Корсет_на_шурупах• 23 октября 2021

Как получить сертификат о вакцинации, если нет смартфона, а к врачу не попасть..

На helsi.me к врачу не записаться. Без записи она не принимает. Пыталась через Дию посмотреть, если ли данные о моей вакцинации, так там нужна электронная подпись, где ее взять - непонятно. Прививалась еще летом в пункте от поликлиники. Запись должны были передать семейному врачу. Но к нему не попасть - зачарованный круг.
Пешеходик• 23 октября 2021
Записфвайтесь через регистратуру ножками к ним или звоните

Каяспер• 23 октября 2021
Электронная подпись генерируется через кабинет приват 24 на ноутбуке
автор Корсет_на_шурупах • 23 октября 2021
Ответ дляПешеходик
На ближайшую неделю нет записи, хоть через helsi.me, хоть через регистратуру. Мест нет.
Ответ дляКаяспер
Это если карта Привата есть?
Чучело-Мяучело• 23 октября 2021
Підпис в Приват 24, Всі послуги-Бізнес
Каяспер• 23 октября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Это если карта Привата есть?
Да, входите в личный кабинет
Ответ дляКаяспер
Да, входите в личный кабинет
Мне надо два сертификата - себе и пенсионеру (у которого нет карты привата).

Угадайс• 23 октября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Записывайтесь на следующую неделю или идите по живой очереди
Пешеходик• 23 октября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Так идите между людьми вклинивайтесь, мне только спросить работает все века.
И еще есть прием живой очереди или утром или в конце смены, у разных врачей по разному.
Ответ дляУгадайс
По живой очереди эта дама не принимает, даже когда никого нет. Тупо сидит в пустом кабинете, а не принимает.
olpinchuk• 23 октября 2021
Распечатать самому из дії,на Ютуб есть инструкция
МисисПропер• 23 октября 2021
В Привате онлайн электронную подпись 5 минут сделать
Ответ дляolpinchuk
Себе, допустим, распечатаю, а пенсионеру как, если у него нет карты Привата, значит, нет электронной подписи...
Ответ дляМисисПропер
Вы имеете в виду на нового клиента?
МисисПропер• 23 октября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А какая у него карта?
Электричка• 23 октября 2021
Ответ дляМисисПропер
А если нет привата, ну вот не нужен мне приват, не хочу я с этим банком сотрудничать?
Ответ дляМисисПропер
А какая у него карта?
Только пенсионная Ощад.
Бабулька• 23 октября 2021
А как вы сейчас пишите ?
Ответ дляБабулька
А как вы сейчас пишите ?
Не поняла вопроса.

Электричка• 23 октября 2021
Ответ дляБабулька
А как вы сейчас пишите ?
А кроме смартфона другого способа попасть на советчицу нет разве?))
МисисПропер• 23 октября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Только пенсионная Ощад.
И в Ощадбанке тоже можно получить
Ответ дляМисисПропер
И в Ощадбанке тоже можно получить
Да? Спасибо!
МисисПропер• 23 октября 2021
Ответ дляЭлектричка
Другие банки тоже эту услугу оказывают))))
Бабулька• 23 октября 2021
Ответ дляЭлектричка
Ну так дия же есть
Раз есть дия есть и смартфон
Иначе Толку от неё
Электричка• 23 октября 2021
Автор, пробивайтесь к врачу или к заведующей, ищите данные о своей вакцинации. Столкнулась, такой бардак, сейчас колят на каждом углу, вокзалы, Укрпочта, супермаркеты... без всяких там врачей и обследований и информация далеко не всегда попадает к вашему врачу и вообще куда то попадает
Ответ дляБабулька
Ну так дия же есть
Раз есть дия есть и смартфон
Иначе Толку от неё
Веб-сайт.
Бабулька• 23 октября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Веб-сайт.
Ну и зачем вам тогда дия на компе ??..🤦🏼‍♀️
Электричка• 23 октября 2021
Ответ дляМисисПропер
Почему тогда советы только о привате?
Ответ дляБабулька
Через сайт выгрузить сертификат, как зачем?
Каяспер• 23 октября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
2 сертификата это 2 разных кабинета.
т.к. люди разные.
У каждого свои ФИО и ИНН