ЛюблюДевчонок• 23 октября 2021
Какое пальто лучше
Результат:
вже голосів:
56 (69.14%)
25 (30.86%)
Манный комочек• 23 октября 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Правильно будет написать: мне мое больше нравится. Ваше выглядит как позапрошлогодняя детская куртка из сека
Я в секи не хожу, не знаю что там, да и пофиг - я его продам
Не жена• 23 октября 2021
Ответ дляМанный комочек
я лично заказала себе такое, мне оно лучше вашего, но так все кругом в них ходят, вообще придется продать
Я думала у автора не очень. Оказывается могут быть ещё хуже!
Манный комочек• 23 октября 2021
Ответ дляНе жена
Да да идите в сек там лучше)
Дружная семейка• 23 октября 2021
На днях получила второе. Качество вполне нормальное за такие деньги. Дешовая только подкладка, для злюк добавлю: кашемировое светлое есть, его жалко носить каждый день.
Не жена• 23 октября 2021
Ответ дляМанный комочек
Да да идите в сек там лучше)
Не нервничайте так. А куда мне идти и где покупать одежду я как нибудь без вас разберусь.
Как нефиг делать• 23 октября 2021
Ответ дляkoreshk9
посмотрите на сайте производителя Глем пальто. Обратите внимание на оптовые цены, и тут через СП купите. Там есть вполне приличные модели осенних шерстяных пальт за 700-1200 грн.
Слово ПАЛЬТО ,не склоняется!