Корсет_на_шурупах• 23 октября 2021
Как получить сертификат о вакцинации, если нет смартфона, а к врачу не попасть..
На helsi.me к врачу не записаться. Без записи она не принимает. Пыталась через Дию посмотреть, если ли данные о моей вакцинации, так там нужна электронная подпись, где ее взять - непонятно. Прививалась еще летом в пункте от поликлиники. Запись должны были передать семейному врачу. Но к нему не попасть - зачарованный круг.
неДодекаэдр• 23 октября 2021
Ответ дляКаяспер
Электронная подпись генерируется через кабинет приват 24 на ноутбуке
Электронная подпись в Дие генерируется через покрутить головой на камеру в разные стороны и никаких кабинетов в Приват 24 не надо.
Магиня• 23 октября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Себе, допустим, распечатаю, а пенсионеру как, если у него нет карты Привата, значит, нет электронной подписи...
С любого банка пойдёт. Авторизоваться можно любой картой.
Магиня• 23 октября 2021
Ответ дляБабулька
Ну так дия же есть
Раз есть дия есть и смартфон
Иначе Толку от неё
Раз есть дия есть и смартфон
Иначе Толку от неё
Я в дии с компа запросила сертификат, распечатала, правда не знаю как на него смотреть будут.. Там же qr код, который проверят спец сканером, а остальное писульеи без печати.
Бабулька• 23 октября 2021
Ответ дляЖабры жабы
здрасьте, я в дии с компа работаю, при чем тут смартфон?
Тише тише, я просто спросила
Не надо наезжать
Или уже нельзя спросить? Попроще можно быть? Спасибо.
Не надо наезжать
Корсет_на_шурупах
• 23 октября 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
У вас есть ее Вайбер?
Напишите ей, объясните ситуацию.
Я многие вопросы решаю по Вайберу с семейным.
Напишите ей, объясните ситуацию.
Вайбер на кнопочных телефонах? К тому же, у нее только городской номер, мобильного никто не знает.
Корсет_на_шурупах
• 23 октября 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Можно ещё массой других способов получить электронную подпись
Кроме банков? Каким, например?
Корсет_на_шурупах
• 23 октября 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
А пенсию как получает?
Нет никакого банка?
Ощад. Уже выяснили. Спасибо.
Корсет_на_шурупах
• 23 октября 2021
Ответ дляHelenny
Идите к заведующей. Сначала по нормальному спросите, как получить сертификат, если врач не принимает в часы живой очереди. Если же заведующая начнёт футболить Вас, грозите вызвать милицию, жаловаться в министерство…
Не захотят связываться и отправят к врачу за сертификатом.
Вариант. Спасибо.
Кусочек Сыра• 23 октября 2021
Ответ дляБабулька
Ну так дия же есть
Раз есть дия есть и смартфон
Иначе Толку от неё
Раз есть дия есть и смартфон
Иначе Толку от неё
Мысль Вашу не улавливаю.
У меня и смартфон есть, и дия. Но нет документов, которые в дию тянутся. Сертификат получу с сайта дии при помощи эцп
Изподтишка• 23 октября 2021
Сертификат для подписи можно получить бесплатно в Приват 24, генерируется ключ и пароль к нему(ключ это файл,который вы сохраняете). Таким ключём можно подписывать отчёты и заходить в ДИЯ
На паровозе• 25 октября 2021
Я в пятницу пошла в амбулаторию, в часы приема моего семейного врача, и девочка на регистратуре сама распечатала сертификат, и подписала у врача, к которому я не записывалась. Вам надо сходить и узнать как вообще это происходит
Корсет_на_шурупах
• 25 октября 2021
Ответ дляНа паровозе
Спасибо.