги их мало.
Те у кого денег мало, те хотят бесплатно или на халяву ответ получить.
Т.е. если вы не знаете как найти богатых клиентов, то много вы не заработаете.