Петриківна• 23 октября 2021
Как оформить волосы на голове)))
Здесь вы все всё знаете. Посоветуйте, что сделать с длинными русыми (крашенными) волосами в возрасте за 40 лет? Я не представляю как их носить по-другому, кроме как в пучкЕ( Рост выше среднего, не худая, но и не толстая. Стройная, есть немного возрастного веса, но в одежде норм, сарделькой не выгляжу)) Ношу чёлку, так как высокий лоб и без неё, как Надежда Крупская))))
Королева Сарказма• 23 октября 2021
Ответ дляПоторописька
))) а я про пряме мрію
А я чтоб пушок как в младенчестве не торчал. 30 лет, а до сих пор(((
ХдеЯсь?• 23 октября 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
ооооооо, как знакомо))))))
мне 38лет
Почему они лезут????
То над ушами вьются, то у лба
мне 38лет
Почему они лезут????
То над ушами вьются, то у лба