Корсет_на_шурупах• 23 октября 2021
Как получить сертификат о вакцинации, если нет смартфона, а к врачу не попасть..
На helsi.me к врачу не записаться. Без записи она не принимает. Пыталась через Дию посмотреть, если ли данные о моей вакцинации, так там нужна электронная подпись, где ее взять - непонятно. Прививалась еще летом в пункте от поликлиники. Запись должны были передать семейному врачу. Но к нему не попасть - зачарованный круг.
МисисПропер• 23 октября 2021
Ответ дляЭлектричка
Почему тогда советы только о привате?
Ну потому что знают только о нем, так как большинство им пользуется
Электричка• 23 октября 2021
Ответ дляБабулька
Ну так дия же есть
Раз есть дия есть и смартфон
Иначе Толку от неё
Раз есть дия есть и смартфон
Иначе Толку от неё
У пенсионера вполне может быть только кнопочный телефон или вообще никакого
Корсет_на_шурупах
• 23 октября 2021
Ответ дляЭлектричка
Автор, пробивайтесь к врачу или к заведующей, ищите данные о своей вакцинации. Столкнулась, такой бардак, сейчас колят на каждом углу, вокзалы, Укрпочта, супермаркеты... без всяких там врачей и обследований и информация далеко не всегда попадает к вашему врачу и вообще куда то попадает
Я надеюсь, что информация к ней попала, т. к. это она обзванивала летом всех и звала на вакцинацию... Но как к ней пробиться сейчас - не представляю.
Корсет_на_шурупах
• 23 октября 2021
Ответ дляКаяспер
2 сертификата это 2 разных кабинета.
т.к. люди разные.
У каждого свои ФИО и ИНН
т.к. люди разные.
У каждого свои ФИО и ИНН
Да.
Корсет_на_шурупах
• 23 октября 2021
Ответ дляЭлектричка
У меня тоже только кнопочный.
Электричка• 23 октября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Со скандалом. Если она сидит в пустом кабинете, а запись полная, значит запись липовая. Денежка за пациентов капает, доктор сидит чаи гоняет, а пациента даже не в курсе что на приеме у доктора были
Корсет_на_шурупах
• 23 октября 2021
Ответ дляМисисПропер
Другие банки тоже эту услугу оказывают))))
Погуглила - действительно можно в Ощаде. Но только в отделении, причем только в том, которое выдавало карточку. Ну да ладно, все равно это легче, чем к врачу попасть.
Уходя дверю не хлопать• 23 октября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А поменять семейного? Скажите что хотите нормального врача, перепишите договор у более свободного
Не пью, не курю• 23 октября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Только пенсионная Ощад.
Тоже есть в списке.
Корсет_на_шурупах
• 23 октября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Думаю об этом. Посмотрела на helsi.me у нее есть вакантные места на подписание декларации ))). Не удивительно.
Молчалка• 23 октября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Мне надо два сертификата - себе и пенсионеру (у которого нет карты привата).
Возможно, в банке, где обслуживается пенсионер, есть возможность генерации цифровой подписи, узнайте в поддержке.
Корсет_на_шурупах
• 23 октября 2021
Ответ дляМолчалка
Да, спасибо. Уже нагуглила. Выше написала.
Молчалка• 23 октября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Значит, все должно получиться у вас, удачи!
Корсет_на_шурупах
• 23 октября 2021
Ответ дляМолчалка
Корсет_на_шурупах
• 23 октября 2021
Ответ дляУгадайс
легче обратиться с этим вопросом к главврачу
Разве в поликлиниках есть главврачи? Я думала, это только в больницах.
Молчалка• 23 октября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
И еще. Вот та же инструкция, которой собираетесь воспользоваться и вы, но с интересными последними пунктами: импорт полученного кода в виртуальный кошелек и отзыв ЭЦП (нужная для отзыва ссылка в комментариях):
Учитывая уже общепризнанное рукопопие создателей Дии, рекомендация отозвать подпись не кажется излишней.
Уси Пуси• 23 октября 2021
Ответ дляolpinchuk
Распечатать самому из дії,на Ютуб есть инструкция
Перезаключте декларацию, нафиг вам такая каралева
Корсет_на_шурупах
• 23 октября 2021
Ответ дляМолчалка
Спасибо.
Корсет_на_шурупах
• 23 октября 2021
Ответ дляУси Пуси
Да, надо будет заняться.
Работать надо• 23 октября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
На ближайшую неделю нет записи, хоть через helsi.me, хоть через регистратуру. Мест нет.
Утром рано приходите в регистратуру, есть дополнительные талоны на экстренные случаи
Жабры жабы• 23 октября 2021
Ответ дляБабулька
Ну так дия же есть
Раз есть дия есть и смартфон
Иначе Толку от неё
Раз есть дия есть и смартфон
Иначе Толку от неё
здрасьте, я в дии с компа работаю, при чем тут смартфон?
Клептоманка• 23 октября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
По живой очереди эта дама не принимает, даже когда никого нет. Тупо сидит в пустом кабинете, а не принимает.
І діти до другої дами
задумчивая мордочка• 23 октября 2021
Ответ дляЭлектричка
А если нет привата, ну вот не нужен мне приват, не хочу я с этим банком сотрудничать?
Можно ещё массой других способов получить электронную подпись
Зоя Жорівна• 23 октября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Себе, допустим, распечатаю, а пенсионеру как, если у него нет карты Привата, значит, нет электронной подписи...
А пенсию как получает?
Нет никакого банка?
Зоя Жорівна• 23 октября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
У вас есть ее Вайбер?
Напишите ей, объясните ситуацию.
Я многие вопросы решаю по Вайберу с семейным.
Напишите ей, объясните ситуацию.
Эта_Шикарна)• 23 октября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Искать другую даму
Яйцеголовая• 23 октября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Запишитесь через неделю
Яйцеголовая• 23 октября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Вы сами выбрали себе такого врача
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Идите к заведующей. Сначала по нормальному спросите, как получить сертификат, если врач не принимает в часы живой очереди. Если же заведующая начнёт футболить Вас, грозите вызвать милицию, жаловаться в министерство…
Не захотят связываться и отправят к врачу за сертификатом.